29 марта 2024, пятница, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+89 +
михась.с., 23:09, 15.03

Браво Канада!!!

Ответить
+63 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:17, 15.03

Все это не может не радовать! Полезные санкции они такие полезные....особенно для вставания с кален! ))))))))))))

Ответить
-32 +
Влад, 23:30, 15.03

Этим господам абсолютно пофиг канадские "санкции", у них у каждого по десятку "ролдугиных".

Ответить
+9 +
Не брёвнышки катать., 0:00, 16.03

Пофиг канадские "санкции"?! Ну-ну. У кого спросил? У Сечина или Золотова? Это - чёрная метка. Сейчас они станут играть роль собаки, которой не место среди людей. Когда пойдёт охота - станут бешеными волками. Хотел бы стать мишенью, Влад? Как когда-то Геринг или Кейтель. А ведь им даже в кашмаре не снилось. Скажи, ты же всё знаешь.

Ответить
+4 +
слава Украине!, 10:53, 16.03

да, согласен, теперь они лавинообразно станут прокажённымии, о Золотова даже шпагу будет вытереть противно. А когда присоединяться пацаны из дроздовской шайки?

Ответить
+71 +
ав, 23:21, 15.03

Золотов - вызови на дуэль премьера Канады. А по факту - ВСЕ БЛИЖЕ ПУШНОЙ ЗВЕРЕК.

Ответить
+8 +
.сеня., 0:01, 16.03

Да пофигу им ваши санкции.Подозреваю,что не многие из перечисленных покажут на глобусе где находиться Канада.Но где находятся Канары,Бали, Таиланд они покажут ночью с закрытыми глазами в пьяно- наркотическом угаре...

Ответить
+7 +
Кучка, 11:29, 16.03

Вообще то Канада одна из самых больших стран мира и самых развитых.

Ответить
-8 +
Денис, 0:03, 16.03

А Золотова то за что? Милый дяденька. Капусту солдатам только в тридорога продает. Кому он мог помешать не понятно...

Ответить
+5 +
Наталья Пук, 1:48, 16.03

Ну вот и все. Конец сытной жизни Золотову. Хотел икорки черной канадской, а все. Жри астраханскую. Хоть зажрись, а канадской тебе не видать.

Ответить
+17 +
Васiль, 6:30, 16.03

Необходимо что бы весь цивилизованный мир ввел санкции против этих обезьян, да счета с наворованными у народа деньгами заблокировали, пусть тогда захлебнутся своим патриотизьмом и скрепностью.

Ответить
+12 +
Наблюдатель, 8:19, 16.03

Что же у орков за подход такой к назначением "первых лиц" , как не "лицо" (чиновник) , то обязательно внешне похож на какое-нибудь животное (лошадь , крыса, сурок, ....)

Ответить
+19 +
Роман., 8:43, 16.03

...Посмотришь на фото золотова - ему вместо формы застиранную пижаму и все, пациент новинок, сидящий на своей кровати......

Ответить
+3 +
сосед, 14:35, 16.03

золотов очень похож на одного мужика в соседней деревне,один в один. А тот, кстати, пациент упомянутого Вами заведения, на инвалидности.

Ответить
-1 +
Денис Киев, 9:00, 16.03

И что им с этого? У них что активы в Канаде были? Или они туда катались? Это не санкции а выпендреж не более того. Санкции были если бы с РФ перестали торговать и Путина в Гаагу а это все просто промывка не более того.

Ответить
+3 +
Ха-ха, 9:20, 16.03

Не удивлюсь , если Пуйло выдаст приказ о "зеркальном ответе" Канаде , и запретит поставку канадских бананов в героический город Воронеж !

Ответить
+2 +
им будет неприятно, 10:51, 16.03

Санкции по деньгам путена и компании, включая их людей-кошельков это высокоточное оружие по приведению в чувство зарвавшихся агрессоров.

Ответить
0 +
Геринг, 10:54, 16.03

Золотоффф, бомби Воронеж!

Ответить
+8 +
токсикоз, 11:43, 16.03

Как эта шайка без устали накапливает себе биографию "международного уголовного рецидивиста"! Конечно, такие экземпляры, по-види мому, бывают и есть в каждой стране (а для чего суды и законы?), но чтобы такие уголовники и в таком количестве... Вопрос один: какие силы и когда нейтрализуют эту огромную территорию от заразы.

Ответить
0 +
огогоооо, 20:01, 16.03

Золотов- гомблин в натуре и по виду и по уму.

Ответить