25 апреля 2024, четверг, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Лука, ШТЗ !, 13:29, 15.03

Уволенные с госпредприятий пополнят ряды ТУНЕЯДЦЕВ! Это то, о чём мечтал Лукадрыщ!!

Ответить
+24 +
ту неяд, 13:45, 15.03

Он не мечтал.
Он четко знал ,что будет развал предприятий , поэтому "декритики" свои и накрапал по быстрому .
Что бы не заботиться о рабочих и крестьянах , а "натянуть" всех их ,как тунеядцев.

Ответить
+8 +
вп, 14:05, 15.03

а он всё надеется на какие-то там союзные цены энергоносителей. сказали же, что стоимость снизиться, если он сдаст страну в состав другой

Ответить
+6 +
раз водилово )), 15:00, 15.03

"Союзные цены " на Энергоносители , это исключительно для "группы приближенных граждан" которые создали "клан первоначального накопления" по типу "Ельцинских -Путинских". Для прастых граждан не было никаких "низких цен". Это все сказки для неграмотных либо полуграмотных электоратов.Так сказать -ПРОПАГАНДА)))))

Ответить
+10 +
snake, 14:06, 15.03

"системные решения в социально-экономической поддержке граждан."

Ага, к примеру, потерял работу на,- получи повышенную оплату ЖКУ в плечи! А ещё они, "ярые соцзащитники" постепенно наглея и мимоходом втихую достраивая свои миллионные коттеджики, советы "дельные" дают в духе "Крутиться на двух работах с лопатой в зубах", "пахать в три корпуса, как лошадь"... Доколи терпеть будем такое?!

Ответить
+4 +
аеслитак, 17:53, 15.03

Принцип "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ" очень даже действует на неорганизованный НАРОД ! А принцип "ОДИН за ВСЕХ - и ВСЕ за ОДНОГО " =забыт ! Забывают наверху , что МОГУТ ВСТАТЬ и СТОЯТЬ ВСЕ предприятия ОДНОМОМЕНТНО ! УДАЧИ вам ТРУДОВОЙ НАРОД !

Ответить
+11 +
qwert, 14:19, 15.03

Ну да все в тему, информация о вакансиях в центре занятости в режиме "тестирования", а за квартиру и кредиты плати еще "вчера", что ж собираться в организованные группы и обратить внимание на не охраняемые жд станции, жирные особняки, большие магазины, авто во дворах....

Ответить
+1 +
анор, 16:41, 15.03

На некоторых заводах появился спрос на продукцию а работать то некому. Три человека на заводе и то инвалиды.

Ответить