29 марта 2024, пятница, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+116 +
Сiнявочка, 15:57, 7.02

И не уймутся ж, клоуны )

Ответить
+25 +
milok, 18:31, 7.02

Не российский вертолет а советский, российское только вранье, воровство и распил на проектах типа робот алеша.

Ответить
+4 +
111, 22:42, 7.02

Они будут пугать США падающими вертолетами с неба.

Ответить
+114 +
fghkvr, 16:01, 7.02

Поделом,завоеватели хреновы!

Ответить
+139 +
user, 16:04, 7.02

сначала нужно научиться делать вертолёты, потом научиться летать, а уж потом учиться гавкать на слона.

Ответить
+130 +
Barista, 16:04, 7.02

Налицо преступный перегруз кокаином.

Ответить
+105 +
Юри, 16:07, 7.02

вот и повоевали

Ответить
+54 +
мисс Фрося, 16:12, 7.02

Отпеленговался уродивый.

Ответить
+70 +
Отлетался , 16:14, 7.02

Хорошая новость.

Ответить
+81 +
бг, 17:48, 7.02

Не поверите . Никогда в жизни не думал , что буду радоваться именно таким новостям )))
Сам с себя удивляюсь , какая я все таки злорадная сво...чь !
Не поверите , мне в общем то человеколюбу , этих .....
даже ничуть ни жалко .Особенно в Сирии и Венесуэле , или тем более в Украине.

Ответить
+86 +
свидригайло, 16:16, 7.02

Не законченная статья, надо полнее писать.Венисуэльский экипаж Ваня, Вова,Сярожа и др.два члена получили многочисленные травмы.Виновата неровность венисуэльской земли.

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 23:50, 7.02

Лі-сі-цын, з ватнай песьні ватнікаў Чыж і Ко, якую любяць паслухаць мясцовыя ватнікі, у дадзеным выпадку не працер лабавое шкло, бо Внезапно скончыўся шклоамывацель.

Ответить
+52 +
Кира, 16:22, 7.02

Зато жены получат хорошие пенсии за хероев России,лишняя копейка в дом.

Ответить
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:28, 7.02

Отразил!!!!!! Научился хорошо падать у своих учителей с расии .... да и металлолом тот же рассейский!!! 😂

Ответить
+46 +
Зечщес, 16:28, 7.02

Война закончилась...

Ответить
+55 +
Жалко, 16:32, 7.02

Как жаль, что внутри упавшего вертопраха тов. Мадурик не оказался.

Ответить
+33 +
ii, 16:54, 7.02

А почему не загорелся? Или топливо закончилось, поэтому и упал.

Ответить
+87 +
qi, 17:06, 7.02

Ударный вертолет стал ударным когда ударился о землю?

Ответить
+4 +
бг, 18:37, 7.02

"Велик и могуч" русский язык !))))
Видимо именно это и подразумевали те , кто его сделал и спроектировал)))

Ответить
+15 +
Роман., 18:21, 7.02

БГ, 17:48, 7.02 Я с вами согласен, я тоже не могу поверить....Когда с экрана зомбоящика льется такая чернушная ложь от скоробеевых, шейниных, соловьевых и иже с ними, хочется грохнуть ящик об пол, но остановишься....чтобы завтра подивиться до чего могут дойти эти свол.. .....

Ответить
+13 +
tt, 18:44, 7.02

это как дурак с палкой начал тренироваться нападению и сам себе лоб расшиб. эти товарищи без войны себя уничтожат

Ответить
+8 +
....., 19:21, 7.02

Они без вторжения сами разваливаются. А если бы случилось реальное вторжение, то этот совковый хлам уничтожили бы в первые минуты.

Ответить
+1 +
zzp, 22:06, 7.02

....., 19:21, 7.02
"Они без вторжения сами разваливаются. А если бы случилось реальное вторжение, то этот совковый хлам уничтожили бы в первые минуты. "
Скорее всего здесь вариант дырок в космосе от ВКС ...Их и уничтожать никто бы даже и не пытался бы,зачем?
Все ведь там с "крылышками и непредсказуемой траекторией полета" от 70х, добавьте "срок хранения" и добавьте устаревшую "дряхлость" модели - получим банально режим "самоуничтожения".
Т.е. "национальную идею" .
Зачем кому-то " этот совковый хлам уничтожили бы в первые минуты. "?
С 1917,с незаконного вооруженного захвата власти режим "самоуничтожения" был включен и продолжается.
Его ярчайшие годы - сталинизм и 1937 год.
Дальше только по возрастающей -не только ржавые дремучие вооружения,но и техногенные катастрофы из-за дремучей отсталости и векового идиотизма строителей "коммунизма".
Сегодня банальные пожары - катастрофа -Зимняя вишня.Взрыв дома от газа --катастрофа. Воевать - ведь не страну развивать,ума не надо..Дауншифтеры

Ответить
+16 +
Русофил, 19:21, 7.02

Теперь стало понятно, почему он ударный. Лучше всех в мире ударяется оземь. Отличная техника!

Ответить
+1 +
Сумчанин, 22:16, 7.02

Мдя, представляю, какой начнется вертолетопад (и не только), когда поднимется в небо американская авиация. :-))

Ответить
+4 +
Разведка, 22:58, 7.02

Знак свыше! Это ведьмин шабаш начал работать!

Ответить
+4 +
Are you serious?, 23:34, 7.02

Учения отражения вторжения с США в Венесуэлу? У США такое количество огневой мощи, что при всем желании никаких и сил ста Венесуэл не хватило бы. Тупой Мадур продолжает сжигать народные деньги и нефть.

Ответить