20 апреля 2024, суббота, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+243 +
Циля, 20:16, 8.02

Как ты сгадила всем ,гэбэшная физкультурница...уймись ты со своим фраером уже.

Ответить
+159 +
Ecce Homo, 20:49, 8.02

Измучала всех своим самолюбованием. Стань дома перед зеркалом и приговаривай: какая я хорошая, спортивная и непредсказуемая. Сама себе удивляюсь.

Ответить
+116 +
литвин, 20:59, 8.02

Может, деньги в семье кончаются?

Ответить
+69 +
антилукашыст , 21:24, 8.02

Да, скорей всего финансы поют романсы, полные банкроты, грошы закончились

Ответить
+82 +
Узнаваемый , 21:41, 8.02

Так и есть! В Норвегии не плотють за хобби!

Ответить
+58 +
Ecce Homo, 22:15, 8.02

Да нет. Аппетиты проснулись. Кое-чего не докупила. Машина есть, дом есть, а вот в бриллиантах некоторый недостаток. Стыдно на людях показаться.

Ответить
+104 +
user, 20:16, 8.02

да, так прямо и говорит: "становись на лыжи и ..... отсюда как можно быстрее и дальше." ну или примерно так. но смысл понятен. я его понимаю.

Ответить
+74 +
леха, 20:18, 8.02

Так и думал что будет ход конем. Просто так херою бросить луку и выступать за Норвегию совести не хватило, не хотела сердце остановить спорцмэна номер 1

Ответить
-166 +
шос, 20:21, 8.02

вернись Даша пож ))) нам тебя очень не хватает

Ответить
+4 +
Анатолий, 13:23, 9.02

"вернись Даша пож ))) нам тебя очень не хватает"

Зачем эти потуги с возвращением в спорт. Оставила о себе добрую память и уважение, но почему то хочется продемонстрировать свои неудачи и потерять уважение.

Ответить
+153 +
Гыгы, 20:22, 8.02

Да не нужны вы тут.

Ответить
+128 +
лыжи смазанны, 20:23, 8.02

оставайся там, лыжи намазала, видимо там ..... никому не нужна

Ответить
-201 +
Biathlete, 20:25, 8.02

Королева спорта обязательно вернётся и порадует всех адекватных белорусов своими победами!

Ответить
+55 +
Мнение, 20:34, 8.02

лжейцукен, регулярно строча свою ахинею под ником Биатлета (мы тебя всегда легко вычисляем), ты лишь показываешь нам как же люто у тебя от него подгорает.

Ответить
-27 +
Федор РФ, 23:05, 8.02

Биатлет и лжейцукен, я уже понял, что Вы НЕ ХОТИТЕ увидеть - УВЕЛИЧЕНИЯ крепкой норвежской семьи Бьерндаллен.

Стыдно, господа , лишать старину Уле и мадам Бьерндаллен ТАКОГО ОГРОМНОГО удовольствия - ради своих мелких, сиюминутных радостей у телевизора :)

Ответить
+179 +
Гав, 20:38, 8.02

Все,как один, адекватные Беларусы , будут рады ее никогда не видеть и никогда не слышать.

Ответить
+90 +
Лёха, 20:43, 8.02

Причём тут спорт? Служба обязывает. Рыгорычу долг отдавать надо.

Ответить
+51 +
ниатлет, 21:46, 8.02

Пока еще рано. Смазка еще "аццечиссцвенная" не готова для лыж)))

Ответить
-150 +
Biathlete, 20:27, 8.02

Все этого хотят, Даша.

Ответить
+9 +
Пенсионерка, 7:13, 9.02

Не все ждут Дарью. Слишком дорого она обходится Беларуси. Лучше эти средства выделить на лечение больных детей.

Ответить
+2 +
Раиса Сергеевна, 19:55, 9.02

Балет или как тебя там, ты наверное уже заметил, что белорусы без дашутки никуда. Да и она к Беларуси имеет такое же отношение, как я к Гондурасу. Приблуда москальская, да ещё и приспособленка..

