19 апреля 2024, пятница, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
Шуть, 9:37, 1.03

А кофе-то тут причём?

Ответить
+5 +
сноб, 10:14, 1.03

При том, что если бы не кофе, Вас не заинтересовала бы эта статья и Вы не узнали бы о целебных свойствах имбиря и грибов шиитаке.

Ответить
+5 +
Engine-r, 10:31, 1.03

Угу. Посмотрю я на ваш вид, когда вы выпьете настой из грибов шиитаке и кофе "Бариста" или "Жокей".

Ответить
+9 +
сноб, 10:42, 1.03

Непременно так и поступлю, когда приду к окончательному выводу, что окружающая реальность несовместима с жизнью. Не знаю насчет грибов шиитаке, не пробовал, но кофе "Бариста" - это жесть!

Ответить
0 +
Макс, 10:45, 1.03

Вкусовые добавки и не более того, никаких целебных свойств они не несут.. гораздо полезнее будет выпить стакан простой питьевой воды !! ;)

Ответить
+8 +
пилюлькинд, 10:01, 1.03

чем больше выпить воды, тем ниже давление..
гениально!

Ответить
+1 +
Engine-r, 10:19, 1.03

Угу. Тем больше изнашиваются сердце и почки.

Ответить
-2 +
Макс, 13:21, 1.03

Вода разжижает кровь, а значит и сердцу легче её качать... почитай умник о пользе воды, ты то понятно дело, кроме пива ничего не признаешь. .))

Ответить
0 +
Макс, 13:23, 1.03

Ни чем больше, а если пить регулярно, то давление придёт в норму !! Вода разжижает кровь .

Ответить
+3 +
Engine-r, 10:21, 1.03

Хватит петь осанну кофе. Это - хороший напиток, но не более того. Тем более, что купить качественный кофе в Беларуси сложно.
А уж мешать кофе со всякой дрянью - прямой путь к эрзац-кофе.

Ответить
+3 +
qwert, 10:35, 1.03

Просто кофе вызывает привыкание, ежедневное потребление, иногда целый ритуал. Почему бы не добавить туда еще чего нибудь полезненького, главное что бы не до отвратительности.

Ответить
+1 +
Engine-r, 11:16, 1.03

Не стоит думать, что я - кофейный супергурман.
Да, люблю себя побаловать чашкой хорошего кофе только что из ручной кофемолки. А, если бываю на даче, то и заваренном на песочной бане.
Но я всё чаще с тоской смотрю на качественный кофе в маркетах Литвы. Мне уже, увы, недоступный по цене.
Всё, что я могу себе позволить, - это колумбийскую арабику Aroma platinum. У неё ещё тот вкус настоящего кофе.

Ответить
-1 +
Hey men!!!, 12:00, 1.03

Как реальный путешественник во времени я вам всем точно скажу - настоящий кофе - обжарить зерна и сварить кофе могли лишь старые рабыни - негритянски в домах богатых плантаторов в Бразилии в 17-18 веках. Ещё хороший кофе можно было выпить в Константинополе и Каире. Весьма неплохой кофе варил креол Хорхе на Тортуге в баре Хромой пони летом 1714 года. Но запивать его ромом я бы не рекомендовал. До сих пор люблю смотаться туда на выходных.
Сегодня кофе это пестициды, радионуклиды, химия и аромотизаторы!

Ответить