29 марта 2024, пятница, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+250 +
Н щ, 9:06, 27.02

Срасибо, Владимир, все четко и правильно
Я бы еще добавил про 5 сожженных верблюдов у его другана...Орда, она и в Африке орда...

Ответить
+225 +
reva, 9:24, 27.02

Центр континента, европа... В ЕС такие же, они же вновь и вырастили этого фашиста и даже сейчас деньги дают на геноцид.

Ответить
+227 +
р в с, 10:14, 27.02

До чего же смешны и глупы эти клоуны в шапито,
щеголяющие друг перед дружкой в клоунских
нарядах и побрякушках, именующие себя
"политической элиткой" ))))
Главному бы колпак повыше, да с бубенчиками!

Ответить
+184 +
с кого ржем то ?))), 11:26, 27.02

Смешны и глупы электораты, которые ходят на парады , каккеи и поют "гимны" , получая трудодни ли 400 рубликов ))))
а это совхозное "Шапирото" ,в этих клоунских нарядах выступает именно для "широкой публики". Для этого и шьются шутовские "гинералисссимуссские камзолы" и вешаются на грудь кругленькие медальки )))
Эти то , мимо своего поганого рта не пронесут ложку с нашей икрой.

Ответить
+145 +
лайдак, 11:01, 27.02

он выгоден всем , кроме Народа Беларуси .

Ответить
+22 +
Александр, 20:21, 27.02

За сдачу страны Путин представит его к полковнику даст гарантии безопасности и оставит награбленное!

Ответить
+69 +
Шлюз, 13:48, 27.02

А форма то на нем сидит, как на корове седло.

Ответить
+30 +
dmi, 17:13, 27.02

Лично я сделал постоянным платёж на счёт Хартии
ежемесячно. Давайте, уважаемые читатели, каждый сде
лает то же самое.Нас много. Хартия должна жить !
Это важнее чем комменты .

Ответить
+76 +
КОЛЯ, 14:08, 27.02

ЛУКАШЕСКУ, ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОСЛЕ МАДУРО.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+28 +
Оптимист из России, 18:42, 27.02

Что значит - отступать уже некуда ???
Лука всегда может уехать в Бурятию и запечь там бульбу, в одном костре с верблюдами.

Ответить
+19 +
Драздавор, 20:37, 27.02

Просто большое спасибо Владимир!!!! Дальше один девятиэтажный мат с добавлением мата!!!

Ответить
+222 +
pullvaa, 9:07, 27.02

Сколько Хартию ни читаю, не могу понять, кто лучше пишет: папа или дочка?
Браво!

Ответить
+87 +
Ізгой, 10:41, 27.02

Безумоўна дачка! І гэта правільна - дзеці павінны быць лепшымі і пацверджаць паводзінамі высокую якасць бацькоўскага выхавання. Хай бацька не крыўдуе - Ірына бездакорна!!! Посьпехаў Вам выдатным сапраўдным журналістам і здароўя!

Ответить
+46 +
pullvaa, 12:35, 27.02

Абодва, безумоўна, таленавітыя журналісты! Але менавіта мне больш імпануе манера бацькі. Ірына, Ваш ход! Здзівіце мяне!

Ответить
+80 +
Пенсионерка70, 13:22, 27.02

Узнаю Владимира с первых слов, как и Ирину. Когда вижу их статьи в Хартии, с большим удовольствием читаю. Оба талантищи. Браво, Владимир, браво, Ирина! Пишите чаще, жду с нетерпением, Вы настоящая отдушина среди бездарной серости официальных СМИ (которые и не читаю и не смотрю).

Ответить
+266 +
Xenos WIGHT, 9:07, 27.02

Пистолет надо было дарить с одним патроном уже в стволе.

Ответить
+54 +
белый и пушистый, 11:44, 27.02

Стоит напомнить Равкову знаменитое: "Пуля дура , ШТЫК молодец!")))

Ответить
+105 +
shu, 12:08, 27.02

А что, в нашем государстве уже разрешено просто так дарить огнестрельное оружие? Или эти балванчики опять пошли вопреки закона?

Ответить
+234 +
Коха, 9:17, 27.02

Пистолет для обороны,так себе,а вот застрелиться самый раз.

