18 апреля 2024, четверг, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+74 +
Митяй, 21:05, 18.03

Вообще то, по ПДД, если есть препятствие для движения тс, водитель обязан принять все возможные меры для предотвращения дтп, а здесь - человек. Тем более, усматривается намеренный наезд. Это - чистой воды уголовщина - умышленное причинение вреда здоровью, а возможно и покушение......

Ответить
+8 +
Семен, 7:43, 19.03

Вообще-то ПДД здесь ни при чем. Водитель знал, на что шел. Если бы только еще он знал, что тут же, до приезда ГАИ, его с помощью бит вытащат из машины и объяснят, что давить людей - это плохо, он бы подумал, стоит ли соглашаться работать фуфлом. А так... что заставляет преступника совершать преступление повторно? Безнаказанность!

Ответить
+8 +
Й, 8:44, 19.03

Даже не учитывая ПДД, водитель автомобиля - это владелец источника повышенной опасности. И нанесение им вреда другому человеку - это уголовщина, как ни крути.

Ответить
+71 +
lдля, 21:07, 18.03

Ну какая ещё власть судит людей за почтение памяти
невинно убиенных ? Только фашистская !
Шуня и лука с прикорытниками - фашисты .

Ответить
+57 +
Дударев К.И., 21:10, 18.03

Есть добро на убийство людей. Удар машиной произошел сознательно. Даже если бы убила. Получила бы условный срок. Былы бы освоюождена лукашенко

Ответить
+32 +
Бормотограф, 21:42, 18.03

Разумеется, лукадрыщ в курсе - я так понял из его рагоаора "по-большому", что он сам руководит этими делом

Ответить
+42 +
Так, 21:43, 18.03

Так Лука-Антихрист,человеконенавистник,людоед.Он и приказал построить этот ресторан на костях невинноубиенных.А сейчас подсылает туда лукамольцев и другую нечисть,чтоб поиздеваться над людьми,которые совершенно справедливо выступают против кощунственных действий кровавого тирана Луки.

Ответить
+8 +
Й, 8:47, 19.03

Я уверен, что усатый таракан испытывает удовольствие от издевательств над всем белорусским, и над нашей исторической памятью.

Ответить
+22 +
виталий, 23:42, 18.03

Не понимаю я этих любителей поесть-попить возле места убиения репрессированных людей во время вакханалии сталинского ВЧК-КГБ . Зачем людей калечить , если они охраняют память для не повторения репрессий ? Ответ один - властям нужны репрессии , они их поощряют , как и идио.в , которые эту память пинают ногами и своими авто , при полном попустительстве власти самоназначенного самодура луки !

Ответить
+3 +
Хеура, 8:54, 19.03

Трэба страхавацца,небяспечна.

Ответить