19 апреля 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+97 +
888, 14:52, 3.02

А почему машина стоит прямо под окнами возле подъезда?

Ответить
-23 +
пенсионер, 16:10, 3.02

Видно гаража нет или ленивый.
У меня две машины и обе в гараже.
Строю третий для сына с невесткой.

Ответить
+3 +
Работающий, 13:46, 4.02

Построй еще четвертый - внукам. Наверно, это решит проблему падания льда с крыш.

Ответить
+89 +
Igor, 14:54, 3.02

Парковать таким образом машины запрещено. Сама виновата.
Переехав в город нужно как то избавляться от привычки ставить авто у крыльца.

Ответить
+47 +
bai, 14:55, 3.02

Берегите себя и свой транспорт.Никто крыши никогда не чистил и не чистит,если это не центр и где нет массового скопления народа,не помню токого за 60лет.Ну а авто оставлять возле подьезда,где крыша скворечник,совсем опрометчиво.

Ответить
+45 +
Гоша, 14:59, 3.02

С дамочкой все ясно, если у нее это уже второй случай. С коммунальщиками тоже все ясно, у них это в порядке вещей.

Ответить
+57 +
водилкин, 15:24, 3.02

ЖЭС -это отдельная тема конечно !)))) Но владельцы авто ( не надо только сразу бросаться в штыки Ая , а я !)))
Владельцы авто меня порой просто умиляют , вылез ты из своей дорогой консервной банки , оглянись ты , мять , вокруг " Посмотри вверх ! И глянь не заехал ли ты в детскую песочницу или клумбу !))) Позаботься ты о безопасности своей "лошадки" !
Нет ли сверху гнилого офигенного сука висящего на соплях , или подозрительно наклоненного дерева , Или СОСУЛЬ с крыши ))))
Стать прямо под окно или у подъезда , это явный Моветон !))

Ответить
+18 +
Со стороны, 15:00, 3.02

Какая страна-такая и лавина)))

Ответить
+12 +
рабочий ЖЭСа., 15:03, 3.02

BAI, 14:55, 3.02-- Крыши в Минске чистили всегда, особенно весной. И сосульки сбивали, и снег убирали, я лично это делал, всё зависит от нач. ЖЭСа .

Ответить
0 +
Не ЖЭС, 13:48, 4.02

Вас так мало, что результат вашей работы приближен к нолику.

Ответить
+48 +
Макс, 15:20, 3.02

В курсе что машину нельзя под подъездом ставить. Для подъезда аварийных служб пожарники скорая и ТД. Так что ущерб некому предъявлять. Вот если на голову.

Ответить
+19 +
ужэс, 15:42, 3.02

Если б и на голову, то в этом случае пострадали б только сосульки, потому что голова заполнена непробиваемой тупостью и наглостью

Ответить
+28 +
Расал, 15:49, 3.02

Она бы есче в подъезд бы заехала.Я конечно камунальщиков не оправдываю,и то что они не всегда выполняют сваю работу по уборке дворов и крыш от снега ,хотя мы постоянно платим за это в жировке и не малые деньги.А дамочка поплатилась за свою наглость.паркуюсь где хочу лишь бы мне было удобно.Вот ее и настигла кара.

Ответить
+12 +
Николай, 16:46, 3.02

Какие проблемы? Купи новую машину! Мало ли что еще с крыши упадет, шифер там или рубероид.

Ответить
+17 +
Димка из Витебска, 17:05, 3.02

Купит другую. Трех щенков продаст и купит. Щеночки её от 1500 евро стоят. Знаю, о чём говорю.

Ответить
+14 +
***, 18:18, 3.02

Штраф даме за парковку - ДА. Иск к ЖКХ - нет ( там машины быть не должно). А вот за падение льда с крыши (сам факт) можно и наказать)))

Ответить