Ответить
+168 +
шматко прапор, 9:43, 27.02

эта трусливая особа не сможет, мужества не хватит, незря с армии комисовали

Ответить
+122 +
ботаника рулит, 10:18, 27.02

Я бы сказал - особь, червь дождевой обыкновенный.
Ведь не зря он против досконального изучения оных.

Ответить
+128 +
пенсионерка, 10:14, 27.02

Особь, которая прячется в шкафу, никогда не застрелится.

Ответить
+194 +
казка, 9:29, 27.02

тяжело им отдавать будет Дрозды,и они знают что конфискуют,поэтому борьба будет тяжелой.

Ответить
+210 +
"тунеядкин")), 10:18, 27.02

Борьба будет МОЛНИЕНОСНОЙ. Малочисленность населения РБ иногда имеет и положительные стороны. )))
А мне вот лично интересно , ну номер "1" на каккейной форме Рыгоравича я понять могу - трудное детство , лыжи из досок от забора , клюшка из кривой бярозки, 10-12 пачек "пломбира" съеденные за один присест, деревянные игрушки прибитые к потолку в хате в "Алека-ндрыи")))))
Я бы посоветовал еще генеральскую какарду прикрутить на каккейный "чОрны" шлем и лампасы пришить на рейтузы , что бы даже на "Аренах" никто не сомневался , "кто тут главны и камандующы !"))))))))))))

Ответить
+102 +
вася, 9:29, 27.02

что
мундир с лампасами и загадочными погонами, в котором он
щеголяет на парадах, это нечто мифическое. А в действительности
он подполковник.
======================
я так понял ...подполковник забыл переодеться, вышел на парад в ночной пижаме..

Ответить
+77 +
сярожа, 10:17, 27.02

на этой ночной пижаме..на подкладке вышет двуглавый орел на плечах..

Ответить
+93 +
нивася, 10:21, 27.02

К этой хформе "гиниалисссимуссса" не хватает слюнявчика, баяна и коробки , на 12 порций пломбира ))))))

Ответить
+17 +
ай бросьте, 18:32, 27.02

кто в теме - майора помнит

Так и сделаем. Два ряда вытачек слева, два справа. Все решение в талии. Как вы думаете, где мы будем делать талию? О, на уровне груди.
― Гениально.
― Гениально, как все истинное.
― Именно на уровне груди. Я не разрешу опускать линию талии на бедра. В конце концов, мы - центр Европы. Я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав - пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с вытачками? Принимаю и это. Но опускать линию талии не дам.

Ответить
+168 +
налог на жизнь, 9:31, 27.02

Подполковник с погонами генералисимуса,это ли ни безумие.И это существо еще плачется что не может повысить себе звание,ну раз не можешь,то попроси друга Путю,он тебя повысит,хотя не проси,а то может и разжаловать в рядовые пенсионеры с прибавкой в год по мифической тысяче в год.Но,знаю точно,что генералисимус все больше впадает в маразм и век его уже на исходе.

Ответить
+118 +
ир, 12:51, 27.02

Какой он "подполковник"? Комиссовали с Армии в звании "старлея". Когда же он стал - "подполковником"? Дайте ссылку, где и когда присвоили?

Ответить
+58 +
Имя, 15:16, 27.02

В стране подполковников и полковников уже больше, чем рядовых и сержантов.
Звания обесценены полностью.

Ответить
+225 +
александр , 9:38, 27.02

Дорогие граждане, Белорусы.
Все помнят что с лжегосударями и самозванцами раньше делали.
Вот мы и они знают что будет с ними после смены режима. Все будет по закону. А нужен ли им этот закон? Если бы нужен был бы то Захаренко, Гончар и другие сыны нашей земли жили бы по сей день. Я искренне желаю тем кто совершил, то что совершил ждать возмездие каждый день и каждую ночь. Не забывайте господа час расплаты за все что вы сделали Беларускому народу приближаеться.

Ответить
+140 +
жертва режима, 9:42, 27.02

Ворьё . И места для них должны быть соответствующие .

Ответить
+102 +
лидка, 11:22, 27.02

в исправительную колонию № 24,требуется борщеварка

Ответить
+122 +
Егерь, 9:45, 27.02

Только пистолетик уже непоможет! Развитие человечества не стоит на месте и цивилизованный мир стремительно сминает на своем пути все застоялое и отсталое. И таких недоразвитых существ, которые находятся в Дроздовском зоопарке- ждёт полное исчезновение ,как вида неспособного к эволюционированию и вредоносного для всего мира.

