29 марта 2024, пятница, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Большая стирка

65

Снова семь часов про отечественные трусы и пятьсот баксов?

Комментарии 65
+194 +
геленоўскі, 8:50, 1.03

Ну вось і пустабрэх пачынае свае шоў. Чакаем неадэкватныя сказы,выразы і рагочым усей краінай над сіпатым.

Ответить
+321 +
пенсионерка, 9:19, 1.03

Ирочка, УМНИЦА !!!
Это называется ---бенефис умалишённого.Но поражает то , что такое количество людей бездарно тратят драгоценное время.на бредни убогова. Я уже не говорю о потраченных деньгах из бюджета.
P S А может люди смотрят этот памперс-шоу потому, что нет денег ходить в театр ?
Тогда этот очень дорогой театр!

Ответить
+259 +
Rentner, 9:58, 1.03

Уважаемая ПЕНСИОНЕРКА, 9:19, 1.03. Они пришли не бред слушать (как вы сказали - "бенефис умалишённого"), а на ХАЛЯВУ: пожрать и попить от пуза, получить дорогие подарки и деньги в конвертах, огромные командировочные и т.д. - все за деньги, отобранные у народа. За "30 серебренников" напишут "оду о "стране для жизни" - как сказано в лат. пословице: "Pecinia non olet" (Деньги не пахнут)...
На вопрос прикоритных писак (бегающим по улицам), я бы ответил: "А кому задавать вопрос, нелигитимному самозванцу, вы что - издеваетесь?!

Ответить
+172 +
Alex, 11:26, 1.03

ВСЕ прекрасно понимают, что такое ОЧЕРЕДНОЕ "ЛУКА-ШОЎ" НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СУЛИТ - ИСПЫТЫВАЕШЬ ЛИШЬ СТЫД ЗА ТО, ЧТО СТРАНОЙ ВРОДЕ ДЕ БЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ "РУКОВОДИТ" ВОТ ТАКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ ПРИРОДЫ!!! Беларусы и НЕ БЕЛАРУСЫ в Республике Беларусь!!! Очнитесь! Сколько вы будите терпеть этот МАРАЗМ??? Больных людей в обществе изолируют и пытаются лечить, преступников - изолируют, чтобы они не имели возможность заниматься своими преступлениями... А те продажные людишки, которые заполнят залу (журналюги типа Паши Якубовича, прихвостни диктаторского режима - участники массовки, "представители" общественных объединений - а ВСЕХ ЛИ ПРИГЛАСИЛИ - НЕТ, только продажных угодников диктаторскому режиму, т.к. власть предержащие боятся, что настоящие лидеры общественных организаций не будут молчать и засыпят "ГАРАНТА-МЫСЛИ-НЕ-ГИГАНТА" страшными для него вопросами О РЕАЛЬНОМ БЕЗОБРАЗИИ И ПОЛИТИЧЕСКОМ, ПРАВОВОМ, СОЦИАЛЬНОМ И МОРАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ БЕСПРЕДЕЛЕ В СТРАНЕ!!!

Ответить
+279 +
Бомжиха, 9:30, 1.03

Да тут не роготать всей страной надо, а идти на площади своих городов с плакатами "БАСТА!"

Ответить
+108 +
Alex, 11:39, 1.03

Если бы у "приглашённых" БЫЛО ГРАЖДАНСКОЕ МУЖЕСТВО,ГРАЖДАНСКОЕ САМОЛЮБИЕ, СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СТРАНУ - то под разными предлогами (например: плохо себя чувствовал - в это время обратился за медпомощью в поликлинику) не пришли бы на такое "ЛУКА-ШОЎ" и сорвали бы такой политический спектакль под названием "Театр одного бездарного актёра" (ну, не считая охраны... Интересно, как бы телевизионщики и холуи-журналисты давали бы такой материал в эфир?!? Беларусь, ПРОСЫПАЙСЯ! Ведь сегодня - даже первый день ВЕСНЫ !!! Хм-м-м-м-м... И политическую "природу" не обманешь - сегодня даже за окном не столько весна, сколько мрачная действительность, припорошенная снегом... "Горьким снегом разочарования"... Хватит политического мракобесия и спектаклей одного "актёра"!!!Диктаторам НЕ МЕСТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ!!! А преступник "должен сидеть в тюрьме"!!! Вместе со своими ... "СУДЬЯМИ" и прихвостнями диктаторского режима!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ці .НЕ????????????????????????

Ответить
+17 +
ап, 21:21, 1.03

телезрители и журналисты будут смотреть

Насчет журналистов не знаю, но неужели телезрители такие идиоты?

Ответить
+158 +
за все ответишь мра, 9:48, 1.03

у плешивого последний шанс встать на колени и покаятся перед народом
хотя не простят
не
не простят

Ответить
+147 +
К, 10:46, 1.03

Каяться человек может, а не это отродье.

