20 апреля 2024, суббота, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+124 +
Вяче Слав, 23:41, 22.02

Выборы- без Лукашенко!

Ответить
+121 +
Грамацей, 23:49, 22.02

Что она несёт ?
Дату выборов президента назначает не президент, а парламент.

Ответить
+68 +
Петрович, 0:57, 23.02

Всё правильно, дату выборов ПРЕЗИДЕНТА назначает ПАРЛАМЕНТ. А вот дату выборов ПЕРЕСИДЕНТА назначает сам ПЕРЕСИДЕНТ. И он же объявляет о победе ПