29 марта 2024, пятница, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+287 +
егерь, 8:34, 10.03

потому что лукаш, приспособленец клещ

Ответить
+404 +
ветеринар)), 9:20, 10.03

КЛЕЩ , когда нажрется и растолстеет -отваливается . А это ..... само не отвалиться , даже на это и не надейтесь и не рассчитывайте )))))

Ответить
+244 +
ага, 10:16, 10.03

Даже инсульт не берет этого рептилоида.

Ответить
+206 +
биолог, 12:09, 10.03

Простейшие чрезвычайно живучи .

Ответить
+80 +
dmi, 20:32, 10.03

Да у него просто нет специальности. Ничего не достиг
своим умением,ни на кого не надеясь.Ни свадьбы не сыграл на баяне,ни колхоз не поднял,ни где не задер-
жался более 2-х лет.А тут поставили править колхозом
Беларусь и ни за что не отвечать. Поводыри из раши
водят его как хотят и наклоняют куда хотят. Что толку
обсуждать эту бездарность,возомнившую себя Мессией.

Ответить
+124 +
атавизм ненужный)), 15:55, 10.03

Инсульт это поражение Мозга. Странно , если это заболевание поразило бы отсутствующий в этом организме орган !)))
Может Инфаркт ?

Ответить
+1 +
Помощник лом, 20:46, 11.03

Галерея.

Ответить
+21 +
БОРУХ, 20:20, 12.03

А проверял ли кто нибудь действительность его дипломов об образовании?. У меня лично складывается впечатление, когда наблюдаю за его общением с оппонентами, выступлениями на всяких форумах, пресс-конференциях, что созерцаю школьника с образование 7 классов, посредственной успеваемости.

Ответить
+370 +
спорт на кухне, 8:53, 10.03

что здесь удивительного, если бывший охранник лукаша
стал министром спорта,который умеет только следить, хватать, рвать.

Ответить
+631 +
Страной управляет, 8:59, 10.03

Страной управляет шарлатан,неграмотный,дремучий мужик Лукашенко.У него уровень мышления:бабло,телки,,майбахи.Он полный профан,понимая это он сколотил кодлу,с таких же как сам,и установил в стране диктатуру.Удержаться у власти по другому он не может.В стране 25лет правит колхозный Лука,совершивший огромное количество тяжких преступлений против человечности.

Ответить
+282 +
жертва режима, 9:18, 10.03

животное

Ответить
+299 +
деревня, 9:29, 10.03

лукан с института научился прикидываться деревенским дурачком. У него это модель поведения даже на трибуне проскальзывает, когда ему требуется заручиться поддержкой среди людей

Ответить
+111 +
вася, 9:47, 10.03

когда ему требуется
заручиться поддержкой среди людей
================
прикидываться деревенским
дурачком-
на людей это не действует .
только на дурачков ..типо под своего...или не типо

Ответить
+112 +
Й, 12:55, 10.03

В институтах такие НИЧЕМУ не учатся!
Это естественное поведение обыкновенной деревенщины.

Ответить
+86 +
Tugodumoff, 22:39, 10.03

Ни черта он деревенским дурачком не прикидывается:он таковым на самом деле и является.Только не какой-нибудь беззлобный и добродушный,а мстительный,властолюбивый,жадный,самоуверенный и в то же время трусливый.Худшая из всех разновидностей дураков.
А "электорат" взял и выбрал "прастога мужыка" совсем не задумываясь ни о причинах этой "простоты",ни о будуших последствиях своего выбора.

Ответить
+63 +
ы, 10:15, 10.03

гуманоид

Ответить
+189 +
белорус, 10:45, 10.03

Вот потому он и соврал народу про погибшего на фронте отца, чтобы скрыть свое происхождение от бродившего по могилевским лесам реликтового гуманоида.

Ответить
+126 +
иван сельский, 11:16, 10.03

какой к чертям фронт? диктатор вылупился из яйца в 1954 году

Ответить
+24 +
Следопыт, 7:51, 11.03

И ни один НИ ОДИН ветеран слыщавший это ему слова не сказал! Пропустили мимо ушей как будто так и надо

Ответить
+13 +
животное, 10:49, 11.03

Хуже. У животных подлости нет.

Ответить
+176 +
страна катиться..., 9:25, 10.03

Комитет Глубокого Бурения тут "правит" и фсб.... а не совхозная марионетка )))
Результат - налицо.

