20 апреля 2024, суббота, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+210 +
лука вор, 12:27, 4.02

Ну разве нормальный человек,а точнее подросток ,может съесть за раз 20 пачек мороженого ? Взрослый съест 3 пачки максимум ,не торопясь.Серое вещество напроч отсуствует у такого индивидума в бошке, а Вы про науку.

Ответить
+38 +
лука-Шок, 12:35, 4.02

По генокоду у приёмника Гитлера мозхов не было, но всё равно что-то лукашенко отморозил...

Ответить
+63 +
доктор, 12:45, 4.02

Выглядит на свои 64 года, мешки под глазами, климактерическая злость в глазах, лицо от климакса белое, как полотно. Энцефалопатия соответственно возраста. Мой свекр в 84 выглядит так же и на лыжах катается. Обычный лыжник. На коньках в старости легче передвигаться, шорхай ногами и все. Делов-то. Ноги поднимаь тяжело, а шорхать каждый старик может.

Ответить
+73 +
Вор Лука, 12:56, 4.02

И при этом жить среди растений и животных..... Отсюда у него уверенность, что он знает в этом мире ВСЕ! Везде суется с советами, и искренне недоумевает почему так все плохо получилось... Это нормально?

Ответить
+35 +
Barista, 13:09, 4.02

Может. Я однажды точно не меньше 20 штук съел и так это вкусно было - не пеерсказать!!! И только развернул обёртку очередного "Пингвина" за 28 коп., как - раз!!- открываю глаза, а надо мною старшина стоит... злющий. Короче - проспал подъем, со всеми вытекающими. С тех пор не люблю мороженое.

Ответить
+67 +
Ясь Вiленскi, 13:23, 4.02

Згодны з Вамi.
Дурань-ёсць дурань, што не рабi.
Чаму ён маленькім не памёр.

Ответить
+8 +
N-CH-V, 21:47, 4.02

Был бы умный и нормальный лука, то не рассказывал публично про эту дурноту с мороженым. Рассказал себе в посмешище. Ни ума, ни стыда. Как пел Высоцкий: ну, сумасшедший, что с него возмешь....
Видимо, часто так обьедался и мозг себе отморозил полностью.

Ответить
+54 +
тяп-ляп, 12:32, 4.02

ах, вона оно шо! а то голову ломаю, откуда ноги, то бишь лапы , ну, в смысле, ухи торчат... а тут все просто, подражание кумиру!

Ответить
+60 +
наблюдатель, 12:32, 4.02

В интервью немецкой газете «Handelsblatt» Лукашенко заявил о своих симпатиях к Адольфу Гитлеру, оскорбив память десятков миллионов жертв фашизма. «История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Этому учит нас немецкая история», - заявил Лукашенко.

Ответить
+44 +
Циля, 15:35, 4.02

Только за эту "речь" его удавить не грех было бы, сейчас бы так не страдали .

Ответить
+56 +
вася, 12:37, 4.02

Лукашенко потребовал «развивать в
школе трудовое обучение»,
=====================
походу. коля будет сдавать тест работа напильником , дойка коровы ,откопать и закапывать яму на поступление в академию или университет

Ответить
+73 +
ха, 12:41, 4.02

Вы знаете, я, никогда не верил в переселение душ, но всё, что творит эта особь, подталкивает меня усомниться, это же клон гитлера. Восхваляющий своего кумира и действующий его же методами.

Ответить
+53 +
Юрий, 12:44, 4.02

в Германии описанные события были в 30-х годах прошлого столетия. А мы это переживаем спустя почти 100лет, т.е. мы идём в "правильном направлении" -- к первобытно-общинному строю

Ответить
+36 +
Уехавшая повариха(((, 12:45, 4.02

Да вашего Лукашенко все чаще, как я вижу, вот глючит, а переустановить его нельзя...

Ответить
+29 +
буратино, 15:38, 4.02

Вам уже писАли тут, повариха, он такой же "наш", как и "ваш"

Ответить
+51 +
Вадим Uk, 12:46, 4.02

Скоро словосочетание "белорусское образование" будет восприниматься с улыбкой, как анекдот. С таким правителем мы потеряем остатки образования. Теперь я понимаю тех, кто уезжает за границу получать образование. В Беларуси, кроме как считать и писать, больше ничему не научат...

Ответить
+53 +
Barista, 12:53, 4.02

Вспомнился бородатый анекдот про новых русских (теперь - сенаторов).
Звонит сынок нового русского папе:
- Пап, надо срочно белых медведей из Арктики в Антарктику перевезти!
- Зачем!?
- Горю по географии...

