29 марта 2024, пятница, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бренд и тренд

36

В общем, со стабильностью не вышло.

Комментарии 36
+298 +
веня, 9:23, 15.03

Государственные деятели со своим Главарем, самые настоящие тунеядцы, 25 лет сидящие на шее у народа

Ответить
+387 +
Пырынак ?, 10:02, 15.03

ВИСИТ В ИСПОЛКОМЕ ПОРТРЕТ НА СТЕНЕ. ЛИЦОМ ПРЕЗИДЕНТА ГОРДИТЬСЯ БЫ МНЕ. НО,ГОНОР ИСЧЕРПАН. И СЖАЛСЯ КУЛАК- "ОН МОЙ ПРЕЗИДЕНТ? ОН,ПО МОЕМУ, ВРАГ!" ПРОПАВШИЕ ЛЮДИ, ПОЛИТИКА ЛЖИ, НЕВИННЫЕ В ТЮРЬМАХ- КАК В СЕРДЦЕ НОЖИ... ВЕСЬ СПИСОК НЕ ПОЛОН. НО, ЧАША ПОЛНА ЕГО БЕЗЗАКОНИЙ... У КРАЯ СТРАНА!!! И Я ОТВЕРНУЛСЯ. УШЁЛ В КОРИДОР. ПОРТРЕТ ПУСТЬ ВЕСИТ (САМ СЕБЕ ОН ПОЗОР!) БОГ ТОЧКУ ПОСТАВИТ! И БЛИЗОК РАССВЕТ! ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСЬ! А ДИКТАТОРОВ - "НЕТ!!

Ответить
+127 +
lдля, 10:54, 15.03

Пырынак,очень точно написал,как и наша Ирина.
Да,скатилась страна с дороги,как творческие импотенты
с "катушек". Дальше только больше вопросов,чем отве-
тов.Но и так понятно,что это не власть.Это ОПГ Белару-
си,которая является частью рос-кой ОПГ.В мире ещё не
поняли всех бед,которые может принести и принёс этот
союз "братьев" по разуму. Только консолидация всех оппозиционных сил и общества(гражданских,военных,ми-
лиции и т.д.)может спасти страну.Не надо удивляться перечисленным структурам.Все мы жители этой
страны и большинство понимает к чему мы пришли
и какое будущее ждёт если не свергнем это иго.

Ответить
+262 +
лекторат, 10:17, 15.03

Где-то пару дней назад по телеку выступила Ермошина. Рассказывала о новых законах и постановлениях, которые будут приняты к выборам. И, естественно, "для пользы трудящихся" озвучила один закон, который готовится к принятию: о безотзывности депутатов....
Т.е. за наши деньги мы будем терпеть дармоедов на нашей шее, которых не сможем отозвать с их должности ни при каких их грехах, взятках и безделье????

Ответить
+180 +
иди к чавесу, 10:56, 15.03

РБ - это не государство,а его колхозная имитация.

Ответить
+73 +
шило и мыло, 11:46, 15.03

Совхозная имитация .
"Колхозная", та хотя бы имела какие то начальные признаки "коллективного хозяйства"))))

Ответить
+67 +
Апотом, 15:27, 15.03

Потом этих пожизненных депутатов переназовут в бояр, а всех остальных в крепостных и вернется время до 1861 года.

Ответить
+97 +
иди к чавесу, 13:45, 15.03

Да какие они государственные,обычные мошенники. Одна голова кричит,что надо работать,вторая в это время обирает работяг,а третья тупо заккрывает предприятия. Люди,вас просто грабят и делают рабами!

Ответить
+169 +
Водолей, 9:26, 15.03

Точно и посуществу

Ответить
+103 +
Гогот , 10:01, 15.03

Как там у классика Диктатура - это наш БРЕД или как там эта прикорытница сказала !?

Ответить
+273 +
сирога, 9:38, 15.03

Беларусь кроме диктатуры и"тунеядцев"броила вызов общечеловеческим ценностям таким как семья и верность. Только у нас женатый на одной женщине президент самостоятельно "родил" мальчика Колю и таскает его круглый год с собой по временам договариваясь о монархической республике.... Это непонятно от бренда(диктатуры) или от трента(скудоумия) ???