Ответить
+100 +
undotech, 17:02, 10.03

Страна катится..., 9:25, 10.03, Все верно! Вот с них и главный спрос. А марионетка получит по заслугам вместе с ними. Но г-н Л. Заико прав в том, что все это дебильное колхозное племя в погонах и без, включая хамскую и безграмотную марионетку, ни грана не рубит ни в государственной экономике и современных методах управления. А армейские методы в государственной экономике и социологии не работают. И вообще не мешало бы разобраться, кто и на каком основании выдал диплом о высшем образовании "вундеркинду", родившемуся через девять лет от отца, погибшего на фронте, выучившегося на стихах Василя Быкова и твердо знающего, что велики просветитель Франциск Скорина жил в Санкт-Петербурге за 150 лет до основания города Петром Первым...

Ответить
+221 +
Только жалость к ним, 9:04, 10.03

Если у человека есть голова , то это ещё не значит что в голове есть мозг с потребным количеством извилин . А у "этих" - что ни решение , то создаётся впечатление , что "эти" и вовсе умалишённые .

Ответить
+155 +
чел., 10:04, 10.03

О какой голове вы говорите? Вы просто к форме его черепа присмотритесь внимательно. Там же классический неандерталец, чудом сохранившийся реликтовый человек просматривается, а не кроманьеннец как все современные люди.

Ответить
+129 +
добавлю, 10:56, 10.03

Есть даже жэстачайшый запрет журналистам фотографировать его под различными ракурсами, кроме официально утвержденных.

Ответить
+59 +
олпорар, 14:48, 10.03

Есть даже жэстачайшый запрет журналистам фотографировать его под различными ракурсами, кроме официально утвержденных. .........................ПЛЕШИК стесьняется своей плеши, отсюда и запреты на определенные ракурсы и хитрозачесанность - КОМПЛЕКСЫ.

Ответить
+35 +
123, 14:58, 10.03

Он не стесняется, а маскируется.

Ответить
+74 +
йцук, 12:00, 10.03

попрошу не оскорблять неандертальцев, они этого не заслужили!

Ответить
+108 +
алек, 9:06, 10.03

Инсул тшенко занимается тем же самым ,чем занимался Лукашенко все 25лет''берет деньги у кого они ещё есть /водители автор/ и направляет их в убыточные предприятия!
На большее его ума не хватает,,,

Ответить
+112 +
Вяче Слав, 9:06, 10.03

"Александр Григорьевич, увы, из председателя совхоза экономиста сделать не получится."...

Теперь представьте, что человек с расшеплённым сознанием(болезни евреев), стал не исТОРЫком, а милиционером, религиозным деятелем или политиком!
Представили?
Этот дегенерат обязательно будет добиваться того, чтобы все нормальные люди разделяли его точку зрения и видели мир таким, каким он видит его!
Какая это будет государственная власть? Нормальная или дегенеративная? 
Ответ на этот вопрос давно уже дал Иисус Христос, прозванный Спасителем:
-Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; ....

Ответить
+138 +
Витя, 9:07, 10.03

Плеш еще самоизберется и будет дальше учить всех как правильно жить. Но это для нас правда.

Ответить
+248 +
arelav, 9:11, 10.03

Экономист явно переоценивает уровень мышления управляющих страной. Этот уровень , которым они обладают, вообще непригоден для управления чем либо в современной действительности, а тут целая страна в центре Европы. Низко интеллектуальный ляхтарат, замученный советской идеологией, выбрал колхозника выскочку, недалекого умом проходимца и брехуна, за что и расплачивается 25 лет кряду.

Ответить
+178 +
Петр, 10:01, 10.03

Низкие ЗП и отсутствие современных предприятий - прямое следствие профнепригодности 80% директоров и прочих начальников, а также специфических законов, отпугивающих любых инвесторов и просто инициативных людей. Такая система способна производить лишь отсталую продукцию низкого качества, которую продать по нормальной цене в стране и за рубежом невозможно. Как следствие - хроническая нищета населения при вполне европейских доходах верхушки. Специалисты, способные создать айфоны и прочие плафоны, будут эмигрировать из этого безумного колхоза, а сами лукавые рукамиводители ничего кроме "страшных" приказов ничего генерировать не могут.

Ответить
+144 +
Алекс, 11:29, 10.03

Целью этого субъекта было - получить власть, а потом и трава не расти.Его принцип - все мое, что хочу, то и ворочу, хочу халву ем, хочу пряники. Хочу эту тетю, хочу другую. А если что: а ты кто такой? Ну а те кто рядом - прихлебалы без чести и совести. И какое у них образование? Посмотрите на мясниковича - клоун. Мы живем в цирке, но давно уже не смешно.