Ответить
+54 +
защита, 12:59, 4.02

Угробят(приказавший и исполнители) образование..Где ученые, академики, ректоры, директора школ и др.? Тишина...

Ответить
+41 +
Миша, 13:08, 4.02

Он ,Шура, в детстве с дедом соседом букварь скурили на двоих.

Ответить
+69 +
а гэта, 13:09, 4.02

Диагноз "мозаичная психопатия" был Луке поставлен в 1976 г. когда он явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут Лука утверждал, что может взяться за любой отстающий колхоз и быстро сделать его самым передовым. В 1978 г. глава Могилевского облпищеторга обратился к начмеду МОПБ о психиатрическом освидетельствовании Луки, т.к. тот собирает малозначительные факты нарушений, пытаясь представить их в качестве доказательств якобы раскрытой лично им мафиозной структуры. Сам Лука работал секретарем ВЛКСМ облпищеторга.
Этот диагноз был подтвержден в 1982 г., когда Лука был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом "мозаичная психопатия" с должности замполита в/ч 04104. . Доктор Щигельский в 2001 г. еще раз поставил Луке диагноз "мозаичная психопатия" на основе уже самых современных научных методов мировой психиатрии.

Ответить
+78 +
Дима, 13:15, 4.02

А помните воспоминание однокл. - Саша убегал с последнего урока залазил на берёзу и когда ученики возвращались с школы кукарекал,школьников так пугал ))

Ответить
+32 +
korgi, 13:16, 4.02

Лукашенко и наука понятие не совместимые а вот лицемер палач все лучшее из библии это к нему

Ответить
+37 +
специалист во всём, 13:20, 4.02

Дай колхоз,историк-дай поменяю Конституцию , законы-поменяю под себя,хоккей-попробовал-?.Пора в фигурное катание идти! А-а-а ещё школу не закончили там какие-то черви мешают надо там поправить учебники.25 лет у власти и только сейчас заметил ,что не правильно.Образованный у нас президент. Не мешай развиваться, сами учителя знают куда идти и ,что делать !

Ответить
+38 +
После, 13:33, 4.02

Предметное фото, раскрывает наиболее полно сущность этого колхозного "вундеркинда". Пусть бы он этот пальчик засунул себе... в другое место.

Ответить
-53 +
Долой Луку, 13:39, 4.02

Так то Лука насчет математики, и образования в чем-то прав. Математика четыре раза в неделю вроде бы. Это очень много. Тем более математика далеко не всем нужна. Она только и нужна учителям математики. Из-за математики у меня куча проблем было. Лучше было бы реально побольше трудов. Там хоть учат тому,что реально по жизни пригодится. А лучше всего сделать профильное обучение. Чисто выбрать те предметы, которые нравятся, или хотя-бы те к которым не испытываешь отвращение, те что пригодятся в дальнейшем. Школа для меня тоже большая детская травма. Мои школьные годы были настолько ужасны, что я практически их не помню, только некоторые моменты помню. Это чисто психологическая защита. Если бы я помнила все, у меня на почве этого крыша бы поехала. Помню отчетливо только последние восемь лет своей жизни, то что было после школы, и немного из детства до школы.Больше ничего не помню- это как амнезия. Это значит, что в образовании нужно многое менять, и травлю приравнять к тяжкому преступлению.

Ответить
+13 +
Алесь, 16:44, 4.02

ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:39, 4.02 Cовсем больной ты бедолага ,что общее у вас есть ,да и диагноз наверно потвердится иди к врачу.

Ответить
+3 +
Долой Луку, 20:35, 4.02

Вот не надо так. Ничего общего у меня с ним нет. Я никогда к луке положительно не относилась. А 11 лет моей жизни, как в воду канули. Кто их мне их вернет? Никто. Я уже не говорю про 25 лет жизни при власти луки. Тогда получатся вся моя жизнь украдена.

Ответить
+57 +
Мiколка, 13:40, 4.02

Вброс агрофюрера об образовании - это отвлекающий маневр, чтобы люди обсуждали искусственные, высосанные из пальца проблемы образования и не думали о необходимости собственной, независимой от фээсбэшной РПЦ церкви, о наведении порядка в госуправлении, экономике, политике, культуре, науке, не обсуждали народную революцию в Венесуэле и не проецировали ее на ситуацию в Беларуси с неизбежным выводом о давно назревшей нужности смены антинародной власти.

Ответить
+59 +
эхх, 13:48, 4.02

Как много потеряла наша страна из-за того, что в детстве этого душевнобольного не поставили на учёт!