Ответить
+58 +
Эксперт, 12:12, 27.02

Диагноз не излечимого заболевания властителю,поставлен правильно.Необходима изоляция от общества .

Ответить
+176 +
Интычмент, 9:55, 27.02

Скоро Дрозды получат... не мзды
Вот и не спят Дрозды.

Когда вручен пистик? За эти дни сколько накапало нарушений УК с вручением, хранением, неофомлением? А это капля в море. аГЛ и кодле всё можно, а людей за катафоты на велике калечат и имущество ломают, детей забирают, отбирают жильё и имущество, выплатами по судам и ЖКХ загоняют в безысходность, и всё безнаказанно. Эти преступники с каждым днём все наглее и наглее.

Ответить
+116 +
N-CH-V, 10:07, 27.02

Выражаю то, что вижу. Видится то, что совковые люди глупые на власть, ставят над собой дикую и позорную власть, которая боком вылазит этому народу. Власть клещей и паразитов. Все это крайне возмущает, или просто - ненавижу.

Ответить
+93 +
666, 10:14, 27.02

Гляджу на фото i не магу зразумець, цi гэта раукоу пракажоны? Чаму ен у пальчатках, а астатнiя не? I яшчэ адно пытанне, чаму усе стаяць не падпяразаныя рамнëм, а ëн адзiн? Яны ж крычаць, што ,,мы люди военные"!!!
Дзе ваша аднолькавая форма адзення? I гэта яшчэ тога дурня у форме НКУС няма...Блазны нейкiя :))))

Ответить
+71 +
русский, 10:56, 27.02

А медалей-орденов то сколько навручали сами себе! )))) Сипатый себя, почему-то, обделил.... скромняга!

Ответить
+74 +
Ага, 12:28, 27.02

Зато братец его кровный Шейман медалями увешан как спереди так и сзади))

Ответить
+36 +
пенсионерка, 14:31, 27.02

А зачем ему "бляшанки" ? Ему лучше "зелёненькими" да побольше , а медальки и грамоты пусть другие коллекцианируют. Ну например Шельман, у него не только вся грудь но и на спине небось висят, хотя и деньгами не брезгует.

Ответить
+104 +
Лукашенко особь, 10:59, 27.02

Великому комбинатору дроздовскому Лукашенку приближается неотвратимо кирдык.Не спится усато-лысому упырю.Лукавый не может обойтись без ежедневной дозы наркотиков.Животный страх обуял мерзавца Лукашенку,страх что нужно будет отвечать за содеянное по всей строгости закона

Ответить
+71 +
вован, 11:38, 27.02

какой он комбинатор ?,простой лошара - громоотвод, которого выбрала кремлевская система и дала четверть века "управлять рулем", тут агро - дитя занесло за облака на лыжах с клюшкой

Ответить
+74 +
Алесь, 11:03, 27.02

Подождите? А пистолетик откуда? И где разрешение или еще что то?? А куда смотрят органы???

Ответить
+14 +
саша, 15:27, 27.02

так вручать пистолетики-традиция. Тэнисистам вручал сам во дворце спорта. Вспомните.

Ответить
+104 +
Димка-Невидимка, 11:14, 27.02

С недостатком призывных ресурсов мы столкнулись в связи с последствиями демографической ямы 90-х годов. (А. Лукашенко).
Саша, так ты же сам забрал у женщин все бонусы, которые способствовали бы демографическому развитию государства. Пребывание в декрете сократил, декретные годы из стажа выкинул, страховой стаж женщинам думаешь поднять так как они дольше живут и т.д. А потом говоришь, девочки, рожайте, в стране не хватает призывных ресурсов/народца чтобы работать. Саша, нельзя что-то получить ничего не вложив! Ты же не старик из сказки Пушкина! Хотя старик хоть невод сплёл и закинул его трижды в море, стало быть потрудился! А ты что сделал кроме того что отбирал?

Ответить
+12 +
dth, 18:42, 27.02

Как что в хоккей всю жизнь играет

Ответить
+74 +
-=-=-, 11:56, 27.02

как то видел одного африканского диктатора в военной форме, один в один - два павлина, смешно смотреть, так ведь тот африканец у них в крови изображать из сЕбя разрисованнога петуха, а этот ведь вроде как в европе и так наряжаться, одним словом КЛОУН.