Ответить
+141 +
вася, 9:13, 10.03

То есть, на нашу экономику накладывает отпечаток профессия
правителя. Поэтому с экономической теорией в Беларуси – полный
завал. «Управлять» э
===============
экономическая теория лукавого -
1.купи- продай. укради-откопай-отдай.
2. как бывший раб ,всех сделаю рабами и за откаты инвесторов обеспечу их дешевой и бесплатной раб силай..при помощи декретов." о крепостной права "и" налог на тунеядцев".

Ответить
+320 +
Саня, 9:16, 10.03

К сожалению нашим государством руководит безграмотный и к тому же психически неуровновешеный человек.Его окружение состоит из таких же полуумных шестёрок.Весь мир смеётся над Лукашенко, когда он назначает своих министров руководить футбольными и хоккейными клубами,а также заниматься выпуском лыжероллеров.Не президент а обыкновенное посмешище!

Ответить
+112 +
пенсионерка, 12:32, 10.03

саня
Лука ставленник Кремля - неоспоримый факт. Беларусь для кремля западный форпост, а лука губернатор этого форпоста, за немалые деньги. Посмотрите, у власти , все ключевые посты у россиян и пр. , но только не белорусы. Карпенко с Дальнего Востока, Равков - с Сибири, Шуневич из Луганска, Щёткина с Кольского п-ва и т. д.
А "близкий круг " луки это его колхозно-шкловские дружбаны. О каком экономическом подъёме может идти речь при таком руководстве! Эта бездарь презирает всех , кто умнее его.

Ответить
+32 +
Симон, 18:14, 10.03

Лука ставленник Кремля - неоспоримый факт....тут и к бабке не ходи и к экономистам-Посмотрите какие слёзы получает РБ от импортных пошлин (4,56%)от общака таёжного союза при вливании ею(наполнении его) туда порядка 6,4%...и если простым языком эти недополученные 2%(2-3 млрд.$) -где оседают?

Ответить
+129 +
Балаховец, 9:16, 10.03

Послушать "великого" экономиста и приходит на ум поговорка "каков приход,таков и поп".

Ответить
+110 +
Пастух, 9:49, 10.03

Балаховец,9:16. Действительно посмотреть на управленцев т.н белоруского "бизнеса",это уровень шкловского совхоза.Встречаясь с руководителями крупных предприятий видно что человеку нужно с кнутом скот пасти,тупость зашкаливает.Так што Лукашенко это следствие.При смене власти нужно обратиться за управленцами к белорусам Мира,а лукашистов на "шкловский" уровень.

Ответить
+206 +
Циля, 9:24, 10.03

Необразованное чудовище захватило власть и загубило в стране всё производство.Ты вор!Ты лузер!ты никчемное существо.

Ответить
+228 +
Владимир, 9:25, 10.03

Белорусы родных Вы мои хватит уже балаболить пора твердо и решительно решить нашу общую проблему и не только словом ,но и делом и лозунг"ЛУКАШЕНКО УБИРАЙСЯ!"Пора осуществить!!!

Ответить
+200 +
повинен смерти!, 9:25, 10.03

Когда то этот аканамист по ящику сказал, что мы (он) пошли другим путём, производим продукцию на склад, при этом даём людям работу, т.е ..складируем неликвид. Этого дурака учить и лечить бесполезно, за 25 лет ни разу не оглянулся, на то что он вытворял четверть века. Развалил всё что можно, втянул долговую яму Республику и продолжает втягивать.

Ответить
+151 +
Коха, 9:31, 10.03

Да он страной не управляет 25 лет,только играеться то в хоккей,то ещё во что-то, куда не всунет свой нос -всему кердык.

Ответить
+103 +
Андрей, 9:32, 10.03

Хочу поправить экономиста, что дескать средства для субсидирования ЖКХ взяты с налогов граждан.... Да, безусловно и с налогов тоже, но и не только с них. Они взяты так же и в долг у внешних кредиторов. И теперь через повышение услуг государство изымает часть средств из зарплаты, которая кстати платится, в большинстве своем, как ЗРЯплата и так же за счет внешних кредитов... Но в любом случае вывод Зайко верен: проблемы белорусской экономики не решаются, а только углубляются.

Ответить
+96 +
Андрею, 10:55, 10.03

Заико прав 100%. Деньги взятые для государства принадлежат народу. Как используются другой вопрос.

Ответить
+194 +
Гастер, 9:42, 10.03

Надо просто понять, задача экономического развития страны не стоит вообще. У них задача--пожизненное сохранение власти.

