29 марта 2024, пятница, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+79 +
6098, 10:00, 15.03

Вот результат - дело врачей. Специалисты уезжают, а кто лечить будет в стране для жизни?

Ответить
+11 +
П, 12:21, 15.03

Лукашенко пусть лечит.
Если его управление провоцирует на отток специалистов, то это его проблема.
Хотя ему плевать, ведь народец это ресурс и дойная корова

Ответить
+31 +
Интычмент, 10:08, 15.03

среди родителей школьников распространяется информация, что она умерла от менингита.
--------------------
РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
СК работает?

Ответить
+10 +
иван, 10:34, 15.03

минингит - это инфекционное заболевание . как и корь ...после которой можно и минингит подхватить. и т.д.
проблема в том ,что с эпидемия может бороться бесплатная медицина для всех. платная - помогает немногим ,но спасти от эпидемий не может.

Ответить
+69 +
Д, 10:35, 15.03

Второй ребенок за месяц, что там у них в Гомеле происходит?

Ответить
+52 +
Уехавшая повариха(((, 10:35, 15.03

Горе!!! Соболезнование родным!!! Но все же сгнило в вашем царстве-государстве, и вот едва ли не каждый день смерть детей читаешь. Да и как же может быть иначе при ваших тратах на медицину в 4% от ВВП и 142 месте в мире по этому показателю?!

Ответить
+69 +
Дударев К.И., 10:39, 15.03

Дело врачей. Вот дело врачей. Дело врачей было и продолжается. Почему молчали, когда у замечательного врача и глубинки забирали оборудование. Довели до инфаркта. За шоколадку сажали. Оборудование б/у постовляли под видом нового. Молчали все. Хотя это касается Вашего здоровья.

Ответить
+19 +
Это уже трэнд , 11:46, 15.03

Отпишутся, отмахнутся, соскочат от ответственности как всем известный вася...

Ответить
+20 +
Лучший студент., 13:12, 15.03

Всё лечится! Скорее всего наши врачи, а может ещё и родители не придавали значения например : головным болям у ребёнка или не вылеченные вирусы, грибки и тд. У нас об этом не знают и нечем вообще лечить!
По данным ВОЗ - у простых врачей очень низкий уровень подготовки к простейшим симптомам. Первая помощь в поликлиниках и дальнейшее лечение отсутствует, присутствует метод тыка!!!!!!

Ответить