28 марта 2024, четверг, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
Vrahluki, 16:00, 17.03

Хоть я его и уважаю как игрока,но это не лезет ни в какие ворота.И бегать по клубам поменьше надо было.А может выгоняли?Почему-то к Прокопу у нас хорошее отношение,несмотря на его пристрастие к"зеленому змию"...

Ответить
-2 +
броняр, 17:58, 17.03

При моей бытности этот Глеб в команду второй лиги не попал бы, а в минский Спутник или Орбиту под вопросом.

Ответить
+6 +
Анатолий, 18:01, 17.03

Для того, что бы чего то добиться, нужно самому усердно работать, а не бегать по клубам, непонятно за
чем. А если нет достоверных сведений, то можно придумывать самые разные причины. В общем, я думаю, что Глебу не хватило силы воли добиться большего.

Ответить
+3 +
ВКЛ, 19:52, 17.03

Болею за Арсенал более 30лет...Глеб ни когда не был лучшим в Арсенале!!...Он не был ни когда градообразующим игроком!..Да были неплохие матчи(такие бывают у любого футболиста в карьере),но ничего выдающегося я не помню: довольно медленный.мяч всегда принимал спиной к воротам тем самым терял на это время...Он просто не портил игру Арсенала и только!!! В те времена основным в полузащите был Фабрегас....В Барселоне в основном составе он вообще поиграл пару десятков минут!!...В Штутгарте (до Арсенала) Глеб действительно был одним из лучших...Повторяю не лучшим,а одним из лучших..
Р.С. Почему так много говорят о Глебе и так мало о Сергее Алейникове???..Обидно ,непонятно и не справедливо...(((

Ответить
+1 +
Максим, 22:15, 17.03

Не знаю про какой Арсенал говоришь ты, но местные фаны до сих пор уверены, что тройка Глеб-Фламини-Росицки была одной из самых функциональных своей эпохи!

Ответить
-2 +
асса, 20:46, 17.03

Арсеналу он нужен был как собаке 5 нога. Вся игра команды шла через других ребят. А если он и не портил, то разве в этом может какая его заслуга. Сплошная игра на чистых мячах, без борьбы. А про стыки....это вообще не Глеб! Он не подошёл в своё время динамо Киев. Где надеялись, что не продолжение ли это Белькевича.?Куда там....нет и нет однозначно. Слабый игрок даже до Киева. Пусть молится на своего бога -менеджера. Которому обязан всем!!!!!!

Ответить
+1 +
assa, 8:21, 18.03

Сеск Фабрегас, Алекс Сонг, матье Фламени и Глеб. Томаш росицкий ну никак мог быть лучшим с Глебом в связке. Пришел позже на сезон. И получил травму. Они играли мало вместе. Был бы здоров чех, Глеб бы сидел на лавке. Были ещё такой к них защитник эбое. Вот он отпахивал и за Глеба твоего и за себя.

Ответить