Ответить
+123 +
Смирительная рубашка, 9:53, 10.03

Луй не клещ и размерчик походу у него не тот.
Луй — фабулирующий волюнтарист и концентрат всего самого дурного, криминального, лживого, подлого и наглого, что может быть в психически больных людях, поэтому экономическая теория ему не нужна, но ему срочно требуется клетка, длительное лечение и полная изоляция от общества, чтобы прекратить разложение мозгов граждан и экономики Республики Беларусь.

Ответить
+96 +
они так живут, 10:07, 10.03

Андрей,9.32, ...средства для субсидирования ЖКХ... Считаете, что ЖКХ субсидируется государством? Разве есть ,экономически обоснованные, тарифы на услуги в открытом доступе?
Великий знайца велел повысить тарифы на 5$(?!)...исполнители и козыряют этой цифрой,кто-нибудь, из козыряющих, задал вопрос: откуда эта цифра? Ответ знаем-от балды.
И еще,...взяты в долг у внешних кредиторов..., а содержать армию охраны,штаты министерств, депутатов, многочисленное правительство и пр. и пр. бюджетников, не говоря о парадах,турниров, за счет принимающей страны, туры журналистов, выборы красоток, много чего на развлечения...

Ответить
+140 +
Решение известно, 10:12, 10.03

Можно с утра до вечера обсуждать это "НЕЧТО" или , даже, "НИЧТО" , но это только трата времени и эмоций .
Это самое "ОНО" , не стОит даже обсуждения , а то , что оно произносит - пустой звук !
Недоразумение, ошибка природы , ошибка несознательный части беларуского народа, трепло , укравшее 25 лет достойной жизни у Беларусов , преступник , уничтоживший патриотов, уничтожающий людей.
Это всё понятно .....
Тут ситуация такая , что дальше - Только Площадь ! или .......
......Обратите внимание , вопрос не в том КАК из неэкономиста сделать экономиста, а в том , что дальше Будущее Беларуси - это Настоящее в Северной Корее !

Ответить
+84 +
саша, 10:21, 10.03

это продолжение статьи.......Хуже того , но ещё более 10 лет назад, АГЛы создал "совет экономистов" из докторов наук и профессоров, которые должны были экономически обосновать его бредовые идеи и предложения. И никто из этих профессионалов не должен был перечить "мудрейшему"., ведь он за это хорошо платил и держал всю эту "гоп компанию" на привязи.Вот так.........Где тут экономика и планирование? .....В ...ОПЕ.

Ответить
+23 +
санпедро и IQ, 10:23, 10.03

А.Г. Лукашенко и президент понятия не совместимы в принципе и вот почему .Возьмём для сравнения С.Ю. Витте великого экономиста царской России,государственного деятеля.Свой путь начал с того ,что окончил физико-математический факультет.Защитил диссертацию по математике.Добился отмены налога крестьянина от общины.Активно внедрял частную собственность ,устои капитализма.В результате чего казна наполнилась финансами. Возьмём нашего экономиста как экономиста ,для которого математика и черви не нужны в обьёме том , которые в школе преподают.Очевидно наш президент не имея серьёзных познаний и успехов ни в точных науках ,ни в экономических, не способен выделить главное , дать направление своим чиновникам.Хорошо возьмём И.В. Сталина , его интелект : закончил духовное училище с Отличием.Дальнейше противоречивые годы репрессивного правления.Но результат -голова фашизма свёрнута ,страна из аграрной в индустриальную. Возьмём эээээ нашего ээээ.ДА и не того что бы похвастаться. Есть только слова

Ответить
+65 +
А/ТОМ, 11:40, 10.03

Не касайтесь сталина: замараетесь.

Ответить
+78 +
Максим, 12:04, 10.03

сталин - трус и подлец! Как и все диктаторы власть которых держалась и держится на трусости, подлости, лжи, насилии, грабеже народа, запугивнии населения... Возможно сбылось пророчество Даниила Андреева из его "Розы мира" и подлая душонка издохшего сталина, после её обработки в демонических слоях вновь выползла в наш мир (энроф) в виде вовочки пукина что бы снова гадить людям - грабить их и уничтожать

