28 марта 2024, четверг, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+168 +
korgi, 18:37, 15.03

мы их заставим на коленях ползти в ГААГУ ибо здесь их растерзают живьем

Ответить
+133 +
Виктор, 19:05, 15.03

Парень просто герой! Уважение!!! Достоинство какое... Всем так нужно..

Ответить
+108 +
Виктория, 20:01, 15.03

Почему герой? Просто нормальный человек, не позволяющий вытирать об себя ноги, какому-то бездельнику с большим и шершавым языком, сами знаете для чего.

Ответить
+164 +
Нинель, 18:48, 15.03

В мусорный бак их вниз головой как в Украине.

Ответить
+154 +
Начинается нервоз, 18:58, 15.03

Это лукашистский геноцид, но пострашнее для страны деградация целого народа, опустившегося до уровня колхозного демагога.

Ответить
-35 +
Гуд, 19:03, 15.03

Можно снять трубку и поорать в нее: "Алло! Алло! Вас не слышно! Алло!Перезвоните! " И так на все незнакомые звонки.

Ответить
+113 +
В плену системы, 19:31, 15.03

А мне вот интересно, какое имеет право , незнакомый человек , интересоваться по телефону моей личной жизнью, собственностью , и моим социальным положением? Этот официальный абсурд происходит по указанию самого главного ‘’разрушителя экономики РБ ‘’ (очередной указ вора ) .

Ответить
+17 +
Павел , 2:23, 16.03

Обратите внимание, сам про себя этот чинуша отказался рассказывать по телефону.
И мы не обязаны.

Ответить
+11 +
Просто , 0:55, 16.03

А зачем отвечать им на языке, который они не понимают? Отвечайте по-ихнему :"Хру-хру! Хру-хру! "
Это ж свинни прыкарытныя!

Ответить
+9 +
Семен, 9:00, 16.03

А еще можно встретиться с режимным неуком...... и заставить читать Конституцию РБ. Ну хотя бы часов 7-8 подряд!

Ответить
+91 +
Чую, 19:16, 15.03

Ой чую скоро морды и горбы будут биты.Сильно биты.

Ответить
+97 +
Андрей, 19:16, 15.03

Шавки шкловского туниядца не понимают как исполнить маразматичный дикрет. И с кресла вылететь не хочется, и не знаю что делать с неработающими людьми.

Ответить
+91 +
Сергей, 19:49, 15.03

Телефон того чинуши в студию! И каждому хоть по разу ему набрать-типа номером ошиблись. И так со всеми звонящими

Ответить
+74 +
да, 20:05, 15.03

Вообще пора уже "тунеядцам" иметь какую-то систему для координации своих действий. Без этого результата не будет.

Ответить
+9 +
Состав комиссий , 2:31, 16.03

Пока нет единой системы можно действовать бессистемно, индивидуально. Со всех сторон. Неожиданно. Непредсказуемо.
Наше единство - в единой цели.

Ответить
+23 +
Работает человек, 21:57, 15.03

Мне звонили с рабочего телефона , который указан на сайте , член так называемой комиссии , зам. начальника по труду , занятости и социальной защите ( заметьте социальной защите!) г.Орша , Пришла на работу, бумажки переложила из стопочки в стопочку ...поработала . Однако хочется спросить: «а за за чей счёт звонок то был?» . И такие начальники и зам замы начальников, в каждом городе.

Ответить
+11 +
Состав комиссий , 2:28, 16.03

Сергей, заходите на сайт исполкома любого города - декрет 3 - состав комиссии по содействию занятости. Там все фамилии и должности. Потом в поиск забиваете ФИО и должность и находите рабочий телефон. А умельцы по базам мобильных телефонов могут и личный мобильный найти.
Пусть отвечают народу 50 раз в день, где работают.
Народ, подключайтесь. Узнаем сведения о тунеядцах из комиссий.
Для смартфонов можно скачать приложения для записи телефонных разговоров.

Ответить
+76 +
иди к чавесу, 20:02, 15.03

Холуи больного колхозника очень сильно заняты в экономике.

Ответить
+47 +
Бормотограф, 20:54, 15.03

В суд подать на этого гада! За телефонный терроризм.

Ответить
+43 +
WTF, 21:24, 15.03

Все эти "комиссии", конечно, банальные бандиты. Вот только какой суд? В Беларуси нет судов. Как нет выборов, парламента и многого другого.

Ответить
+10 +
Идея , 2:32, 16.03

Раз нет государственного суда, можно создать свои суды.

Ответить
+25 +
алкаш, 21:58, 15.03

Судьи ,задрав свои мантии,в группе с прокурорчиками и милицией,ежедневно насилуют правосудие.

Ответить
+10 +
Бред, 5:00, 16.03

"Я нормально работаю, согласно закону президента Республики Беларусь..."
Ну, откуда берутся такие безграмотные чиновники???? Они и ведь и зарплаты хорошие получают, и пенсии. И за что? За такую работу?
Ведь даже достойно ответить на вопрос не могут!

Ответить
+12 +
вася, 6:32, 16.03

народ что вы тупите? они по телефону представляются кем то ну и вы представьтесь кем нибудь. чебурашкой, шуневичем или даже самим лукашенкой. ну или сразу скажите что с телефонными хулиганами не общаетесь а ещё раз позвонят - напИшите заявление в милицию.

Ответить
+9 +
Агдам, 6:42, 16.03

Один дурак плодит многих. Э.Т.А.Гофтман."Золотой горшок".Вигилия восьмая

Ответить
+11 +
!!!!, 11:18, 16.03

Эти уроды опустились ниже плинтуса,работу лучше людям предоставьте с достойной зарплатой,а бегать и звонить и дурак сможет.

Ответить
0 +
Перемены накроют, 23:27, 16.03

Народ превратили в сволочей.

Ответить