29 марта 2024, пятница, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+51 +
ломо, 12:25, 7.02

где зарплата 500 -1000 $ ?

Ответить
+49 +
цучсм, 12:26, 7.02

Это кладбищенское спокойствие

Ответить
+45 +
Банкоман, 12:26, 7.02

Какой там Каллаур!
Это "великий" банкомет Петя Прокопович, уроженец деревни Козлы, старый прораб и друг пионэров заложил основы финансовой псевдостабильности!

Ответить
+18 +
знающий., 13:51, 7.02

Ростовщик и ,, КАРДИНАЛ,, - это сила. Это самый большой ЛОХОТРОН в стране ДУРАКОВ.

Ответить
+49 +
ы, 12:33, 7.02

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он над нами издевался! Сумасшедший, что возьмешь?

Ответить
+33 +
сов......ч, 12:36, 7.02

Субьективно правильно ведёт работу. Но есть субьективные факторы , которые никто не отменял. Бомба ухнет попозжа.в финансах.(это и внешний долг, и остоновка предприятий итп) Поэтому всё это бредятина

Ответить
+44 +
Уехавшая повариха(((, 12:44, 7.02

Ну поблагодарил так и что?! Главное, чтобы это не было спокойствием перед бурей. Ибо проходили такое белорусы и не раз... А вообще ведь Лукашенко народу нужно говорить спасибо. Все ведь терпит и не ропщет особо. И цены европейские при зарплатах ниже африканских и вынужденую безработицу, и издевательства "антитунеядское"…

Ответить
+19 +
старуха, 12:48, 7.02

Естественно ""отличная работа"", $ 140 миллионов золотом в кармане не спрячешь.

Ответить
+49 +
авр, 13:09, 7.02

а чья заслуга, что у народа ни зарплаты, ни работы

Ответить
+31 +
Алесь, 13:20, 7.02

Спокойствие он увидел в своей тумбочке

Ответить
+7 +
ёся кикензон, 13:54, 7.02

Вот! А то Вы путаете его деньги, которые он даёт нацбанку под проценты, и жалкие зарплаты белорусов...

Ответить
+24 +
Уехавшая повариха(((, 13:21, 7.02

Поблагодарил… А означает ли это, что медаль Героя Беларуси перевесят с одной груди на другую?! Что-то мне становится неспокойно за главу этого самого банка. Через недельку-другую у него появляется огромный шанс оказаться в следственном изоляторе КГБ...

Ответить
+45 +
Иван, 13:44, 7.02

3 месяца назад доллар стоил 2 руб., сейчас - 2,16. Рост за 3 мес. на 8%, соответственно тенденция к обесценению рубля - 32% в год!

Ответить
+22 +
арифмометр, 14:04, 7.02

Иван,13.44, математика им ни к чему....

Ответить
+15 +
ЯЗЭП, 14:25, 7.02

Дык мо ўжо пара і Каллауру прысуджаць Героя Беларусі! Ён жа не хужэй працуе за Героя Пракаповіча!

Ответить
+22 +
Реалист, 14:32, 7.02

Поблагодаривший АБСОЛЮТНО не разбрается в финансах и экономике
Потому и поблагодарил
-----
А на мой взгляд нацбанк и налоговая ВРАГИ №1 белорусского народа
Их действия направлены на разрушение страны
Сделали деноминацию, но сохранили инфляцию
Вывод - деятельность нацбанка - обычная бесполезная возня за деньги налогоплательщиков
====
Обратите внимание - прибыль ТОЛЬКО банки и имеют,
и все строят новые офисы
Куда уволенный персонал девать будете, банкротство страны не за горами?

Ответить
+20 +
Пердимонокль, 15:00, 7.02

Мешок картошки на грудь за хорошую работу. И арбуз в плечи.

Ответить
0 +
Семен, 17:58, 8.02

Калаур это тот еще проходимец! Забыли, когда он миллионы кредит в рублях брал, когда доллар был 2рубля с копейками, а потом стал 5 рублей с гаком, а сейчас посчитайте сколько наварили Калауры с борщеварками?

Ответить