Ответить
+108 +
13Elena, 12:05, 10.03

Санпедро - очень неудачное упоминание Сталина: духовную семинарию окончил, а сам по сути - дьявол и палач, погубивший тысячи талантливейших людей; голова фашизма свёрнута руками тех же простых людей, страна абсолютно не готова к началу войны, тысячи напрасных жертв, хотя о точной дате начала наступления Германии предупреждали неоднократно, но - этого не может быть, потому что я так решил - логика диктатора; а сколько великих военачальников
уничтожено палачом; ну а какой ценой аграрная страна превращалась в индустриальную - отдельный разговор: вся страна - один большой ГУЛАГ, все строилось на костях народа и держалось на страхе, люди в ужасе просыпались ночью, если возле дома останавливалась машина - думали, что это чёрной ворон за ними приехал. А вывозимые эшелонами в Сибирь т. н. кулаки - трудолюбивейшая часть крестьянства? А уничтожение всей белорусской интеллигенции за одну ночь? Мама моя много рассказывала про те "славные" сталинские времена. Так что не надо таких примеров.

Ответить
+81 +
Дмитрий, 12:19, 10.03

Хочу добавить что и Сталин и Жуков высказывались что без Американской помощи войну бы не выиграли! Например 100% авиационного бензина - американский! Что изменилось сейчас, спустя более 70 лет после окончания войны? Ничего! Скрепы - та же отсталая страна тупо экспортирующая сырьё и тянущая нас, беларусов, в нищету бесправие, погибель :-(

Ответить
+43 +
Не-а, 12:22, 10.03

Джугашвили выгнали из семинарии.

Ответить
+16 +
undotech, 17:31, 10.03

Не-а, 12:22, 10.03 не сочиняй и удобляйся САНПЕДРО! Сталин не был выгнан их духовной семинарии и не закончил ее ни с отличием, ни без отличия. Он не явился на экзамен. За что в последствии был отчислен.

Ответить
+1 +
Не-а, 23:31, 10.03

Решил что все знает....

Ответить
+20 +
сан педро оправдался, 12:36, 10.03

Сталин тиран ,палач -я говорю и слава богу не коснулось моих предков, но коснулось миллионов людей. Это чудовищно. Но суть сейчас в статьи не в методах его правления. А в умение первых лиц управлять государством , путём вычленения главного стратегического направления. Может этот пример неудачен на этом сайте.. Но сейчас мы смотрим на IQ первыхлиц.

Ответить
+28 +
Толик, 14:09, 10.03

КАКОЙ ЕЩЕ ВИТТЕ? МОСКОВСКОЕ КНЯЖЕСТВО КАК БЫЛО, ТАК И ЕСТЬ НИЩИМ СЫРЬЕВЫМ ПРИДАТКОМ ДЛЯ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ ! ну если насчёт кого то обмануть, обокрасть, завоевать то тут да - ВЕЛИКИЕ ..........подлецы.

Ответить
+24 +
Бандит , 19:20, 10.03

Сталин был в молодости бандитом - налетчиком и продолжил свое грязное дело и далее.

Ответить
+103 +
санпедро IQ, 10:27, 10.03

Продолжаю -есть только слова черви и математика не нужны. Взялись за яйца , молоко пропало или я голову откручу. Я ничего не выдумал поднять стенограмму и мы это увидим.И как такой человек может государством управлять. Очевидно сравнивая президентов разных эпох ,мы понимаем одно - пока Лукашенко у власти нам грозит исчезновение

Ответить
+97 +
Уже не избиратель, 10:30, 10.03

Вот я спросил на встрече со своим депутатом, перед его избранием, который сейчас является министром и заодно возглавляет коммунистическую партию: «Интересно, зарплаты и пенсии простым белорусам не поднимают, потому что это, дескать, разгонит инфляцию, а большие зарплаты госчиновникам да ментов почему-то ее не разгоняют?»
Так знаете что этот паразит мне ответил: «Да потому что тебе подними зарплату на сотню рублей, так ты же, тут же побежишь в магазин инфляцию разгонять. А государственные мужи и мыслят по-государственному они лишние деньги сразу в оффшоры перегоняют. Так что тут у инфляции ни малейшего шанса!...» Ну может только чуть другими словами…

Ответить
+56 +
fantom, 10:37, 10.03

Лукашенко по вопросам экономики консультируется в ФСБ. Вернее, получает оттуда инструкции.

Ответить
+43 +
Й, 13:13, 10.03

Больше похоже на то, что инструкции он получает от лечащих его психиатров, но делает все наоборот 😀

Ответить
+39 +
Vassagin, 14:45, 10.03

Да этому идиоту хоть кол на голове чеши.... тут врачи не помогут. А вот палач стал бы точно решением этой проблемы.

