25 апреля 2024, четверг, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+167 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:03, 27.02

Гнуть надо свою линию до конца.... политизированность во всем - необходимость данного временного этапа новой европейской Украины!

Остановите борьбу на данном этапе - вновь скатитесь в ватно-совковую российскую нечисть "русского мира"!

Гоните в шею всю эту перекрасившуюся российскую гопоту с украинской эстрады!

Нравится им выступать на россии перед ватанами-агрессорами которые оккупировали украинский Крым и развязали войну на украинском Донбассе и продолжают убивать украинццев и их семьи - детей, стариков и женщин? Чемодан-вокзал-урал-магадан!

А на Евровидение если поедет представитель то это должен быть артист-патриот Украины не прогибающийся перед баблом российских оккупантов- агрессоров и убийц!!!

Ответить
+76 +
Павел, 20:11, 27.02

Солидарен с вами! Очень верно всё сказано!

Ответить
+9 +
Oleg S., 20:45, 27.02

Гнати в шию перш за все треба міністра інформаційної політики ( любого кума ) Стеця .Саме цей дармоїд довів відбір до фіаско.

Ответить
+13 +
Run, 21:51, 27.02

Снова Порошенко даже сюда приплел. Ха ха. Угомонись тролль .

Ответить
+45 +
Кіска, 21:53, 27.02

Нет. Гнать надо вас и всю нечисть русского мира. Всех паршивых артистов. И стрелки на Порошенко хватит переводить. Он тут вообще не причем.

Ответить
-28 +
Из России, 23:31, 27.02

Прогнать всех с украинской эстрады НЕ СЛОЖНО, а вот КТО тогда там ОСТАНЕТСЯ ???

ГНАТЬ и НЕ ПУЩАТЬ - где то мы это уже проходили...?

Ответить
+2 +
</>, 3:21, 28.02

Украинская эстрада сейчас в основном на украинском и английском языках.

Группа Jinjer уже несколько лет успешно гастролирует в США. Причем, выступает не перед рускочелюстной аудиторией, а перед англоязычной.

Мало кто в Украине еще поет на руском.
И скоро остатки рускоязычной эстрады либо перейдут на украинский или английский языки, либо переедут в мазарашу.

Для расиян там не останется ничего.
Для вас поет гриша лепс.

Ответить
0 +
UA, 13:19, 28.02

Никто никого не гнал.
В чем суть финала Евровидения? Выбирается представитель страны, который будет представлять страну (а не себя) в финале Евровидения. Далее с ним подписывается контракт, связанный с авторством на песню, графиком обязательных гастролей и т.д. В данном случае Maruv, у которой запланированы концерты в рф, отказалась их отменять. Поэтому контракт не был подписан. Все, что услышано вами по так называемом сми рф, - вранье. Сомнений нет.

Ответить
+131 +
петруха, 20:06, 27.02

Белорусы не откажутся, будут с голоду пухнуть но фестивали, дожинки, какеи - это святое. Понты, понты понты. Ну все ж должно быть как у людей. Только жить как люди, белорусы не желают.
Нет, вообще то желают, но хотят, чтобы эту жизнь им обеспечил чужой дядя, пока сами они отсидятс по своим " хатам с краю".

Ответить
-50 +
Федор РФ, 20:10, 27.02

Певица Maruv очень гарна дивчина - я бы поболел за Украину на Евровидении , если бы она туда поехала )

Ответить
+117 +
bax, 20:12, 27.02

Молодцы украинцы.Нечего участвовать в этом цирке шапито,который с лучезарным заигрывает.
Слава Украине.

Ответить
+93 +
Паша, 20:13, 27.02

Все верно сделали.

Ответить
+85 +
Александр, 20:43, 27.02

Полностью поддерживаю решение Украины.

Ответить
-8 +
Обыватель, 21:52, 27.02

"... три другие группы, попавшие в финал, отказались сами." - что-то не так в Украине с этим делом. ВСЕ финалисты отказались представлять страну на «Евровидении» , очень странно....

Ответить
+54 +
мы, 22:21, 27.02

Идет война. Просто многим кажется, что она далеко, или ее нет.
По аналогии, можно ли было представить, что во время 2 Мировой войны, певица Шульженко гастролировала бы в немецком тылу? Или другие артисты советского эстрады?
Нонсенс!

Ответить
-23 +
Савок, 23:46, 27.02

Очень сильно напоминает СССР, когда советским артистам, художникам, спортсменам по идейным соображениям запрещали выступать на международных выставках, концертах, играх.... Чем это закончилось мы все знаем.

Ответить
-10 +
Алексей, 0:20, 28.02

Согласен. Перегнули с политизацией конкурса.

Ответить
+4 +
wlad, 10:58, 28.02

А Вы можете представить Шульженко или Русланову, дающих концерты в 1943 в Германии. Лещенко за это после войны в тюрьме сгноили. Здесь нет политики, тут вопрос чести и нравственности.

Ответить
+1 +
</>, 3:37, 28.02

Абсолютно ничего общего с ситуацией в совке.
Украинские группы сами отказались от участия в конкурсе ввиду несогласия с условиями контракта, который им предложили.

В совке никто не спрашвал мнения артистов.

Ответить
+4 +
radical, 6:26, 28.02

очень разумное решение. в конце концов они представляют не себя лично, а Украину,
за чьи средства они бы поехали фестивалить?- за деньги украинских налогоплательщиков.
какие могут быть вопросы?Если за 5 лет войны они не разобрались чей Крым, кто агрессор итп, а разобрались где проще косить бабки. Ну что ж- пусть косят бабло, всё ж не СССР 1937 года...

Ответить
+2 +
Глядач, 19:38, 28.02

Да, как в кинофильме "Мы из джаза". Что бы выступать , надо было четко ответить комиссии на вопрос: когда было восстание рабов под предводительством Спартака? Так и здесь, смотрите украинское ТВ девочки, интересуйтесь постановлениями ВР, ну и т.п.

Ответить
+2 +
Игар, 9:42, 28.02

Если на одних весах гастроли в раше и бабло а на других авторитет государства то решение прааильное. Но есть претензии к организаторам конкурса,почему не предупредили участников?

Ответить