20 апреля 2024, суббота, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
СТОП ЯД, 9:52, 17.03

А ещё такие ценности здорового мозга как: ясное мышление, воля к действию, короче скотиной быть перестанете, если мозг не поврежден необратимо. Погуглите картинки МРТ мозга мало пьющих, средне и алкашей. Конечно может кому то и нравится носить в голове до 70% мертвой ткани без кровотока, но не тем кто себя называет Человек!

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 17:16, 17.03

СТОП ЯД, 9:52, 17.03
А ещё такие ценности здорового мозга как: ясное мышление, воля к действию
***********************************************************
Подавляющее большинство моих знакомых - непьющие. Половина из них категорические трезвенники, ведущие ЗОЖ.
Но вот ясного мышления я за ними не наблюдал, ни разу. У них путин - Бог, США - враг, в Европе - все геи, в Украине - бендеровцы, и прочий ментальный мусор.
А уж про волю к действию даже и говорить неловко : ни один из них не способен поднять с дивана задницу и выйти с плакатом на улицу.
Они даже в "диванные войска" не годятся, ибо не понимают ситуации в стране в целом, и вокруг себя, в частности.
Следовательно, они не могут даже сформулировать своё несогласие со сложившейся в мире ситуацией, и выразить хотя бы печатный или вербальный протест.
И в заключение ехидный вопрос : "Какой толк с таких трезвенников?!"

Ответить
-31 +
Biathlete, 9:58, 17.03

Питие есть житие! Наша древнерусская поговорка. Наши предки в этом деле смыслили. Никогда и ни за что не откажусь от празрыстай. Я доверяю предкам.

Ответить
+44 +
Сеня ку, 10:03, 17.03

При ревматоидном артрите показано красное вино тоже доказано учеными и как тут ? Как говориться лишь только доза делает вещество ядом или лекарством .

Ответить
+22 +
СТОП ЯД, 10:39, 17.03

Вся Европа пьет вина, но чем восточнее, тем больше употребление страшного яда под названием водка, чистую то употреблять опасно, а то что гонят на пост совке то чистейшая отрава с массой побочных психотропных эффектов. Превращение человека в скотину безвольную происходит очень быстро.

Ответить
+39 +
Владимир, 10:21, 17.03

А если отказаться от алкоголя сделаного на ЛВЗ Беларусии то 100% самочувствие улучшится!!!

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 10:31, 17.03

Кто пил вино - ушёл!
Кто пьёт вино - уйдёт!
Но разве бессмертен тот,
кто не пьёт!
In vino - veritas! В вине - Истина, говорили древние!
Но разговор я завёл о Вине, а не о той бадяге-бормотухе, которую нам подсовывают под названием "Чары Нила".

Ответить
+25 +
Юрий Алексеевич, 10:34, 17.03

И сможем наконец увидеть, какой идиот сидит наверху.

Ответить
+15 +
sabre, 11:41, 17.03

Вы станете занудой и начнёте поучать других.

Ответить
+12 +
INK, 12:19, 17.03

Как говорил Сергей Довлатов: "О вреде алкоголя написаны тысячи книг, о пользе ни одной.Я считаю — зря".

Ответить
+6 +
Тунеядский, 12:36, 17.03

Давно не употребляю. Но не из-за ЗОЖ, а просто денег давно нет. Не скажу что чувствую разницу.

Ответить
+5 +
Злобин, 12:55, 17.03

Не мной сказано,но всё хорошо в меру.

Ответить
+5 +
перемен, 12:56, 17.03

Трезвый - независимый. Все!

Ответить
+7 +
бывалый, 15:48, 17.03

Сон да, энергия да, кожа да. Про вес туфта. Ни разу не видел толстых алкоголиков. Зато среди непьющих и некурящих с ожирением каждый второй.

Ответить
+3 +
.сеня., 17:03, 17.03

Чисто СУБЬЕКТИВНОЕ мнение...В нашей стране не пьют следующие категории граждан:Больные,Беременные,За рулём,Предатели...Ты КТО???

Ответить