24 апреля 2024, среда, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+68 +
За такую работу, мля, 17:51, 7.02

Ещё одна "элегантная победа" и будем завидовать венесуэльским братьям по Несчастью! И ведь, что интересно - все в этой стране работают плохо, а один человек, для которого всё, работает хорошо... А сегодня узнали, что и председатель колхо.., ой простите банка, тоже хорошо работает!

Ответить
+37 +
Barista, 18:01, 7.02

Вот и я говорю: не ту страну назвали Гондурасом.

Ответить
-18 +
Вася, 18:00, 7.02

До Венесуэлы ещё далеко.

Ответить
+3 +
Иван, 12:44, 8.02

Сильно не тешьтесь. У.Чавес опустил Венесуэлу за 2-3 года. Про Мадуро не говорю. Там еще похлеще.

Ответить
+40 +
Гиннес, 18:01, 7.02

Немалая заслуга в этом рекорде Героя Беларуси Пети Прокоповича.

Ответить
+30 +
девольвация, 18:19, 7.02

Мадуро нервно курит, вспоминая Чавеса, рекорд побит.

Ответить
+46 +
Докладчик, 18:22, 7.02

Эта цифра достижения луканомики неполная. Ещё один нолик в конце пририсовать надо. Потому что тот доллар и сегодняшний это разные по весу доллары. Зарплата была 30-50$, жигуленка можно было купить за 50$, а запорожца даже за 10. Если удавалось скопить сотку баксов, то не знал под какой матрас спрятать такие деньжищи.

Ответить
+24 +
ласи немы, 20:55, 7.02

Были такие времена, квартира-двушка стоила на районе две с полтиной зеленых, вполне нормальные были цены в середине 90-х! Спасибо автору заметки, очень своевременная информация в качестве комментария к победному кваканью самоизбранного о стабильности беларуских зайцэу, белак, ласей.

Ответить
+46 +
Жги, Мозаичный, 19:24, 7.02

Почти догнал Мадуро. У того в 1,7 миллиона раз. А у Плешивого Таракана - в 1,4 миллиона. Мозаичный, тебе еще есть что разваливать.

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 12:30, 8.02

Купюра иллюстрирующая публикацию просто класс! Она в полной мере отображает действительность.

Ответить
0 +
Наська, 22:05, 8.02

Ну главное, что инфляции в стране нет, - скажут будущие белорусские математики. Это всё смешно, как говорится, если б не было так грустно

Ответить
+1 +
Саша, 14:49, 9.02

Ошибка тут вышла. Первый ноль убрали в 1994 когда ходили "звери", потом в 2000 убрали три нолика и теперь четыре. Так что курс доллара грубо 216 000 000. Как то так.

Ответить