Ответить
+154 +
Алесь, 9:45, 15.03

Это от очень большой борзости

Ответить
+30 +
dmi, 15:11, 15.03

Аттракцион небывалой щедрости - диктатура без гра-
ниц.

Ответить
+222 +
традиционалист, 10:57, 15.03

Он ведь не одного только Колю таскает за собой. Там у него целая процессия из молодых "помощниц" вроде Эйсмонт и Шманай. В любой другой демократической стране такого президента давно бы погнали за такие выходки и за такое аморальное поведение. И в первую очередь возмутились бы женщины. Если человек аморален в личной жизни, то он будет аморален во всём - в политике, в бизнесе, в деловых переговорах. Это аксиома жизни. Что мы и имеем честь наблюдать вот уже на протяжении 25 лет.

Ответить
+304 +
Гражина, 9:40, 15.03

Да, ещё не было Завадского, не было зверски избитой ментами и уже тогда смертельно больной Криси Шатиковой, не было убитого Бебенина, не было дурацких тунеядский декретов и никому не нужных агрогородков, не было массового бегства на Запад тех, кто хочет и может работать. Не было навсегда и окончательно отобранной у людей надежды.
Но умные люди знали уже тогда, что, увы, Беларусь затягивает болото "брендовой" диктатуры - диктатуры дураков и сволочей, подонков и неучей, диктатуры предателей и подстилок. Этими умными людьми были не только профессорский состав моего университета и местное католическое священство. Этими людьми были и обычные думающие беларусы, любящие свою страну и строящие её европейскость и прозападность и уехавшие в последствие, оболганные, выдавленные из страны и освистанные своими же земляками, которые "попиццот" и "чаркашкварка". Жаль...

Ответить
+129 +
Интычмент, 10:06, 15.03

и освистанные своими же земляками, которые "попиццот" и "чаркашкварка"
------------------
Уехавшие? Не только. Стоит только засветиться здесь живущим на Площади или ещё какой-то акции. проявить "вольнодумство" или свободное выражение позиции - понеслось, соседи, знакомые, даже родственники "гневно клеймят", минимум за недоумков выставляют, даже т.н. властям помочь готовы задаром, стараюЦЦа. Вот во что загнало оно народ(ец) за 25 лет кривляния. Радует лишь то, что последние годы стало очень много людей. которые пока на словах, но выражают отношение к т.н. власти. Это заслуга самой кодлы, доставшей народ. Не хватает только маленькой искры, чтобы вспыхнуло. А брэнд? Нет, полная лажа для самолюбующихся недоумков - не брэнд, а бред.

Ответить
+17 +
пенсионерка, 20:09, 15.03

Гражина ! Вы умница ! +++++++++++++++++++++

Ответить
+132 +
7049, 9:45, 15.03

Сколько можно это терпеть?

Ответить
+218 +
Коха, 9:47, 15.03

А чем ему гордиться? - ,,Мы выиграли войну" и т .д .Так он к этому никакого отношения не имеет.25 лет упадка и деградации,а вообще правильный диагноз:Скудоумие.

Ответить
+35 +
пенсионерка, 20:13, 15.03

Такого упадничества жизни и настроения не было даже после войны. Это ужас во что превратил страну.

Ответить
+132 +
Уехавшая повариха(((, 10:07, 15.03

Все как всегда в самую точку. И вот мне вновь приходят на ум слова из песни Булата Окуджавы аж 1967 года:
"Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке...
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.
Среди совсем чужих пиров
И слишком ненадежных истин,
Не дожидаясь похвалы,
Мы перья белые свои почистим.
Пока безумный наш султан
Сулит дорогу нам к острогу,
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, ей-Богу."

Ответить
+162 +
Лето, 10:11, 15.03

Ну, вот маски сброшены,оказывается диктатура у нас,а говорили взахлеб ,что демократия ,больше чем на Западе.Следующий шаг это рассказать и об' яснить людям как хороша монархия,Коленька,то подрастает.Зри в корень,как говаривал Козьма Прутков.

