19 апреля 2024, пятница, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+60 +
вася, 12:18, 13.03

что показывать ,кому и зачем ..
и так уже нас посчитали..550 тыс безработных..
нет. призывников - виновата ...оказывается демографическая яма .а то что эта банда 25 лет сидит на троне ..и 18летние родились при этой власти молчат.
таже фигня с 550тыс. безработных . нет предприятий .нет работы.
виноваты почему-то безработные...
надо менять власть , на ту что знает как. надо...
а с этой , с темным прошлым, светлое будущие не построишь!

Ответить
+51 +
Оршанский барбос, 12:38, 13.03

Не хватает призывников? Пусть тех, что с дубиналом, строят и отправляют красить заборы!

Ответить
+3 +
сантехник, 17:42, 13.03

В зал суда пустят по спискам утверждённым в идеологическом управлении
Неконструктивных и неправильных даже к зданию суда не допустят
Всё рядом с судом будет оцеплено ОМОНом и милицией

Ответить
+14 +
иди к чавесу, 18:32, 13.03

Вы милейший,когда-нибудь о Слуцком суде 1967 года слышали? Там даже армия не помогла.

Ответить
+55 +
Макс, 12:19, 13.03

Любой человек, живущий в чудесном сосуде, тратит тут деньги, т.е. платит налоги через покупку товаров и услуг и уже участвует в экономике. Сама идея "тунеядства" исходит из того, что в РБ все рабы и обязаны постоянно пахать на дядю за еду. Но сейчас все сделано хитрее, чем в прошлом году, штрафовать будут только собственников жилья, но если эксперимент удастся, то скоро доберутся и до всех остальных.

Ответить
+54 +
Гарбунков, 12:38, 13.03

Дополню...
Изыскиваются рычаги влияния. В данном случае - квартиры. Не будешь платить - заберем. Еще не все знают, что уже и Дети стали этими рычагами влияния на граждан. На самых активных граждан.
Передача власти в умах клана априори немыслима! Никто кроме Вас это не сделает. Никто! И, к сожалению, только силой и числом.

Ответить
+78 +
иди к чавесу, 12:28, 13.03

Это касается не 500000 безработных,а всех жителей РБ.

Ответить
+54 +
Ecce Homo, 12:44, 13.03

И вот сидим по хатам и выжидаем. Чего, чего, я вас спрашиваю, выжидать? Проблемы не рассосутся. Они только усугубятся. Ждем жировок? Необходимо было сразу пресекать эти дуратские декреты. Нет, ждем! А эти ублюдки себя укрепляют. Уже поднят вопрос бескомпромиссных призывов в армию. А это значит, что уроды готовятся к бунтам. всеми правдами и прочим не пускать сыновей на бойню за это паршивое ублюдство. Решать против надо только этой весной и не позже!

Ответить
+32 +
михайловна, 12:40, 13.03

мозырь сегодня платила коммуналку за подогрев воды перерасчет за январь февраль по полной в 5 раз дороже якобы экономически обоснованы тарифы сама в базе угробили экономику молодежь уезжает и возвращаться не собирается вот где проблема хуже не придумаешь напасти чем идиот дорвавшийся до власти пора подыматься молчать дальше некуда

Ответить
+31 +
1, 13:07, 13.03

А зачем платила? Ведь это мошенничество чистой воды!

Ответить
+25 +
михайловна, 13:13, 13.03

за подогрев воды не оплачивала

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 13:29, 13.03

Ну вот,Михайловна не заплатила и я не буду. Плешивая крыса быстрее повесится,чем я заплачу.

Ответить
+2 +
snake, 0:46, 16.03

+1. Также не буду! и на площадь выйду, нужна только дата и время.

Ответить
+41 +
Гомельчанин, 13:33, 13.03

Ребята не ждите жировок!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА!!! РАБОТАЮЩИЙ, НЕРАБОТАЮЩИЕ и ПЕНСИОНЕРЫ ТОЖЕ!

Ответить
+21 +
Вовчик , 13:51, 13.03

Да нет в стране не занятых в экономике.
Потому как есть такое понятие:
экономика - это совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления. А значит, чтобы участвовать в экономике, достаточно быть потребителем товаров и услуг, плательщиком государственных сборов и пошлин.

Ответить
+37 +
иди к чавесу, 13:57, 13.03

Здесь уже другой вопрос напрашивается,а есть ли в РБ экономика??

Ответить
+7 +
вопрос, 22:02, 13.03

Что, мы в такой простой вещи солидарность не сможем проявить?

Ответить