19 апреля 2024, пятница, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+203 +
Р, 14:04, 18.03

Какой поговорить, садить мента...

Ответить
+180 +
водилкин, 14:24, 18.03

Это обратная сторона распущенности и безнаказанности ментов - разгильдяйство и жертвы.

Ответить
+61 +
Щара, 16:44, 18.03

Если бы не таксиста, мент бахнул бы следующую машину, которая с регистратором.
Ииии, воопроооссс в студиюююуу - куда неслись менты?
Есть зафиксированный вызов?
Или пивка захотелось по быстрому?

Ответить
+6 +
Vlad Canada , 19:06, 18.03

В нормальных странах, в которых работают законы, на перекрестках, едующие на вызов с проблесковыми маяками и сиреной полиция, скорая помощь, пожарные в обязательном порядке притормаживают, поскольку водители едующие на зеленый свет могут просто не заметить спец машины, всякое бывает. Но по видимому для хлопцев с районов, которые в основном то и работают в милиции законы естественно не писанны, они же наЧАльники

Ответить
+43 +
Мнение, 17:00, 18.03

В следующий раз за рулем или на пассажирском сиденье собственной машины или автомобиля такси, будет ехать семья, маленький ребенок, пожилой человек. Для которых такие травмы, особенно для ребенка могут оказаться очень тяжелыми, а возможно и смертельно опасными.

За эту безалаберность и безответственность, самонадеянность, необходимо отвечать!

Маячки ты должен включить заранее! Если не получается включить заранее, то необходимо убедиться в том, что не представляешь опасности для жизни и здоровья участников дорожного движения, людям! своими действиями!!!

Ответить
+188 +
Циля, 14:07, 18.03

Только судить этих беспредельщиков!После того,как искалечил человека,мент хотел "пообщаться"... Ты,существо в погонах,на зоне будет тебе время "для общения".

Ответить
+17 +
flop, 14:36, 18.03

video recorder?

Ответить
+83 +
Кахеист, 14:39, 18.03

Ага! "За минуту до столкновения поломался..."

Ответить
+135 +
SS, 14:55, 18.03

На нары мусора! ...и ущерб пусть платит!

Ответить
+78 +
Дмитрий, 15:21, 18.03

Да Да, никаких переговоров. Начнут сейчас убалтывать молчать.

Ответить
+66 +
Goga, 16:22, 18.03

Это ДТП -есть цепочка безнаказанности, вседозволенности, грубого нарушения норм законов и правил, сотрудниками ГАИ.
А помниться когда-то Сергей ТАЛАТАЙ по зомбоящику говорил-"Мы сейчас открыты и хотим быть ближе к народу "
Уж совсем "сблизились" Ну так же нельзя.
Опять удар под дых.

Ответить
+20 +
Шос, 17:24, 18.03

Шоо,опять удар пот дых всей системе?Водителю мотора выздоровления. Спешуны летели домой на блинчики горячие.

Ответить
+28 +
Глеб, 17:39, 18.03

Вы сирену на видео слышите? Я нет. Пусть не гонит, не было ее.

Ответить
+30 +
Ира, 17:57, 18.03

Гаишный беспредел во всей красе, ужас что они творят 🙀🙀🙀

Ответить
+43 +
Анатолий, 18:12, 18.03

Непонятно, кто дал право гаишникам нарушать правила движения. Они считают, что раз они ГАИ, то могут на перекресток мчаться с запредельной скоростью, даже не предупредив других заблаговременно сиреной или маячком и включают маячок, когда видят, что аварии не избежать.

Ответить
+29 +
777, 18:59, 18.03

Как я увидел: на 18 сек. вкл. маяки, на 22 сек. ДТП, т.е за 4 сек. включили. Т.е. гайцы 100 процент виноваты.

Ответить
+3 +
Толик, 19:34, 18.03

Помню года три тому назад в Бобруйске гаевые лупили служебные машины ГАИ как орехи. За 5 месяцев 3 машины разбили и всегда были виноваты они сами.

Ответить
+6 +
Б/водитель пожарной, 20:11, 18.03

Включить маячки не главное!Нужно еще убедиться что тебя поняли и пропускают !!!

Ответить