Ответить
+68 +
я так думаю, 12:05, 27.02

Какая Европа? О чем вы? Наследнички и выкормыши краснозадого чекистского быдла и Европа - понятия несовместимые!

Ответить
+64 +
лука-Шок, 12:15, 27.02

Смотря, на фото, то это клика в военном принимает "парад унитазов от ОАО "Керамин". Значит етый перепоясанный ремнём - один одет по форме.
А вот не пойму хенералиссимус отчего такой ТОЛСТЫЙ, или это БРОНИЖИЛЕТ?

Ответить
+47 +
!!!, 13:00, 27.02

"Ой, Зин, гляди, какие клоуны..." Ржу не могу глядя на "пиджачок" -руку приложил, и..., все потянулось, все трещит и пуговки сейчас стрельнут)))

Ответить
+41 +
Не дать сбежать..., 13:07, 27.02

Отступать им есть куда - хаты и счета за границей, а тут так временное прибежище каб денюхи не отходя от кассы тырить у народца.

Ответить
+45 +
А, 13:20, 27.02

Отступать -только под землю
Да и там ответит.

Ответить
+62 +
ойнанэ, 13:53, 27.02

С ним давно всё понятно . Спасибо Щигельскому . Но противно смотреть на подпевал , которые готовы встать в любую потребную позу перед табором за огрызок коврижки . И ни стыда , ни совести , ни боязни греха .

Ответить
+15 +
Пора, 14:32, 27.02

Там нужно много построить мопидовских многоэтажек и вопрос с нуждающими закроется.

Пора

Ответить
+18 +
Вячеслав, 16:09, 27.02

А может министр пистолет подарил с намёком ?.... Ну, типа, того... мол, настоящие офицеры... в случае... Ну, в общем, понятно...

Ответить
+23 +
cfy cfy, 17:07, 27.02

Подполковником он никогда не был. И тут опять себя сам назначил в подполковники. Конечно, мог бы и в полковники сразу, да видно путлера побоялся, чтобы тот не разобиделся.

Ответить
+7 +
azhbeta, 18:46, 27.02

Тот сам в звании майора взялся страной управлять.

Ответить
+20 +
пехотинец, 18:58, 27.02

Ну, что старлей? Давай команду дроздунам, рыть окопы и траншеи вокруг дроздов. А то не успеете. Руки к лопате то, не приучены.

Ответить
+15 +
Brandenburg800, 19:23, 27.02

Факт, отступать некуда,дальше заградительные отряды

Ответить
+19 +
СОВЧ, 20:00, 27.02

А.Г. Лукашенко болезненно относился к теме -Армия. Так КАК в своё время комиссовали из СА СССР. Естественно для него эта тема бьёт по нервам. Вот и видим неустанно появление его на публике в форме главнокоманлующего.Это как бы реабилитация самого себя в своих глазах.С другой стороны трудно представить Меркель или Трамп в Такой клоунской форме принимают постоянно парады. Вообще эти парады напоминают Афрканские танцы перед вождём гдето там ... ПРАВДА ВОЖДЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ

Ответить
+8 +
Анатольевич, 20:26, 27.02

Сколько патронов в боезапасе?Больше одного?

Ответить
+13 +
Александр, 20:37, 27.02

А ведь он потомственный военный отец в 1945 погиб на фронте?

Ответить
+9 +
Вітаўт, 20:37, 27.02

Гэтая праекцыя рэальнасці ўражвае, абпальвае і абнадзейвае. Талент не магчыма сфабрыкаваць. Эсэ пра блізкі пісец вусатаму прусаку! Дзякуй Уладзімір. Нізкі паклон табе.

Ответить
+8 +
нос, 22:51, 28.02

У Гитлера к пичному пистолету в наборе была и ампула с цианистым ядом. Все пригодилось в 1945.

Ответить
+2 +
Валин, 9:40, 4.03

Смотришь на весь этот балаган и диву даешься, откуда вся эта нечисть вылезла. А ведь мы все вроде выросли и воспитывались в одной стране. И учили нас одинаково, а тут просто маразм зашкаливает. И откуда такая жажда наживы и стяжательства? Видимо и в правду "в семье не без урода". Только не многовато ли для Беларусского народа?

Ответить