Ответить
-168 +
шос, 20:28, 8.02

да вы не достойны её даже взгляда ))) возвращайся Даша и не верь ни кому ))) С тобой ЖЕВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+1 +
Шос не фейковый, 10:35, 9.02

Дарья Домрачева: Мне кажется, Бьорндален хочет моего возвращения в биатлон.
КОГДА КАЖЕТСЯ,КРЕСТИТЬСЯ НУЖНО!!!))))

Ответить
+180 +
Valery, 20:32, 8.02

Тошнит уже от этих прикорытных спортсмЭнов

Ответить
+144 +
Barista, 20:32, 8.02

Мне кажется, мне мерещиться... Сказала бы прямо, что позвонили "откуда надо" и напомнили о воинском звании, выслуге лет, личном деле и участке в Дроздах.

Ответить
-140 +
шос.., 20:37, 8.02

Да ну это бред полный))) никакой Даша не агент , просто стреляет хорошо и бегает далеко ))) она в этом не виновата

Ответить
+53 +
1, 20:50, 8.02

Да,она случайно)))))))

Ответить
+108 +
Barista, 20:57, 8.02

Конечно, не агент: для агента еще какие-никакие мозги нужны, а бегать и стрелять многие умеют.
Мне другое интересно. Ведь у нас в стране в современной истории было очень много олимпийских чемпионов: Карстен, Макаров, Нестеренко и т.д., но про них вообще практически ничего не слышно (Арямнов тоже бы канул в лету, не отличись он на другом поприще ).
Но вот про эту кричат даже из утюгов. Почему, а? И Героя ни к селу ни к городу присвоили. За что? За добросовесное выполнение своих трудовых обязанностей? Так за это ей зарплату платили и неслабую. А почему дяде Пупкину, отработавшему 50 лет на заводе у станка Героя не дают? Рылом не вышел или не лизал кому и где надо, как следует? Вот отсюда и всенародная любовь "королеве биатлона". А как к спортсменке к ней претензий нет - молодец!

Ответить
+141 +
Vlad Canada , 20:44, 8.02

Вот это точно, у беларусов больше забот нет, как только слушать, что там Бьорндален хочет от Даши биотлонистки-кгбшницы, по большему счету всем глубоко плевать на это, уверен, у людей есть куда более важные заботы.

Ответить
-117 +
шос..., 20:51, 8.02

ну а чем плохо что Даша сновы выйдет ?

Ответить
-108 +
шос, 20:55, 8.02

а я думал наш с вами сайт общий , а вы тут Дашу игнорите (((((( фу

Ответить
+82 +
Ошибка идеолога , 21:25, 8.02

Ты ошибся сайтом, лукашист!

Ответить
+106 +
Жуки-пильщики, 21:13, 8.02

В Норвегии так денежку не попилишь за счёт налогов граждан, как это делали в РБ.

Ответить
+30 +
саша, 21:14, 8.02

есть подозрение, возвращение когда чистой стала.

Ответить
+51 +
ниатлет, 21:48, 8.02

Мельдоний выветрился в Норвегии )))) Или деньги заканчиваются в семье ? Или декретные перестали платить ?

Ответить
+73 +
Литейщик, 21:16, 8.02

Ну захотела эта российская лыжница ещё побегать ,ну и пусть .
Причем тут беларуского биатлон .
Ну не будет не когда легионер беларусом ,это просто купленный хоккеист,футболист, гребец и .....,
Ну купили в футбол чернокожих спортсменов и что вы считаете их земляками ,я нет и точно так не считается домрачева беларуской так залетная за деньги.

Ответить
+39 +
911, 21:18, 8.02

Надоела жена в доме?

Ответить
+61 +
Вася, 21:19, 8.02

Поздно, Лука с Расии молодух набрал.

Ответить
+84 +
ьеларуска, 21:19, 8.02

Хватит писать про эту иностранку. Какая она белоруска?

