19 апреля 2024, пятница, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+66 +
Водолей, 9:41, 17.03

Всех устраивает правильно давайте по еврюку за литр и все ровно будут молчать памяркоуные

Ответить
+21 +
Ян, 10:36, 17.03

Не заправляйтесь,пересаживайтесь на обществ.транспорт,велосипеды.Ноете уже 25 лет,а воз и ныне там

Ответить
+12 +
Алесь, 10:50, 17.03

Так и надо памярковным, лупи бесконечно.

Ответить
+5 +
.сеня., 17:35, 17.03

Ян,Вы смотрите на ситуацию не дальше чем писаете...Есть ситуация- системе не хватает денег.Где взять?Исходим из простого - все ездят...Значит деньги нужно брать из топлива.Поймите,если завтра гипотетически все тупо пересядут ,как Вы предлагаете ,на велосипеды,то после завтра СИСТЕМА введёт налог на велосипеды....Как только очередной Степан типа Вас предложит ходить пешком- СИСТЕМА сразу введёт налог на ботинки.НЕЕЕТ,как только мы начнем ходить пешком- СИСТЕМА введёт налог на ноги...СИСТЕМА в убытке никогда не будет.Вообще складывается впечатление,что все налоги СИСТЕМА делает по мультфильму про ЧИПОЛИНО.Толи мозгов не хватает,толи уж больно мультик хороший...

Ответить
+21 +
F, 9:48, 17.03

К концу года бензин будет стоить почти 2 рубля.
Дизтопливо наконец-то перестанут возить в Польшу и Литву, все будет как у Еуропе.
Вырастут цены практически на ВСЁ!

Ответить
+41 +
руслан , 9:51, 17.03

2$ если РАБЫ продолжат молчать , бояться

Ответить
+29 +
Беларус, 10:40, 17.03

Даже если будет 10$ за литр - никто никуда не пойдет и отстаивать не будет. Предприимчивые будут ездить за топливом за границу и привозить сюда, а терпилы покупать.

Ответить
+38 +
Кіроўца, 9:59, 17.03

Шаноўныя!
Себестоимость литра бензина 13 центов (26 копеек). Какие "возросшие" издержки, если заработок на литре у дроздов - 1,21 byh (0.6 доллара) ???
За год дрозды продают топлива 2 млрд. литров = 1 400 000 000 $ прибыли.
Это бессовестная наглость!!!
Где деньги?????

Ответить
+8 +
вася, 10:20, 17.03

Шаноўныя!
Себестоимость литра бензина 13 центов (26 копеек)
===========
литр бензина -вес 0.76 кг.
13 центов - это нефть по98.8$ за тонну.
если нефть 383$ за тонну при 80-90% себестоимость - 0.33$ за литр.

Ответить
+5 +
вася, 10:32, 17.03

За год дрозды продают топлива 2 млрд. литров = 1
400 000 000 $ прибыли.
================
1/3 перервботанной нефти продаю в Рб .
все нефти поступает 18-24 миллиона тонн.
если 18 ,то 6 миллионов тонн продается .
тонна. нефтепродуктов весит при. 0.76 кг . при выходе 90%.
итого литров. нефтепродуктов продается мин.
7 миллиардов 600 миллионов. литров нефтепродуктов .грубо.

Ответить
+40 +
Платить будут все..., 10:02, 17.03

Что вы там считаете - сколько надо столько и завысят и не только бензин, а и жкх, ЖРАТВУ, придумают ещё кучу чэстных поборов по просьбам народца, господин бендер в сравнении с местными бендерами просто никто.

Ответить
+48 +
Шос, 10:07, 17.03

Долго плакаться здесь будите?Не надоело?

Ответить
-3 +
Я, 12:33, 17.03

Нужно пару дней не заправить я чтобы этот усатый идиот понял, что творит

Ответить
+6 +
Я, 12:34, 17.03

Все молчат, вот и творят они что угодно, а здесь бесполезно плакать

Ответить
+2 +
Alx, 15:43, 17.03

Ребята, а чего бы не собраться на стоп-бензин ?

Ответить
-1 +
Solo, 10:57, 18.03

Ха-ха-ха! Делом надо заниматься. Почитай , как правильно машину накатом пускать , как топливо экономить , как маршруты планировать. "Пробки" объезжать. Стиль вождения поменяй. Научись экономить. Без экстремизма. Ты ж - тутэйшы! Учись выкручиваться.

Ответить