Ответить
+100 +
дядя т., 11:13, 15.03

В России тот же тренд. До сих пор гордятся Сталиным: "порядок был". А ведь "порядок" при Сталине это очередной миф. Разгильдяйства, воровства и преступности было уйма. Ход войны подтверждает это. Как говорил писатель-фронтовик Виктор Астафьев: "Такой лобедой нельзя гордится, а только скорбеть"

Ответить
+132 +
Сява, 11:20, 15.03

Ирина, как всегда— блестящие! В последнее время мои коменты не проходят. Наверное очень резки. Сейчас буду краток и лаконичен. Ну, что БРАТЬЯ-БЕЛОРУСЫ, 25 МАРТА на носу! Хватит плакаться в рукав и постить статьи уважаемых людей! Пора «погулять» по улицам и площадям НАШЕЙ СИНЕОКОЙ! Я не ВДВ, я танкист, но их девиз как нельзя кстати сегодня— НИКТО, КРОМЕ НАС!!!

Ответить
+65 +
Айфоны плафоны, 11:38, 15.03

С днем которого нет 25 лет.

Ответить
+59 +
Міхась, 11:39, 15.03

Калі чытаю артыкулы Ірыны Халіп,,то цяжка што небудзь дадаць.Але хацелася б атнесьці да брэнду
гэтага пустабрэха і Нахабніка-абсалютная адсутнасьць у насельніцтва Беларусі цікавасьці да дзяржаўных
смі і вялікае грэбаванне да міліцыі,кдб і органаў кіравання.

Ответить
+127 +
Гордись, диктатор! , 11:41, 15.03

Четверть века - коту под хвост! И именно это - твоё главное достижение, несменяемый, "ненаклоняемый", НЕНАВИДИМЫЙ и ПРЕЗИРАЕМЫЙ!

Ответить
+109 +
пенсионер, 11:51, 15.03

Диктатор в очередной раз, бессовестно и нагло имитирует заботу о людях. Разыгрывая публичную сценку, с главным кивалом, дармоедом Качановой.
Эти тупые сценки, уже не только действуют на нервы, но вызывают ненависть и ярость.
И, это в той стране, где уничтожены все демократические нормы, с грубыми нарушениями конституционных прав и свобод, от которых, ни осталось ни чего святого.
После таких инсценировок, хочется взяться за вилы.

Ответить
+38 +
Антытыранія, 12:34, 15.03

Згодзен з чытачамі, што дажылі да раўназначнасці брэнда і бреда, што чарговы крок саманазначэння нікчэмнасці загадана ўспрымаць як свята. Хочацца сказаць некалькі слоў і пра трэнд. Ці не праглядаецца ўсё больш і больш падабенства паміж сталінскімі планамі па "врагам народа" і давядзеннем праз лукашэнкаўскі Закон аб бюджэце у даходнай яго часцы планаў па штрафам, пеням і неустойкам. І там, і там - ворагі народа. Пакуль што сёння іх (ворагаў) пакаранне больш гуманае. Але ж, з кожным годам заданні па штрафам растуць і накірунак-трэнд іх усё відавочней

Ответить
+87 +
Асисяй, 13:01, 15.03

Про Дорофееву зачетно! Заткнули рот мандатом, чтобы не пела

Ответить
+66 +
8ккгчш, 13:28, 15.03

Людоед Сталин уничтожал свой народ, а эта колхозная ........... лишает народ Беларуси будущего.

Ответить
+51 +
бренди в тренде, 13:45, 15.03

Айнененко А.Г. имеет один неоспоримый талант(нюх)-приближать самых отвратных существ,за пайку готовых на все !Там даже взглядом зацепиться не за что..Как говорила Раневская,не лица,а личное оскорбление..))А Брендолина Эйсмент прославилссь пожизненно:хозяина давноне будет,а будет ассоциироваться с двумя словами бред и бренд!))

Ответить
+78 +
6095, 13:53, 15.03

Как там в песне - вставай народ ..... дальше это
нельзя терпеть! 25 марта праздник для всех.

Ответить
+53 +
kapral, 16:12, 15.03

И, все-таки, стабильность белорусским брендом этим "иканамистам" сделать удалось,-у нас уже все давно стабильно хреново...

Ответить
+6 +
Листик, 23:26, 16.03

У девушки одни брэнды в голове. Мажорит девушка по легкомыслию и любови к Dolce Vita. Вот и на страну брэнд навесила. Только девушка перепутала брэнд с клеймом.
Диктатура - это позорное клеймо для Беларуси.

Ответить
+3 +
Voit, 14:59, 18.03

Ирина, спасибо!
Вы умница и красавица.

Ответить