Ответить
+109 +
ВИТАС, 11:40, 1.03

ПЛОЩАДЬ.
ЛЮСТРАЦИЯ.
СУД.
НОВЫЕ ВЫБОРЫ.
ПУТЬ В ЕВРОСОЮЗ.
**************************
ПСИХИЧЕСКОГО БОЛЬНОГО, С ЗАЧЕСОМ, В ТЮРЕМНУЮ БОЛЬНИЦУ.

Ответить
-48 +
Доктор, 14:01, 1.03

Витас!
Сам написал и сам приступай к исполнению!
Мы тебе доверяем самое ответственное дело)))

Ответить
+197 +
ы, 8:51, 1.03

Памперс-шоу от Лукавого или 7 часов, без права выйти в туалет.

Ответить
+179 +
Циля, 9:45, 1.03

Во сколько нам обойдётся ,это мероприятие говорящей головы, читающей сценарий свой "бурной"деятельности ? Сколько прожрут и пропьют "одухотворённые слушатели " во время банкета?

Ответить
+142 +
Еклмн, 8:57, 1.03

Все правильно сказано, плывём дальше с новыми обещанными парусами.

Ответить
+60 +
:-), 11:43, 1.03

"... плывём дальше с новыми обещанными парусами."
-----------------------------------------
... ой нет трусами.

Ответить
+165 +
Стары i нягеглы., 9:00, 1.03

Читателям плевать, что ты в Москве, они имеют право знать, что у вас происходит».
********************************************************
Таки, право - не обязанность!
Не смотрели мы ни прошлый "Большой разговор", ни нонешний!
Для зачем вычёркивать из жизни ДВА дня?!

Ответить
+71 +
бела рус, 9:03, 1.03

грешно смеяться над больными людьми

Ответить
+91 +
новинки, 9:26, 1.03

Спам-бт показало отрывок со словами "Пока я през...".
Так проникновенно было сказано, как и у наших пациентов: я наполеон, я лени , я сталин, ...
ТВ приезжайте к нам, обеспечим большой разговор в формате 24/7.

Ответить
+175 +
Семён Абрамович, 9:07, 1.03

Противно слушать эти колебания воздуха,создававшие этим больным существом.

Ответить
+291 +
Тьфу Титыч, 9:08, 1.03

Отец не дождался. Я - не знаю. Но внуки дождутся точно, когда эта вонючая, беспрерывно вибрирующая дыра заткнется навсегда.

Ответить
+105 +
Й, 10:08, 1.03

Спокойно!…по всем признакам, уже скоро…

Ответить
+166 +
Гав, 10:32, 1.03

Спокойно....что?У этого да, можно сказать "спокойно"...А жить ,жить по человечески когда мы будем? Скоро...что скоро?Это существо изгадило всю нашу жизнь!А мы все ждём... спокойно ждём...

Ответить
+250 +
Дед, 9:11, 1.03

Сколько денег получил пересидент Беларуси по кредитам якобы для страны, в том числе для модернизаций производства ?
Какой экономический эффект от этих денег?
Почему люди стали жить хуже?
Где деньги Шурик?
Пора ставить новое правительство! Без президента!
Только парламентская республика! С возможностью населения не только выбирать "правителей и депутатов", но и с возможность отзывать (изгонять) их!

Ответить
+202 +
Разговор по-большому, 9:12, 1.03

Это "событие" не стоит того внимания. 7 часов будет отвечать на вопросы заранее заготовленные личными СМИ-холуями. Давыдьки и прочие Жуки будут влюбленными и преданными глазами смотреть на своего хозяина и даже конспектировать эти бредни.

Ответить
+118 +
бари, 9:12, 1.03

трепло.

Ответить
+191 +
Саня, 9:14, 1.03

Зачем нужно слушать трёп этого бездарного человека о нашей волшебной жизни и процветании.Настоящих вопросов задать всё равно никто не позволит,это очередной концерт полуумного клоуна,которого люди уже давно не слушают.ТОШНИТ!!!

Ответить
+152 +
абрамович, 9:18, 1.03

чем чаще оно открывает рот, тем хуже в стране

Ответить
+85 +
N-CH-V, 9:22, 1.03

Гэта праца пустамельнай сістэмы, Гарант якой лука. Служаць яму моўчкі, абы пры карыце, хоць дурань будзе. Хоча выгаварыцца - няма праблемаў, ёсць памперсы на сем гадзін й болей, колькі будзе запалу у гаварашчай галавы пустамельнай шызафреніі. Вытрымаюць ўсё, абы яшчэ прабыла іх сістэма харчавання. Народу ад гэтай гаварыльні - нуль, як заўсёды.