Ответить
+37 +
ЮНА, 21:29, 8.02

Простите,не дописала ,что хотела.
Вот если бы ,действительно,великому биатлонисту Бьёрндалену правительство Норвегии выдало какой-нибудь орден Одина(или как в Норвегии называется награда высшая) и при этом кусочек моря,где-нибудь под Бергеном,он бы точно ничего не понял.
Поэтому супругу и хочет отправить дальше,чтоб хоть в чём-нибудь разобраться.Чтоб от белорусской щедрости в нищей стране с ума не сойти..

Ответить
+16 +
Кирилл, 21:42, 8.02

а как жа радио.точка? хто кантент напалняць будзе?
в школе надо было учится, чтобы в 40 не париться, "где грошай у(е)зяць"

Ответить
-77 +
Некто, 21:47, 8.02

Когда вы отстанете от ДД. Добейтесь чего нибудь в жизни, совершите что нибудь значимое, оставьте след в истории. Слабо? Только и можете гадить анонимно.

Ответить
+50 +
Кирилл, 22:11, 8.02

то-есть? "некто" это и есть "гадить анонимно".

Ответить
+48 +
до лампочки, 21:54, 8.02

Возле корыта самава чэснава стрэлкА со скамейки
застеленного ковром и теплее и сытнее. Узбагойся
ужо ахвицэрка гкбэ, денюх больш няма.

Ответить
+57 +
биятланист, 22:00, 8.02

Ну вот если быть до конца честным.Достала она уже.И комментаторы гонок долбят и долбят про нее.Каждую гонку.Хоть стал смотреть биатлон с удовольствием в этом сезоне.Без звезды.И девчата со сборных видимо вздохнули ...Это мое мнение.Если бы еще перестали восхищаться отечественными комбинезонами,вообще ништяк.Чем там восхищаться...Никакого намека на национальную принадлежность.У Кайсы цвета флага,у Доротеи даже макияж в цвет национальной символики А здесь.Поняли что сочетали несочетаемое.Зелено- жоуты и голубой-синий...Кто и откуда?Но трубят что очень красиво Не думаю.Так что дай насладиться любимым видом спорта.Это последнее,что осталось.Не возвращайся,а?

Ответить
+57 +
Галина Юрьевна, 22:06, 8.02

Бьёрндалена зовут Александр Григорьевич Лукашенко.

Ответить
-27 +
житель, 22:07, 8.02

речь о людях, которые принимают ключевые решения. Если это доверие под сомнением, не думаю, что работа в таких условиях может дать желаемый результат.--------- доверьтесь людям , которые вам в Норвегии доверят . Местные чиновники думают только о своих коттеджах и бабосах , а не о стране . Спорт не имеет границ . Важно только то , что бы вы этого хотели и смогли .

Ответить
+50 +
Гыгы, 22:30, 8.02

Так пусть за Норвегию и катаются

Ответить
+78 +
Марыся, 22:54, 8.02

Дашка,ну вот не поверишь -всем нормальным беларусам глубоко фиолетово,что там тебе такое кажется!

Ответить
0 +
totochka, 4:14, 9.02

Бьерндален разносторонний человек, а тут каждый день лыжи, лыжи, Раубичи где снега нет. Под Дарьюшку видно крытую лыжную трассу сооружать удумали. Абу-Даби нам поможет. Сбудется мечта белорусов, покататься в зной под одной крышей с пересидентом.

Ответить
+1 +
упс, 7:55, 9.02

Учень важно уметь зарабатывать деньги. Но ещё важнее уметь их вкладывать. И экономить.

Что бы и в старости не пришлось бегать и стрелять...

Ответить
+9 +
вася, 11:10, 9.02

Ей бы замуж за Глеба вот пара получилась.

Ответить
+7 +
Некакеист, 13:41, 9.02

Вася, плюсую!!!!!Лучший комментарий!!!!!

Ответить