25 апреля 2024, четверг, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+37 +
Циля, 23:13, 17.03

А разве нельзя было в течении 31! подорожания провести хотя бы 1 акцию" Стоп бензин",как это делается во всем мире?Извращайтесь и экономьте дальше...."автолюбители".

Ответить
+10 +
111, 10:07, 18.03

Негодующие водители! Сигнальте в населенных пунктах! Показывайте свое недовольствие! Пешеходы будут вас поддерживать! Вас станет больше! Долой режим!

Ответить
+20 +
Водолей, 23:31, 17.03

Прорва нескончаемая это еще цветочки осенью посмотрите какие цэнники будут на все

Ответить
+9 +
Serge, 0:06, 18.03

«Даю машине разгон и качусь инерции, понимаете. Стараешься не ездить. Хотя машина – не роскошь, а уже необходимость».

В корне неверно - динамическая нагрузка на трансмиссию. В итоге ремонт. Гораздо дороже экономии топлива.(при разгоне, кто не знает) Да и расход при ускорении выше.

Ответить
+18 +
Хоспади, 0:12, 18.03

Даю разгон.Качусь)))В школе 5-й класс и физику прокурили? Страна и......

Ответить
+27 +
не до шуток, 0:35, 18.03

"Даю машине разгон и качусь по инерции". Лучше стать сзади за машиной и толкать её пердячим паром, это будет самая лучшая экономия.

Ответить
+14 +
111, 2:06, 18.03

«Даю машине разгон и качусь инерции, понимаете. Стараешься не ездить. Хотя машина – не роскошь, а уже необходимость».
Расход топлива при этом будет выше, нежели ехать не спеша и аккуратно.
P.S., Парус позволит еще больше экономить . . .

Ответить
+16 +
николай, 7:22, 18.03

лука смотрит я поднимаю им бензин ,а они довольны и ездят .вот если бы половину отказалось бы ездить ,то тогда лука подумал бы ,что выручки в бюджет минимальны.а у нас как привык на машине ездить на веосипед не сяду.

Ответить
+14 +
1111, 10:03, 18.03

Если бы половина вышла на площадь . . .

Ответить
+18 +
Мистер Хэнки, 9:29, 18.03

"Даю машине разгон и качусь по инерции". Ага, а потом вижу в километре красный свет и еду 20 км/ч, чтобы не останавливаться, и пофиг, что пробка собирается, и проехать на зеленый потом смогут 2-3 машины. Из-за таких горе-ездунов на дороге нервов не хватает. Невдомек, что таким способом, да еще в городе не сэкономишь.

Ответить
+18 +
саша, 9:35, 18.03

дизельное топливо подорожало , по сравнению с прошлым годом , на 25%. Приближаются посевные работы. И что себе думают власти по поводу стоимости окончательного сельскохозяйственного продукта ? ..... А потом заявят про 3% инфляции . Вот она беларуская математика.

Ответить
+15 +
Лукаскот, 11:30, 18.03

25 лет уже по инерции катимся,может хватит?

Ответить