25 апреля 2024, четверг, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
Уехавшая повариха(((, 14:50, 9.02

По центру Полоцка бегает свора бездомных собак?! Собачьи свадьбы раз!!! Дав и кормить-то у многих нечем животин стало, самим бы тут прокормиться…

Ответить
+61 +
Васiль, 15:06, 9.02

Кормить нечем стало? А зачем тогда брали животину в дом? Объясните мне, недалекому, нахрена вам в городских клетушках ещё и собаки? Понты перед соседями попускать? В основном берут, побалуются щеночком или котеночком, а потом на улицу, любители животных, млин. Обязательное чипирование и владельцу ответственность на всю катушку, что бы понимал, что это не шуточки. И десять раз подумал перед тем, как взять животное на содержание. А то уже и детей вон начали выбрасывать на улицу.

Ответить
+7 +
Vlad Canada, 21:09, 9.02

Стесняюсь спросить, а там куда вы уехали, вы наблюдаете такие собачие свадьбы? Я лично ни то ,что собачих свадеб ни разу не видел, но и без домных собак или котов не встречал. В странах, где люди хорошо живут, там и братьев наших меньших никто не обижает. Поэтому не в собачьих свадьбах дело.

Ответить
+8 +
шура, 14:56, 9.02

У сучки течка - все кобели ее. И нечего устраивать истерику, через пару дней все разбегутся, а лопухам-хозяевам своих кобелей нужно держать на поводке. Впрочем, как и женам.

Ответить
+2 +
Бефар., 20:51, 9.02

... а кто папа будет ?

Ответить
+14 +
ну, так, 14:59, 9.02

пора любви
все как у людей
сорвались и побежали

Ответить
+42 +
опасная ситуация, 15:19, 9.02

Плохие шуточки ваши -- они заканчиваются тем, что у собак в таком количестве срабатывает стадное чувство, они могут загрысть в таком состоянии и взрослого и ребёнка

Ответить
+15 +
Папа дима, 15:20, 9.02

В недалеком будущем по всей рб они будут бегать.менты и околокорытахрюкающие.как в цирке. Остальные убегут за границу.

Ответить
+25 +
беларус, 15:23, 9.02

Не вижу никаких проблем и совсем не обязательно бегать за собаками.Надо устранить главную причину появления собаки на улице- определения хозяина.А уже потом надо с хозяина снимать шкуру.

Ответить
+10 +
Andrew , 20:47, 9.02

А я вижу проблему. Недавно видел картину, когда эта голодная свора преследовала малыша, лет 7, который шёл в школу в безлюдном, тёмном месте возле гаражей в районе КЭЧ. Пришлось проводить, пока не оказался в безопасности. Как Вам, нет проблем?

Ответить
+9 +
судмедбрат, 20:46, 9.02

Уже собаки не выдерживают, выходят на стихийные митинги! А люди всё на канапах да на канапах, ждут манны небесной...

Ответить
-2 +
для чего нужны мозги, 21:04, 9.02

Подобные явления наблюдаю почти с середины прошлого века каждую весну. Раньше просто не жил. И столько же лет спокойно прохожу мимо таких стай. ...Памперсы в наших магазинах не являются дефицитом!

Ответить
+2 +
belka, 21:53, 9.02

Так это ж лыжники из администрации пресидента забег устроили по его указу.Что, не узнали?

Ответить
+3 +
user, 22:28, 9.02

лукашенке нет когда заняться фауной беларуси - он ворованное бабло пересчитывает, на государственных живодёрнях творится чёрт знает что, посмотреть на фотографии из этих учреждений - ужас. а что там внутри - не для слабонервных. благотворительные организации основаны на людях, которые любят жизнь, но они без средств существования. ждём перемен.

Ответить
+6 +
user, 22:52, 9.02

первый секрет службы отлова усыпалок: работники отлавливают только самцов (95%), самок не трогают и не стерилизуют. 5% самцов способны воспроизвести 200% популяции во всём городе за год (численность бездомных собак не уменьшаетя), и работники усыпалок снова при деле. второй секрет усыпалок тянет на уголовную статью (хищение медикоментов, неуплата налогов, незаконное производство работ), может следственный комитет когда нибудь сделает исключение и поработает по профилю.

Ответить