Ответить
+89 +
Казімір, 10:42, 10.03

Позволю себе в чем -то не согласиться с экономистом. Не обязательно президентом должен быть человек с экономическим образованием. Это должен быть хороший менеджер,который не будет корчить из себя всё знающего,а станет искать профессионалов на соответствующие должности ! По поводу лекарств как импортозамещения. Не нужны нашим спецам от фармакологии дорогие исследования ! Они покупают нужный ингредиент за границей и бадяжат его до низкого процентного содержания уже в белорусском аналоге. Везде колхоз ...

Ответить
+67 +
Миша, 10:44, 10.03

Так ордынские оккупанты руками тупых колхозных прикарытников и загоняют беларусов в нищету и кабалу чтобы уничтожить нашу страну а нас прогнать воевать за скрепные интересы орды! Но фишка в том, что орда, после уничтожения беларуской государственности, за ненадобностью и тупых колхозных прикарытников уничтожит предварительно отобрав у них все ихние богатства.

Ответить
+52 +
Правда, 10:44, 10.03

Из серии, ЧТО нужно знать беларусам ;

БЕЛАРУСАМ НУЖНО ПРОЧИТАТЬ - ЧТО ТАКОЕ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ , И ДЛЯ ЧЕГО ПРИРОДА НАС ИМ НАДЕЛИЛА !

Экономика ? говорите , ....Спорт ? Ха -Ха ! ...
И ещё раз - ХА !!!

Ответить
+104 +
могилевчанин, 11:20, 10.03

Что ждёт нашу страну в будущем? Судите сами. Все Вы знаете, что в Могилёве построен завод Омск карбон и чем закончился пробный пуск. Нам говорят что для город этот завод даст дополнительные рабочие места, улучшить экономику страны и есть такие заводы на западе, ничего страшного люди там живут и работают. Но не говорят, что эти заводы вкладывают большие деньги в город, в экологию, чтобы как-то уменьшить вредное воздействие на город, природу. А теперь страшная тайна этот завод (компания) зарегистрирован в офшорной зоне на Кипре, а это значит ни город, ни страна в целом ничего не получит и никакой ответственности. Даже после пробного пуска, когда округа была засыпана сажей, местная власть пытается нас убедить, что всё в норме, это только в трубе было превышение вредных веществ в 600 раз. Это надо быть психически ненормальным (идиотом) или получать огромные откаты за разрешения строительства таких заводов на таких условиях и в черте города.

Ответить
+39 +
Вяче Слав, 12:57, 10.03

...или получать огромные откаты...

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:57, 11.03

У вас депутат в могилевском горсовете есть? Вы с ним встречались?

Ответить
+59 +
добрый, 11:57, 10.03

Офшоры закончатся паническим бегством в Ростов или тюрьмой.

Ответить
+46 +
Й, 13:21, 10.03

А также поиском и заморозкой активов прикорытных по всему миру.

Ответить
+60 +
Валин, 12:03, 10.03

Вообще то пироги когда печет сапожник так и должно получаться. Ну а когда на решение вопросов ставят воров, то они и делают то, что умеют. Нет тут ни каких новшеств и противоречий. За что мы боролись на то и напоролись.

Ответить
+89 +
скорей бы, 12:12, 10.03

Последнее время сипло заметно прогрессирует в своём сиплении и это радует . Знаете , никому в жизни , никогда не желала зла . А ему - всех !

Ответить
+56 +
пм, 13:32, 10.03

сипел особенно на 7-часовой встрече. НЕЗНАЮ КОМУ КАК НО ЕГО СИПЕНИЕ БЫЛО ПРИЯТНО в том плане , что чувствовалось внутренняя усталось. .Это как запорожец хочет разогнаься до скороси мерса...дым валит отвсюду, колёса отваливаются .. но он настойчиво прёт к финишу

Ответить
+32 +
Чесик, 14:23, 10.03

Зря сипатый ездил в Сочи. У кремлинских отравителей спектр подлостей широченный.

Ответить
+36 +
скорей бы, 16:49, 10.03

На стимуляторах сипел . Без стимуляторов наверное застонал бы .

Ответить
+38 +
Й, 18:33, 10.03

Секрет прост: шкловский таракан очень быстро стареет, прямо на глазах, месяц за месяцем это заметно. Его биологический возраст опережает календарный, и время его быстро подходит к концу.

Ответить
+10 +
Следопыт, 7:59, 11.03

Давайте жадно высматривать в телике как таракан стареет? Это же проще с дивана делать чем выйти и раздавить его.