Ответить
+57 +
shu, 9:30, 1.03

А я послушаю. Послушаю что будет бухтеть этот враг всего белорусского народа. Мой личный враг. Посмеюсь от души...

Ответить
+100 +
?! ?! ?!, 9:30, 1.03

"Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца."
(Лукашенко А.Г)

Ответить
+80 +
Alex, 11:50, 1.03

Лучше бы у КАЖДОГО жителя Беларуси... БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ МОЗГИ. Ну и адекватные действия на бред сумасшедшего!!!

Ответить
+105 +
Ваciль, 9:49, 1.03

У ПОЛЬШЧЫ УСЕ МАЕНТКI I ПАЛАЦЫ РЕКАСТРУIРАВАЛI A ГЭТЫ ДУРАНЬ 2 НЯДЗЕЛI ТАМУ ЗА БЮДЖЭТ НАБЫУ ЧАРГОВЫ НОВЫ ХЕЛIKOПТАР! 25 ГАДОУ БЛА БЛА БЛА ПА ПЯЦЬСОТ А МОЛАДЗЬ ПАКIДАЕ КРАIНУ. ХУТКА ЯК НА ЛITBE ЗАСТАНУЦЦА ПЕНСЫ I ДЗЕТКI..

Ответить
+54 +
Беларус, 10:05, 1.03

Як у цябе,Васiль,хапае сораму парауноуваць прагрэсуючую Лiетуву з гэтым лукашыстскiм утварэннем, што яно зрабiло з Беларусi!!!

Ответить
+98 +
Й, 10:12, 1.03

Если из Литвы «все уехали», то почему ВВП там уже превышает наш? И создает этот ввп население, которое в 3-4 раза меньше нашего.

Ответить
+71 +
Водолей, 9:51, 1.03

Как лапшу невешай а шапку твою Мономаха мы сбросим мало осталась ждать даже звезды на нашей стороне

Ответить
+78 +
Вал, 10:06, 1.03

Просмотр "эпохальных больших разговоров" сродни мазохизму раба,пришедшего к господину с плетью.
Этакая высшая степень современного узаконенного рабства.
Самое противное то,что потом лизоблюды растащат на фразы "глубочайшие" умозаключения и будут через СМИ вбивать их в перерыве между ментовскими сериалами в опухшие от забот о выживании головы "народца".

Ответить
+127 +
Ненавижу, 10:10, 1.03

Не могу ни слушать,ни смотреть на это.... Как хочется дожить до светлого будущего!Один вопрос у белорусов-когда ты уйдешь?А ведь сидящие в зале его и не зададут!

Ответить
+33 +
совч, 10:11, 1.03

По большому счёту можно послушать,но не более 30мин ,как сказочника.Ничего нового не скажет.Будет говорить красиво и пламенно.Этого не отнять у Лукашенко. А вот зомби людям опасно.Станут более Больше ЗОМБИ.Эта наверно курсанты воен.уч-щ и иные зомботоварищи.в погонах., у которых ячейка мозга за аналитику отсутствует

Ответить
+80 +
Ужо не тутэйшы, 10:21, 1.03

А как на мой взгляд, так России две беды: дураки и дороги. В Беларуси же целых три: Александр, Григорьевич и Лукашенко...

Ответить
+123 +
Вяче Слав, 10:23, 1.03

Лукашенко! Всё, что от тебя хотят услышать люди :
"я ухожу, не судите строго!.."( в этом месте можешь пустить слезу, рукавом размазать сопли...)

Ответить
+97 +
вр, 10:35, 1.03

да по сути разговор с самим собой. и главная тема: я довёл, а вы держитесь, а то придут враги и хуже будет

Ответить
+59 +
Виктор, 10:53, 1.03

Включил ТВ,но видимость убрал....Снова треплется обо всем и вообще не о чем! Тьфу, выключаю!Сыди бл...

Ответить
+79 +
авп, 11:00, 1.03

Уже трындит, совсем осип, наверное ночью на луну орал - продуло.

Ответить
+74 +
5690, 11:07, 1.03

Довел страну: вчера купила маечку в кирмаше написано Турция, носовые платки - Чехия. Очем
можно говорить дальше.

Ответить
+44 +
Alex, 11:52, 1.03

Конечно же ... - О КИТАЕ!!!

Ответить
+77 +
михаил, 11:17, 1.03

Безмозглый крапивник очень напоминает "Шарикова" из Собачьего сердце, такой же интеллект, философские рассуждения ни о чем на сколько хватает его ума. Не понимаю почему ему об этом никто не скажет, или же у его и такое окружение, но тогда почему молчит народ на протяжении четверти века.

