25 апреля 2024, четверг, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+431 +
user, 13:21, 12.03

у лукашивого деньги заканчиваются, а путин, сукин сын, больше не даёт, вот и разбегаются крысы... потом друг друга грызть будут.

Ответить
+318 +
лига, 13:31, 12.03

нужно расставить крысоловки что бы не разбежались с наворованным

Ответить
+129 +
пенсионерка, 16:12, 12.03

Я прочла это своему мужу, он у меня парализован и плохо говорит. А муж спрашивает; " а почему он убежал не в Зимбабве или в Венесуэлу ?"
А интересно, сбёг один или с семьёй ?

Ответить
-77 +
Сергей Викторович, 15:56, 12.03

А путин причем? Не вечно же поддерживать режим сипатого

Ответить
+67 +
Благодители, мля!, 17:14, 12.03

Сергей Викторович, а сколько вы рассчитывали его поддерживать? И главное - с какой целью поддерживали? Вы ведь за так и рукой не махнёте. Скажи-ка, дядя, ведь не даром???

Ответить
+47 +
вася, 18:03, 12.03

ну правильно 25 лет крали, пора бы и отдохнуть на наворованое.

Ответить
+293 +
система, 13:24, 12.03

опять НКВД облажалось

Ответить
+242 +
Интычмент, 14:37, 12.03

А кражу баксов в ГУБОПиК уже типа забыли?

Ответить
+314 +
Юрась, 13:26, 12.03

крысы бегут с тонущего корабля

Ответить
+263 +
Мурло, 13:29, 12.03

запахло жареным

Ответить
+79 +
щотщто, 13:32, 12.03

лови штуку

Ответить
+132 +
Ускорение, 13:32, 12.03

Вот это поворот!.....

Ответить
+256 +
dvin, 13:34, 12.03

и это так сказать элитные кадры " ум честь и совесть луки" " патриоты м-ть их " депутаты и прочая прочая. "

Ответить
+242 +
Engine-r, 13:44, 12.03

Если бы у режима были перспективы - такие жирные крысы не побежали бы.
Видно осталась ещё капля здравого рассудка под извилиной от фуражки.

Ответить
+166 +
Vic, 14:13, 12.03

Не захотел делиться наворованным по делу медиков.

Ответить
+36 +
Сноб , 2:32, 14.03

VICу
Сдаётся мне, что дело медиков —спектакль для лехторату. Осудили только двоих, а поборами занимаются все. Во всех поликлиниках висят прейскуранты. Без малейшего стеснения отправляют в кассу, хотя в конституции написано, что для граждан здравоохранение бесплатно.
Брехня, что тонны налички —откаты. Это наши кровные, наши кредиты на операции, плата за уколы-анализы, ЭКГ, УЗИ... Хотят жить, как практикующие врачи на Западе, но при этом не платить налоги, не заниматься благотворительность. Сволочизм рафинированный.

Ответить
+201 +
вд, 13:51, 12.03

Бойся паразит чклофский, сильнее бойся!!!

Ответить
+305 +
ИНЕЙ, 13:56, 12.03

Просто так не бегут или нервы сдали или свои бывшие предупредили. Лучше таксовать в Чикаго чем все отдать заработанное непосильным трудом и баланду хлебать.Успел.

Ответить
+66 +
Straight, 14:30, 12.03

Лепила, вероятнее, репатриировался.

Ответить
+130 +
xxx, 14:22, 12.03

В стране застой, как на гнилом болоте.
Инициативным и талантливым людям нет возможности применить свою энергию.
Нужно работать только на одну семью, а не свою.
Вот и направляют люди свою энергию и таланты в недобросовестное русло.
Ну, а потом только два выхода:
- либо бежать
- либо под суд

Ответить
+49 +
щш,, 14:37, 12.03

Банка -много крыс-меньше крыс -меньше крыс ...

Ответить
+198 +
wlad, 14:42, 12.03

а где тот,что сбежал с украденными 270 тыс.дол. в Румынию,тоже между прочим милиционер

Ответить
+32 +
ed, 15:26, 12.03

V Americe davno givet normalno, vmeste sos voey semiey.

Ответить
+51 +
бари, 16:32, 12.03

А где тот, что сбежал с баблом из сейфа BelSwissBank, может, тоже знаете?

Ответить
+30 +
Всех до кучи на кичу, 17:19, 12.03

Потом вернём сюда И будет здесь "sos voey" женой!

Ответить
+222 +
симба, 15:31, 12.03

Степан НЕХТА, парень "чуть за двадцать", который делает контент буквально "на коленке", запросто бъёт по охвату и просмотрам всё вместе взятое быдло ТВ (с бюджетом в десятки миллионов баксов). Респект! Типичный пример библейской истории, когда такой маленький "Давид" с камушком и верёвочкой выходит против огромных и ужасных Голиафов "дырявых" Л и Ш которые в доспехах и во главе "грозной" орды, --- и делает их на раз. Вертикаль и шунявые скоро побегут толпами.

Ответить
+39 +
Денис, 1:49, 13.03

Потому что правду говорить легко и приятно

Ответить
+114 +
Шу, 15:41, 12.03

Удар поддых всей системе ха ха ха

Ответить
+59 +
гном, 15:44, 12.03

Калі ўцек, ані цывільна зьехаў дык ўсе пацукі з "КДБ" есьць закладнікі Рэжыму

Ответить
+88 +
1289, 15:53, 12.03

Так эти крысы могут все и разбежаться, а как же суд над ними?

