29 марта 2024, пятница, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-92 +
Lego, 11:46, 15.03

Водитель видимо не опытный. А аппарат этот-отличный. Видел видео из ато на украине какой там треш из частей тел творится после обстрела из этой игрушки.

Ответить
+30 +
Семен, 12:56, 15.03

Водитель не опытный... У них последние 500 лет все с ног на голову. Это ж Россия.

Ответить
+10 +
Николай CDN, 15:39, 15.03

Возможно, водитель "накатывал" перед поездкой за воевавших дедов или за величие Россиии.

Ответить
+6 +
Прапорщик Задов, 18:07, 15.03

Вот так, грязно матерясь и катясь вниз вместе с "Пионом" по склону горы, можно и по Воронежу случайно бабахнуть )

Ответить
+38 +
сноб, 11:48, 15.03

инцидент произошел из-за опасного маневрирования легкового автомобиля перед военным тралом
----
Ай да джигит!

Ответить
+13 +
русский, 12:10, 15.03

А у джигита то вся жизнь пробежала за секунду! )))

Ответить
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:00, 15.03

То ракеты на рашке падают то Панцири то Пионы - че там на орде у ватанов происходит? Камни с неба что ли? 😂

Ответить
+8 +
уц, 16:42, 15.03

че там на орде у ватанов происходит? .................... раися лежит на лопатках, но все пытается встать с колен и локтей.

Ответить
+5 +
Ха, 17:03, 15.03

Ну, это нормально !

Ответить
+55 +
русский, 12:04, 15.03

Всё величие "рюсскаго мира" даже в этих кадрах. Без "ненавистного вражеского" гражданского Komatsu этот чермет так и лежал бы, как советские БТР на афганских склонах!

Ответить
+32 +
дихлофосс, 12:08, 15.03

То "панцирь" то "пион" то Т-72 ........ короче
".... АДСЕЛЬ ГРОЗИТЬ МЫ БУДЕМ ШВЕДАМ (НАТО) ...."

Ответить
+73 +
Кузянаш!, 12:11, 15.03

Сейчас кривым стволом из-за угла стрелять сможет.

Ответить
+36 +
андрусь, 12:16, 15.03

оно то с кривым дулом гораздо лучше будет ....
непонятная и запутанная (я бы даже сказал сбивающая с толка противника) траектория движения боевых снарядов и ядерных патронов ......
димка рогозин вместе с кожугедовичем шойговым уже наверное в приказном порядке наказали погнуть все дула на самоходках, дабы дезориентировать и окончательно дестабилизировать противника ..... солдатская смекалка, понимаш ....

Ответить
+15 +
Наводчик, 16:16, 15.03

Дело даже не в запутанной траектории. Если вы знаете, поверхность Земли имеет некоторую кривизну, именно по этой причине при стрельбе прямой наводкой невозможно попасть в цели находящиеся за горизонтом. Изогнутый же ствол орудия позволит обойти это ограничение и даст возможность уверенно поражать загоризонтные цели находящиеся на практически любом удалении.

Ответить
+7 +
лога, 16:44, 15.03

димка рогозин вместе с кожугедовичем шойговым уже наверное в приказном порядке наказали погнуть все дула на самоходках, ........................ у лишнехромосомной ваты они "с завода" идут с кривыми стволами.

Ответить
+17 +
пить надо меньше!, 13:08, 15.03

Россия, так держать!! НАТО уже давно трясётся от страха перед вашей мощью !!
"Пить надо меньше", вам же ещё великий режиссёр Эльдар Рязанов об этом говорил в фильме "Служебный роман".

Ответить
+26 +
михась.с., 13:32, 15.03

Посмотрите вокруг. Дороги. Ментовская ..жигули.. Хмурое небо. Безнадёга...... и это ржавое железо. Картина апокалипсиса....

Ответить
+13 +
Дмитрий, 14:27, 15.03

Хорошо, что железный.

А был бы надувной - еще и пропороть могли... Не дай бог, вероятный противник на ютубе увидит.

Ответить
+16 +
ха, 14:33, 15.03

Достойный ответ блоку НАТО.

Ответить
+4 +
интерес, 17:58, 15.03

Орда захигает!))) Уникальный народ эти усские.

Ответить