19 апреля 2024, пятница, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+52 +
ре, 8:53, 15.03

Гнать взашей урода. И хорошо бы посадить на лет пяток - чтоб другим не повадно было.

Ответить
+92 +
333, 8:58, 15.03

А что ж 4 года молчали,устраивала зарплата?

Ответить
+20 +
qwe, 10:41, 15.03

терпилы они и есть терпилы
Видно нашелся один с головой или серьезными связями и накатал заяву.

Ответить
+46 +
парабак, 8:59, 15.03

" На протяжении длительного времени" - что за рабская психология? Боишься открыто протестовать и жаловаться - действуй по-партизански - полей все грядки, яблони и кусты отработкой (использованным машинным маслом) у этой родственницы - то-то урожай будет! Ей потом вообще грунт менять придется. Старые печники и строители много фокусов знают, как наказать жадного заказчика, обманувшего при расчете.

Ответить
+50 +
11111111111111111111, 9:02, 15.03

Совковая скотина очередная. На зону с полной конфискацией включая дачу.

Ответить
+64 +
андрусь, 9:03, 15.03

молодец директор, сё правильно делал - голоса на выборах "считать" умеют, в гости к "тунеядцам" ходят, в холодильники родителей учеников свой нос суют .....
ну и теперь ещё и общественно-полезным трудом пусть позанимаются на свежем воздухе, а учить - это не обязательно, у нас для этих целей имеется одно человеко, которое по брехтв "всему научит" ...

Ответить
-8 +
Николай, 9:20, 15.03

С каких пор уборщицы и сантехники голоса считают, неужели ты думаешь, что учителя вместо уроков огород вскапывали...

Ответить
+8 +
колян, 10:04, 15.03

ты не интересуешься выборами и не знаешь кто ' правильно считает' голоса.

Ответить
+39 +
гриша, 9:11, 15.03

очередной дроздовский рабовладелец, которому место на нарах

Ответить
+15 +
Ммм, 9:16, 15.03

Мы не рабы? Рабы не мы?

Ответить
+24 +
б и г , 10:04, 15.03

Рабы -НЕМЫ,)))
Молчали , потому что видимо всех все устраивало. Не думаю , что гоняли работников плетками или морили голодом !)))))

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 10:41, 15.03

"Явка добровольная. Тем, кто не явится, ничего не будет. Чего именно им не будет, администрация решит потом." © :)

Ответить
+26 +
сирога, 9:17, 15.03

Где фио этого диЛехтара? Страна должна знать героев в лицо!!!!

Ответить
+30 +
Водолей, 9:20, 15.03

Мыж работу потеряем если не пойдем вот это менталитет откуда он пришел кажется и войны давно не было а такой страх сидит

Ответить
+45 +
Мало знаете, 9:25, 15.03

В каждой школе есть такие "покладистые"
работники. Обслуживают директоров: работают на директорском огороде, кормят свиней на дачах своих начальников, ухаживают за пчёлами на их пасеках, берут на себя штрафы фотофиксации скорости и т.д. А самое главное на этих покладистых молчунов директор начисляет большие премии и надбавки, которые потом обналичиваются и возвращаются в левый и правый карманы директора. Деньги с левого кармана директор оставляет себе ("левые деньги") , а с правого - идут начальнику районного (городского) отдела образования. А тот в свою очередь деньги с правого кармана отдаёт начальнику областного управления образования. И так до самого министра. Эта схема существует со времён СССР.
Вот поэтому на руководящие должности назначаются "проверенные, свои" люди. Многие из них имеют возбужденные и закрытые уголовные дела, не смотря на то, что при назначении на руководящую должность все проходят соответствующие проверки. Коррупция в образовании процветает.

Ответить
+18 +
пенсионерка, 9:49, 15.03

И нечего обижаться, учителей унижают. Сами виноваты. Самооценка ниже плинтуса. Выборы
подтасовывать побегут в первых рядах.

Ответить
+16 +
Долой Луку, 10:01, 15.03

Это как? У людей вообще собственного достоинства нет? Я бы послала этого директора на три веселых буквы, серьезно говорю. Зачем такая работа, где об работников вытирают ноги. Такую не жалко потерять. Лучше бомжом быть, и то больше уважения будет.

Ответить
+9 +
Семен, 10:34, 15.03

Сотрудники, опасаясь проблем на работе, на протяжении длительного времени выполняли различные хозяйственные работы на участке.--------------
А не пытались на протяжении длительного времени пи...ть? Напечатал приказ об увольнении - зашли всем коллективом, каждый объяснил по разу, что такое хорошо, а что такое плохо. В понедельник повторили процедуру. Поверьте, метод работает. Через несколько месяцев человек меняется неузнаваемо: приветлив, предусмотрителен, ответственен, разумен в своих взвешенных решениях.

Ответить