29 марта 2024, пятница, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
Fedor, 10:02, 17.03

Обьясните мне тупому шо и хто такой перекуп? Приехал как то машину покупать.договорился о цене.деньги привез .тут хозяин начал на меня кричать шо я перекуп и послал меня .это было в 2011 году.до сих пор не понял слова перекуп и никто обьяснить не может

Ответить
+16 +
барадзед, 10:13, 17.03

Жадность фраера погубит. Наивные ребята думают, что народ сейчас бросится на их машЫны. Перекупы не панацея, но за 500$ жаться, когда решил продавать??? Продажа растягивается на года и вместо 500$, уплывает ещё больше.

Ответить
+26 +
бари, 10:20, 17.03

я вот тоже не понимаю. какая тебе разница,кто покупает машину? главное,ты получи ту сумму,которую хочешь за неё и пойди и оформи как положено. перекуты,это автохаусы,которые берут на перепродажу а деньги хотят вам отдать после продажи авто,но при этом,каждую неделю будут вам они звонить и говорить,что надо цену скидывать,потому.что не берут.

Ответить
-11 +
dod, 10:44, 17.03

а я поставил в салон в МИНСКЕ.никто не поедет смотреть авто на периферию,Малориту ,Чечерск,Лепель,Мядель все дороги ведут в МИНСК

Ответить
+12 +
Саня, 11:30, 17.03

Да хоть чёрт пускай берёт, можно подумать очередь желающих из обычных покупателей за этим хламом.

Ответить
+14 +
серж, 12:01, 17.03

тоже не понимаю- дал об'явление,будь готов,что звонить будут все, кому не лень.Ты же сам этого хотел...

Ответить
+13 +
pawka, 12:12, 17.03

Такие объявления пишут "настоящие" беларусы, выворачивая наружу свою колхозную сущность. Как будто этот корч - сверхновая звезда на небосклоне бескрайних рубежей автохлама в Беларуси. У нас слишком завышено Эго и ЧСВ. Есть желание - продавай и не выёживайся. Оформи доки и будь здоров с полученной суммой денег. На хламьё такие цены задрали, что дешевле с лукашенкиными пошлинами стало пригнать очень свежие машины из США или Европы, чем покупать этот автохлам здесь.

Ответить
-1 +
дед, 17:28, 17.03

Забыли ещё один принцип по которому живут многие -хай лепей згние, а цену не снижу. На западе радуются, что получили хоть копейку от ненужной вещи. А у нас выкинут на свалку, но за копейку не продадут. Может поэтому мы живём с такими принципами не так, как на западе?

Ответить
+4 +
Из Союза., 16:25, 17.03

Очередная новопридуманая зазывальня. Народ облапошили,теперь пусть друг друга обувают,перекупы,"салоны", и пр. ушлое жульё.

Ответить
+3 +
Мнение., 18:02, 17.03

Шиш вам, а не 500 !

И вам взаимно.

Ответить
+5 +
123, 18:28, 17.03

Такое чувство , что все комментарии написаны владельцами велосипедов. У кого есть машина, то он рано или поздно сталкивается с продажей этой машины по разным причинам. У кого то машина с не большим пробегом, у кого то старая и с огромным пробегом, у кого то аварийная или ещё с какими нибудь проблемами
но каждый авто владелец хочет продать своё авто с максимальной выгодой. С другой стороны есть покупатель который хочет за не дорого с выгодой для себя купить автомобиль тот на который у него хватает денег. А есть ещё тип людей которым всё что не дай плохо или дорого, вот дай за дарма тогда может и возьму, а так не, если за деньги то дорого.

Ответить
0 +
вася, 1:03, 19.03

вы думаете белорусские официалы чем то от перекупов отличаются? нет - такие же рвачи. это беларусь.

Ответить