19 апреля 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
?????, 14:26, 15.03

Почему в квитанции оплаты за воду не указываются тарифы??
Только обьём и сумма Чего скрывают
Раньше указывали тариф за 1 куб а теперь нет Почему запретили указывать

Ответить
+27 +
бг, 15:50, 15.03

Надо запутать , все запутать и заморочить головы ))) А то слишком много развелось "МАТЕМАТИКОВ" , рыгоравич же жаловался недавно!))))
А нужны тупые и безграмотные , которых обвести вокруг пальца легко и просто.

Ответить
+20 +
пенсионер, 17:32, 15.03

Не указывают чтобы не знали по каким тарифам платят и что тарифы ввели досрочно
Это просто обман населения и прокуратура молчит

Ответить
+6 +
буратино, 20:22, 15.03

Как узнать какие тарифы на воду в декабре 2018 и в январе феврале 2019.Мне кажется что обманывают поэтому в квитанциях их не указывают

Ответить
+37 +
Алесь, 14:26, 15.03

Объясните мне одно шура? Государство —это мы т е народ а причем тут субседирование деньги народа и их надо грамотно иЧестно распределять А то кому фига А кому МАйБаХ

Ответить
+55 +
иди к чавесу, 14:47, 15.03

Пора приостановить все выплаты за коммуналку и начать разбираться с колхозной шоблой.

Ответить
+28 +
к, 14:57, 15.03

СТОП ПОБОРАМ ЖКХ !!!!!

Ответить
+10 +
чавеса нетдавно), 15:53, 15.03

Если бы все и сразу не оплптили , был бы эффект.
Но 80 % ваших соседей будут смотреть на вас (если это им предложить))) как на дурня))))

Ответить
+18 +
Serge, 14:50, 15.03

Как считают ЖКУ - это только богу или черту известно. Все говорили о подорожании - у меня за зимние месяцы 67-78-65 Расход воды примерно одинаков. Можно понять 1-3% , а это как понимать ?

Ответить
+6 +
qwert, 15:00, 15.03

Пока будет хватать денюх. Потом увидятся альтернативы проживанию под "колпаком"

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 15:33, 15.03

Сколько напишут, столько будут платить. Монополия. Будут сравнивать с ЕС. Не по зарплатам. Не по уровню жизни.

Ответить
+11 +
jgfh, 16:09, 15.03

Мои деды жили платили за квартиру сейчас я плачу а все равно кто-то платит за нас.

Ответить
+26 +
Анатолий, 16:37, 15.03

Никогда нам не покажут истинную сумму. Никогда мы не получим честные100%.Даже если в тихую посчитать всю коммуналку обособленном бывшем военном городке, где топят щепой придумают десятки причин чтобы удесярить эту сумму. К стати не по теме, вчера наводя порядок в кофре с инструментом нашел пять тысяч не деноминированных рублей, и вспомнил что откладывал их на две пачки сигарет Кент. 50копеек новыми!! Уже в то время были и новые деньги, два года всего. А сейчас они стоят три с лишним рубля . А ведь ктото клялся что обмана не будет. Достоин своего происхождения. Гены пальцем не размажеш!!!

Ответить
+22 +
Прохожий, 16:54, 15.03

Господа чиновники, не гоните пургу, мы переплачиваем на 120% от фактического потребления, а сказки расказывать вы можете бабкам.
Я делал полный расчёт и волосы стали дыбом на сколько ЖКХ обдуривают народ, а это обман потребителя на государственном уровне.

Ответить
+17 +
mmz62, 17:18, 15.03

Просто нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ рассмотреть тарифы В ДЕКАБРЕ 18г. и В ЯНВАРЕ 19г. - и СОПОСТАВИТЬ ИХ!Сразу ВОЗНИКНЕТ МАССА "ПОЧЕМУ?"Например,ПОЧЕМУ "полные" в декабре тарифы на мусор и канализацию ,в январе ЕЩЁ ПОЛНЕЕ СТАЛИ?! Почему январские 19г. "субсидированные" тарифы на воду,газ ПЕРЕКРЫЛИ "ПОЛНЫЕ" ТАРИФЫ ДЕКАБРЯ ?!Уборка,освещение,лифт(эл.эн-я),тв каналы, да ВСЁ,кроме просто лифта("с носа"1.40,а НЕ 1.43- ЭТА Ж КАКИЯ МЫ ДОБРЫЯ!тьфу...),тех.обслуживание и кап.ремонт(а тут нужен ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗБОР)!Ай,копейки!...Умножьте на 9 млн. населения - КАК ВАМ СУММА?!

Ответить
+13 +
антижкх, 17:45, 15.03

Народ !!!будь солидарен.Вывешивайте объявления ,где только можно ,и агитируйте ,рассказывайте людям ,чтобы вообще ничего не платили .Только всем вместе .Пусть ,сволочи,исправляют свои косяки.У их вечно будет 69% и в этом году и во все следующие .Не верьте им ,они наши смертные враги во главе с лукашенком.

Ответить
+23 +
монетка, 17:59, 15.03

Посмотрела скока мы платили за январь. Прикинула приблизительно, мне почудилось, что Лука покупает газ в России по 130 долларов, а народу продает по 200 долларов. Теперь сравните одинаковое количество кубов и воды сырой. Газ гонят нам очень далеко-далеко с севера, а вода в Беларуси залейся ей. Так вот воду он нам продает по 400 долларов! Это не входит сюда подогрев воды. это отдельные деньги. А теперь смотрите по сколько он нам заставляет платить за канализацию - по 300 долларов! Уточняю: здесь сравниваю равное количество кубов газа, сырую воду и канализацию. Газ в 2 раза дешевле, чем сырая вода.

Ответить
+2 +
Такая заковыка 25лет, 21:04, 15.03

Жировками для безработных хотят показать как любят не безработных - все решайте сами иметь дальше тарифы от балды или не иметь.

Ответить