Ответить
+66 +
xxxx, 16:28, 12.03

1289, 15:53, 12.03
В Беларуси столько деревень под Минском, где живут враги нашего с Вами счастья.
Так что суд будет.
Будем судить целыми вот этими деревнями. Там как раз вдохновители и живут, а бегут из страны, пока что, мелкие сошки.

Ответить
+63 +
Калина , 16:33, 12.03

Началось , думала позже рвануть когти нпчнут и через российскую границу , а тут через Литву . Значит денежкой делится не захотел . Что то нквдшнику не везет последнее время ?

Ответить
+102 +
апрель, 16:47, 12.03

Вот видите какя швань у власти,еще и какойто депутат.Это что? Этот урод перся в депутаты народу помогать .??Ему задницу надо было прикрыть своей неприкосновенностью И такое мышление у нас у всех беларусов.,за очень и очень редчайшим исключением.Скотовье выращенное отменное,как на подбор.И еще крыша в милиции.Он с легкостью через связи сделал документы и тю_тю.Деньги его уже давно за границей.И таких скотов 99% .

Ответить
+51 +
санпедро , 16:56, 12.03

Перебежчики всегда были при любой власти в царской России, в СССР особено., ну и как же обойти хрустальный сасут.Бегут по разным причинам ; за лучшей долей , жертвы репрессий , Кто с полными карманами,кто с фигой, кто спасти свою жизнь.А с нашей земли , хрустального сасута всё выше сказанное.Когда бежит высокопоставленный чиновник РБ это считай плевок в эту систему, в Лукашенко. Как ведь так , мы же кормили,деньги платили. А вообще позитивная новость. Радуйте нас товарищи госслужащии. Боюсь им всем запртят выезжать за кардон. Это называется упреждение по Белорусски

Ответить
+62 +
Александр , 17:01, 12.03

Сдал ли он театральный" абонемент?

Ответить
+77 +
Беларус, 17:06, 12.03

даааа, от сипатого и его фашистской системы бежит уже не только молодежь и рабочие, свои уже начинают сбегать! походу хана приходит стпатому!

Ответить
+72 +
Лажовая власть, 17:13, 12.03

Да они все на низком старте как и ихний главком с вертолётом.

Ответить
+37 +
Разбегаются пауки., 17:23, 12.03

Много тайн деревенских знает! И в КГБ служил и в МВД. Свободу есть чем купить. Малый не дурак... Но и дурак не малый! Новую совесть не купишь!

Ответить
+24 +
Кукла, 17:51, 12.03

Да... Вертикаль уже не та!

Ответить
+44 +
раздавить сук, 19:14, 12.03

Вот она сучья рать власти.

Ответить
+46 +
Димка-Невидимка, 20:16, 12.03

Степан Светлов напугал целого министра внутренних дел! Пойду в этой связи тяпну за его здоровье!!!

Ответить
+26 +
aleh, 21:32, 12.03

Тебе, коллега , Максимов - не позавидуешь! Сука со второго курса тучал на нас всех! Стучась с детства быть можно! Но стукачество Наказуемо! Твой одногруппник !!!!!! Твой дом тюрьма- только тюрьма -это осуждение твоих близких людей. Ты просто подонок Твой дом тюрьма !!

Ответить
+29 +
Коррупция наверху, 23:52, 12.03

Собирательный образ нынешних властител.

Ответить
+26 +
Uuu, 15:25, 13.03

Это накипь болотная бежит, впоследствии каждого достать можно будет.

Ответить
+18 +
....., 0:45, 14.03

Не можно, а НУЖНО.

Ответить
+22 +
...., 0:44, 14.03

А когда придёт время, они побегут, обгоняя друг друга, как тараканы от тапка.

Ответить
+19 +
ботаник, 0:47, 14.03

Удивительно жизнеспасобная особь, хоть зоологию на их изучай

Ответить
+12 +
Папандопуло, 18:24, 17.03

"У пана атамана не хватает золотого запасу, и хлопци начинают разбегаться в разные стороны. Если так и будет, так и я тоже разбегусь в разные стороны!" (с) по мотивам к/ф "Свадьба в Малиновке".
"Шо-то мне сдаётся, шо ми накануне большого шухера..." (с) оттуда же

Ответить
+5 +
Офицер СССР, 18:32, 2.09

Сограждане...!!! Все мы хотим справедливости. Пишет достанем всез гадов. Рано или поздно!... вопросик: а кто и почему их ПРИНИМАЕТ на Западе???!! И почему назад никого не отправили из "беженцев" -ведь не политические убогие??? Рискну ответить - бегут не только с баблом но с компроматом...чтобы продаться подороже.= чтобы иметь ГАРАНТИИ НЕ ВЫДАЧИ....!!! ТАК ЧТО НЕЧЕГО РАДОВАТЬСЯ...

Ответить
+2 +
Интерполу на заметку, 14:17, 27.12

Классные ребятишки, они все держат руку на пульсе, чтоб вовремя соскочить, также как и ихний главком тылами для семейки только и занимается.

Ответить
+1 +
Джэк, 23:20, 1.02

Хай бягуць. Ніколі ім не вернуцца ў квітнеючаю і вольную Беларусь, якую мы пабудуем без іх!

Ответить