Ответить
+22 +
Долой Луку, 13:49, 4.02

Если луку травили в детстве я ему сочувствую. Из-за такого обращения может крыша поехать и закончить свою жизнь в псих больнице, или стать жестокой мразью. Если это так, то понятно почему он таким гадом стал. Нужно тоже спросить у тех кто занимался травлей. Какое они имели право портить человека? Вот теперь пусть пожинают плоды своей деятельности. Теперь вот все страдаем.

Ответить
+30 +
Саня, 13:54, 4.02

Когда этот великий учитель всех времён и народов выступает по телевизору,лично я всегда сижу с грязной тряпкой в руках.Плюю в наглое лицо,и вытираю.Но совести в этих пустых глазах всё равно не вижу,вымыть эту грязь к сожалению не возможно!

Ответить
+73 +
Беларус , 13:58, 4.02

Недоучка, Проходимец, Вор и Заказчик Политических Убийств СЛУЧАЙНО оказался в кресле "президента"! Эта должность должна быть УПРАЗДНЕНА! Парламентская Республика более справедливая форма правления, чем Здоровый (физически) Дурень во власти!

Ответить
-54 +
Biathlete , 14:23, 4.02

Не всем эта математика даётся. Все люди разные. Мне математика совсем не понадобилась в жизни. И зачем мне математика если я заканчивал физкультурный институт. Тут каждому своё.

Ответить
-18 +
Долой Луку, 15:48, 4.02

Тоже верно. Это очень тяжелый предмет. Судя как здесь минусуют мой коммент о том, что математики очень много, нужно что-то менять, собрались одни математики. Мне только интересно одно, как они используют ее в реальной жизни. Они что каждый день уравнения решают, квадратные корни извлекают. Школа готовит, нас к жизни в мире, которого несуществует.

Ответить
+20 +
русский, 15:51, 4.02

Хорошо что детей нету у вас! А то, не дай Бог, талантливый математик родился, а его в "физруки" обрубили бы.

Ответить
+20 +
Харам, 16:54, 4.02

Biathlete, тебе однозначно надо обратиться к доктору Щигельскому. Я так мыслю,что у тебя с твоим кумиром одинаковые диагнозы.

Ответить
+44 +
lдля, 14:24, 4.02

Бесноватый "недоросль".

Ответить
+8 +
дзед мароз, 18:42, 4.02

...... "недоросль"
-------
Передоросль

Ответить
+18 +
ddt, 14:41, 4.02

Сравнение с гитлером это самое то!-последний ,любимчик Плешивого-только вспомните,как плешивый его восхвалял,а после отказался от своих слов напрочь..Ну а в целом-у этого *ОНО* уже давно есть диагноз(Щигельский ставил)-и ЭТА СУЩНОСТЬ-своими словами,действиями,ДА ОДНИМ ТОЛЬКО СВОИМ ВИДОМ не дает усомниться в своей недоразвитости ни на секунду.....

Ответить
+8 +
Е 9нм, 14:59, 4.02

Что математика и биология по сравнению с беганьем с собаками с кусочком сала на веревочке на шее...

Ответить
+30 +
русский, 15:29, 4.02

Свежайший анекдот:
- Заглянул у вучэбник по матиматике. Там половина курса пра чэрви!
- Папа, это интегралы!

Ответить
+18 +
Сойка-Пересмешница, 16:11, 4.02

У Луки нет детских трамвм. Там есть шизофрений с мозаичной психопатией

Ответить
+20 +
Анатолий, 16:12, 4.02

"И зачем мне математика если я заканчивал физкультурный институт"

Но ведь математику отнимают не у таких как вы, а у всех учеников. А на основе математики базируется целый ряд профессий, которые теперь тоже будут закрыты. Ну и как можно говорить о ай-ти технологии гробя математику.

Ответить
+22 +
ну-ну, 16:34, 4.02

Наверняка нашему пересиденту захочется отправить своего мученика науки учиться в Европу. Он что, и там будет менять учебные программы?

Ответить
+15 +
Марта, 19:32, 4.02

До каких пор будем стебаться над этим недоразумением в интернете? Нашу жизнь гробит 25 лет, неужели и детей своих отдадим на заклание? Может хватит трястись поодиночке?

Ответить
+6 +
мозаика, 21:41, 4.02

Какая наука, оно говорит связно с большим трудом.

Ответить
+2 +
S., 8:33, 5.02

Тяжело давалась? Да ему наука так и не далась! От того и такое отвращение к ней.

Ответить
+4 +
Лидия, 10:33, 5.02

Школа должна ориентироваться на более сильных учеников,а не наоборот.Иначе человечество будет развиваться в обратном направлении,а ученики послабее должны подтягиваются,уделяя предмету больше внимания.

Ответить