Ответить
+93 +
литбел, 12:17, 10.03


Он живет инстинктами,по тому и все его действия идут вслед за этим!Когда тебя никто не контролирует,почему бы не делать то ,что "хошь"(власти сколько хошь, еды скоко хошь,девок..на заднем..и т.д.)И все это оплачивает. народ(ец).Еще и в оффшоры "перепадает"..Он видит что ха 25лет ему за все дела преступные ничего не "прилетело"-так зачем что то менять?Шариков на вершине пирамиды-это худшее,что может случиться со страной!..Но еще и такая мысль-что за народ в этой стране,что четверть века терпит все издевательства и извращения сущесва ,изначально находящегося на низшей ступени развития!

Ответить
+59 +
Трофим, 12:29, 10.03

Вся "экономическая" политика большевиков и их теперешних властных преемников - это ГРАБИТЬ и ВОРОВАТЬ !!! Что они, более чем успешно, под молчаливое согласие запуганного памяркоунага народЦа более чем успешно и делают - штрафами налогам и прочими поборами.

Ответить
+60 +
УХОДИ -НАДОЕЛ!, 12:49, 10.03

Спросите у его три основные формулы экономики.И вы получите ответ ,как про стихи Быкова и петербуржского Скорину.За 8-часовое выступление в 10-ти минутах своей брехни он 9-ть раз сказал (Я).Я изыскал деньги на строительство дворца и т.д. А НАРОД ГДЕ У ТЕБЯ!?

Ответить
+63 +
25 лет испоганили, 13:33, 10.03

Прощения нет и не будет этому режиму.

Ответить
+68 +
Димка-Невидимка, 14:09, 10.03

Экономист прав. Лукашенко отыгрывается на целой стране и теперь наклоняет всех как когда-то наклоняли его. При Советах была формулировка «уволить в связи с профессиональной непригодностью». Лукашенко отовсюду гнали из-за этого фактора. Вот поэтому он и не задерживался ни на какой работе более двух лет. И теперь когда он стал главой государства, то он может судить о профессиональной пригодности целых категорий населения белорусского государства. То мужчины виноваты, что не служат в армии, то виноваты в том что не могут отличить рубанок от фуганка, то женщины виноваты в том что не рожают призывников для Лукашенко, то священники большого уровня виноваты в том что они по-тихому косячат на стороне делая детей не уведомив об этом Лукашенко и т.д. В общем Лукашенко эксперт экстра-класса во всех вопросах, отраслях и областях.А все остальные жители Беларуси это тупые неумёхи и дилетанты! Поэтому Лукашенко не может оставить страну на попечительство таких неблагонадежных сограждан. Вот так!

Ответить
+61 +
сож, 14:34, 10.03

Вертухай "с историческим образованием политэкономи" скалаціў "ОПГ" з такіх-жа "колхозников", якіх паважаны эканаміст Л. Заіка называе "людзі раённага ўзроўню", як і сам вертухай.
Карацей улада ў РБ захоплена "калхознікамі"!

Ответить
+48 +
AN_ANATOLIY, 16:16, 10.03

1. Премьер -министром Беларуси должен быть не экономист, юрист или дантист, а лидер партии, получившей на выборах в парламент страны относительно большее количество мандатов.
2. Экономика страны - это не заводы, министры или академики -экономисты с госпланами на всех уровнях управления, а миллионы владельцев частных бизнесов, которые подчиняются Закону и своему эго.
3. Между теми, кто в 1994г., выбрал носителей районного советско - колхозного менталитета и их избирателями существовало тогда, возможно, существует и сейчас, прочное органическое единство. Поэтому и отвергли они фанатично любящих страну кандидата наук Зенона Пазняка и профессора Шушкевича. Чужими они были для большинства. А те - свои, понятные, похожие на них и их соседей.

Ответить
+32 +
самы вумны, 16:38, 10.03

Подскажите, а когда перестали унижать тех, кого уничижительно оскорбляли "самы вумны"? Особенно когда их мнение не совпадает с мнением противоположной стороны даже на бытовом уровне? Например мента-сержанта? Или просто соседа? Я уже и не говорю про начальника. Проблема - в мозгу практически каждого. Пока люди не поймут, что от таллантливах зависит жизнь каждого, ничего не изменится. А таллантливых от силы 5%, если им ещё не отбили охоту что-то делать.

