25 апреля 2024, четверг, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
12345, 17:38, 9.02

РПЦ не позволит посягательств на свой бизнес.

Ответить
+56 +
HandMade, 17:53, 9.02

Ну ничего же не создают хорошего эти многочисленные чинуши. Только рушат все креативное, талантливое. Обожаю все павильоны, прилавки, всегда нахожу что-то интересное, покупаю.

Ответить
+99 +
беларус, 18:06, 9.02

То, чем занимается этот человек,называется наша НАРОДНАЯ БЕЛАРУСКАЯ КУЛЬТУРА. На такой культуре строится и держится любое государство.
Чиновники не то чтобы запрещать,а должны еще на коленях ползать, слезно умолять и доплачивать этому человеку за то, что он в убыток себе этой культурой занимается.
Ни один внешний враг не приносит нашей стране столько вреда, как тупой,недалекий и бездарный чиновник.

Ответить
+40 +
Батон, 18:40, 9.02

Ну точно как в "Собачьем сердце" у М.Булгакова:
--Дайте мне такую бумагу,чтобы всем бумагам была бумага...и далее по тексту.
Каждый раз перечитывая этот РОМАН нахожу все большее подобие нашей современной жизни.
Ну а Слоним--это вообще "бермудский треугольник", где окопались "вояки" со всего бывшего "союза" и восхваляющие луку.

Ответить
-36 +
Vladimir, 19:01, 9.02

То чем занимается этот человек-называется незаконная предпринимательская деятельность! Он должен быть ИП.а не выдавать себя за ремесленника! Ибо на его павильоне на фото-сплошь изделия украинских мануфактур Закарпатья.На любом рынке их закупают для перепродажи! Ремесленник может продавать то,что сам сотворил!!!1

Ответить
+41 +
Дык, 18:10, 9.02

Страна для жизни.

Ответить
+69 +
Дед, 18:21, 9.02

Сволочи. Табакерки на каждом углу лепят, а тут им такая красота мешает. Гниды, по другому не скажу.

Ответить
+32 +
рус , 18:24, 9.02

"табакерка" там охренительно будет смотреться, а главное законно.
Уберите сами пока не влупили штраф и + за снос.Короче облупят они Вас как липку. Почему Вы не поняли этого до сих пор? Надеетесь на чудо или на бога?

Ответить
+42 +
Просто человек, 18:27, 9.02

Вы знаете 10% управленцев это очень плохо. 40% это трагедия для страны. У нас же твердых 100%. Это уже КАТАСТРОФА. Я знаю о чем пишу. Все это не только в Слониме. Это по всей Белоруси. И во всем.

Ответить
+62 +
ремесленик, 18:35, 9.02

Тупорылая беларуская власть.Она враг народу.Ей все население жить мешает.Даже немцы во время войны торговать разрешали.Ублюдки вонючие ,для вас народ всегда будет помехой.Вы бы ,шакалы рады были ,если бы его огородить колючей проволокой и кругом вышки со своими продажными ментами поставить.Когда уже в этой проклятой стране произойдет переворот?????

Ответить
+31 +
121, 18:40, 9.02

А сколько там ,,табакерок ,,налепят, быстро и без вопросов

Ответить
+41 +
сергей, 18:40, 9.02

не верьте,за 25 лет мошенник- всю страну обул, разорил всех граждан,морально удушил нацию,я понимаю так-что он объявил войну народу беларуси

Ответить
+45 +
Брюссель, 18:49, 9.02

Народ, сегодня в благополучной Бельгии общенациональная забастовка. Там заявок в исполком никто не подаёт. Может поддержим в понедельник?

Ответить
+22 +
Бефар., 20:29, 9.02

луко-плешивый тупизм...

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 6:06, 10.02

Вот же Лукашенко дел натворил! Понаписал за 25 лет декретов и указов, что один противоречит другому. А местные чиновники трактуют его декреты и указы по-своему. Там кто каким декретом/указом хочет, тот таким декретом/указом и руководствуется. А страдает от этого обыкновенный труженик, который своим творчеством хочет нести людям благо. Но Лукашенко до этого и сотен других тружеников дела нет. Он занят написанием как можно большего количества антиконституционных декретов и указов. И штампует их недопрезидент со скоростью конвейера.

Ответить