Ответить
+22 +
1111, 19:34, 1.03

У корыта - сыто, потому и сидят, набравши воды в рот

Ответить
+58 +
Василь, 11:17, 1.03

За ..опализами интересно наблюдать как они суетяться перед ним.
Тьфу
Клоунада

Ответить
+49 +
алек, 11:32, 1.03

Если б знало что сказать -оно бы сказало,а так пусто порожнее разговоры.все кредиты утекли в дырявое сито.и теперь как и 25лет назад страна находится перед пропастью -но теперь эта рукотворная пропасть и мы знаем кто сделал эту пропасть,не будем скрывать это дырявый инсультшенко

Ответить
+52 +
загаживание, 11:32, 1.03

Нет не стирка это, а наоборот как вываляться в мерзкой грязи.

Ответить
+46 +
пенсионерка, 11:33, 1.03

Включила телик-сразу отметила До чего неприятный голос Не выдержишь долго слушать Деду пора на пенсию

Ответить
+56 +
Павел, 11:44, 1.03

Всё верно, Ирина, никому давно не интересно слушать трёп заболевшего человека. Лично я думаю, как ускорить процесс, чтобы народ от него избавился по собственной воле.

Ответить
+27 +
Aleks, 13:27, 1.03

Запор в мыслях, понос в словах, семь часов словесного недержания, переплюнет ли прошлый рекорд?!

Ответить
+21 +
Vic, 13:36, 1.03

Они там в памперсах семь часов сидят?

Ответить
+15 +
Х3, 13:38, 1.03

Ирина, большая с стирка в наших условиях это как в фильме ''Здравствуйте, я ваша тетя''. Калягин : ''У меня сегодня большая стирка'' - Чесней младший : ''Она собирается устроить головомойку своему управляющему''. Наша большая стирка это головомойка.

Ответить
+21 +
N-CH-V, 14:07, 1.03

Гэта хуральны шабаш беларускага начальства, дэманстрація іх сістэмы. Парысавацца, патусавацца, папіраваць. Народ жа аплаціць. Народ лічаць за дурных?

Ответить
+7 +
Юрий Алексеевич, 17:25, 1.03

"Мухтара" популярнее на ТВ, это же надо !

Ответить
+18 +
ЮНА, 18:14, 1.03

Во-первых,очень поднаторел в ответах на вопросы.
Во-вторых,смотрящих бт мог очень и впечатлить.
В третьих,у меня когнитивный диссонанс возник,как связать реальную жизнь с тем,о чём вещалось.
Как-то так.
А,Ирина,как всегда молодец.

Ответить
+30 +
die roten, 18:36, 1.03

Весь этот многочасовой шабаш был нацелен исключительно на российского потребителя. Объясняю, почему. Телеканал Мир вел прямую трансляцию всего этого безобразия без единой рекламной паузы. Это же сколько им забашляли наших с Вами денег?! И упырь не раз намекал на объединение через новые выборы! А ситуация, к сожалению, такова, что случись эти самые выборы, то путин пролетел бы с треском. А директор совхоза в большинстве российских регионов набрал бы не менее 80 процентов даже без бабки борщеварки! В российских регионах его очень любят, ну одурманены люди, что поделаешь. И вот это колхозное чепушило опять решило замахнуться на мономахов венец. Другой цели сегодняшнего шоу я просто не вижу!

Ответить
+32 +
Амелия, 19:36, 1.03

Да старый дурень может замахиваться на что угодно, но все, дедок-маразматик, поезд ушел, в России настало время другого поколения, там хватает своих молодых, горячих, рвущихся во власть. Никаких старых перд...нов они туда больше не допустят, вон, уже даже Путина за пятки покусывают, от Беларуси им всем надо только одно -послушная и управляемая буферная зона, откуда можно гадить миру, а ответка за это будет прилетать на нашу землю.

Ответить
+2 +
Ростов, 15:49, 2.03

По сообщениям из Ростова-на-Дону, смотрели все 3 часа

Ответить
+33 +
kapral, 19:04, 1.03

Как-то, уже, писал эти слова великого писателя на Хартии, но, сегодня, грех не повторить:
-Иногда, лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения...(Марк Твен) По-моему, тут и добавить-то нечего...

Ответить
+15 +
Андрей , 21:08, 1.03

И этот цирк продолжается 25 лет!!!

Ответить
+12 +
Татьяна, 12:10, 2.03

Ирина ! Браво и бис! Только на сей раз он все равно отличился: людям , которые попробовали себя в так называемом бизнесе , и у которых не получилось, он посоветовал : (цитата) ну так иди застрелись или петлю на шею!!!!!!!!!!!! Это говорил президент страны о своём народе! И мы ещё чего то ждём!

Ответить
+6 +
чеслав, 21:08, 2.03

Цель одна - показать, что он действующий президент. А как действующий, это совсем не важно. Пустой треп часами, но у всех на устах. Положительные или отрицательные отзывы совершенно не важны, главное не давать о себе забывать.

Ответить