Ответить
+44 +
ЯЗЭП, 16:51, 10.03

"Паліваць" усе навучыліся нядрэнна! А вось хто адкажа на гістарычнае пытанне "што рабіць"? Якім павінен быць беларускі варыянт? Армянскі- мы бачылі! Зараз адбываецца венесуэльскі варыянт! Армянскі нам не падыходзіць. Бо беларусы не армяне! Венесуэльскі- здаецца таксама не! Бо там руку дапамогі працягваюць ЗША! Хто дапаможа беларусам??? Мы прывыклі чакаць шчаслівы выпадак. Адзін раз "падфарціла"- незалежнасць без кроплі крыві! І амаль на тарэлачцы, як у Бэндара! Але ж самі мы атрымаліся далёка не "бэндары"! Мы не здолялі сваім шчасцем нават пакарыстацца! Бо на нашыя галовы зваліўся хоць і не беларус, але домарошчаны "бэндар"! І мы маем- тое што маем! Калі сапраўдны бэндар меў мару раздабыць мілліён і "зліняць" у Рыо- дэ-Жанейра! То наш, мілліёнаў назшыбаў ужо шмат! А вось "ліняць" нікуды не збіраецца! Бо яму і тут рай! Дык што будзем рабіць хлопцы??? Якія ёсць варыянты???

Ответить
+32 +
123, 17:34, 10.03

Что значит "будем"? Большинство уже делает и уверен, будет продолжать делать то же самое - ждать! Кстати, этим классическим вопросом я задавался в 90-х. А именно "что МЫ будем делать?" 10 лет размышлял безрезультатно. И только после того как я переформулировал вопрос в "что лично МНЕ делать?", результат появился в течении пары-тройки лет и больше не беспокоит!

Ответить
+49 +
санпедро аналитик, 16:52, 10.03

Слишком уж злободневная тема. Смотрел фильм ,название не уцепилось,но суть не в этом. Так вот сюже таков огромный западный концерн Заседание членов совета. Председатель топ менеджер этой огромной компании. Рассматривалась стратегия развиия этого гиганта.Выступали аналиики разных течений дальнейшего развития концерна. В результае острых дебатов было принято определённое решение,которое обязулись все выполнять смежные фирмы. После совещания топ менеджеру задаёт один молодой участник вопрос: "-.... Сэр за что вам пляатят такие сумашедшие деньги..?
- " мне платят не за то что я знаю все тонкости той или иной проблемы,А за то, что я вырабатываю общую стратегию, не влезая в мелоча. Мелочи это для вас аналитиков.
К сожалению не помню названия фильма. Он в прошлом году шёл по Беларуси.
Так вот возвращаясь к нашим баранам хочется только одно сказать: Лукашенко не мучай никого ,уходи. Ты никудышный ни менеджер ни аналиттик.,ни политик.

Ответить
+28 +
Пенсионер, 19:54, 10.03

Супер! Уходи!

Ответить
+19 +
Егерь, 20:29, 10.03

Каким районом!! Такое "мышление", даже свой колхоз развалил, а захватив преступным путем власть, затем его отстроил-реванш хотел показать местному населению, только естественно за счёт республиканского бюджета!

Ответить
+25 +
Господи!, 20:49, 10.03

самое плохое, что этот гуманоид необучаем и не отягощён моральными христианскими принципами. Отсюда все его преступления.В истории не удержались такие людоеды как Нерон, Гитлер и Ленин& Сталин. Хотелось бы, чтобы и Путин и Лукошенко получили при их жизни по заслугам. Думаю немного осталось

Ответить
+18 +
Беларус, 22:21, 10.03

Вырос среди животных и растений

Ответить
+9 +
sodom, 0:12, 11.03

это униженное тупое просто тело мстит всем за то что БЕЛОРУСЫ УМНЫЕ ВОСПИТАННЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ЛЮДИ!!!а оно задачку вмести с сыном за восьмой класс решить не могут.

Ответить
+7 +
змiцер, 1:15, 11.03

Дык ягож у капусце знайшлi, 9 гадоу цяжарнасцi с 1945 па 1954 г, вельмi неардынарны i непрадказальны, генiй ва усiм да чаго не падыдзе. Так ,i будзе нiбы сусанин вадзiць нас,пакуль нiкога не застанецца..

Ответить
+6 +
ойнанэ, 8:40, 11.03

Всё объясняется одним словом - ГЕНЫ .

Ответить
+4 +
РБ, 17:48, 12.03

Изучение и применение экономической теории разработано для стран с капиталистической экономикой или туда стремящиеся . ОПГ работает по другому принципу монополии и отжима. Думайте.....

Ответить
+7 +
предатель, 12:38, 13.03

Лукашенко, хватит грабить и превращать в российских холопов белорусский народ!

Ответить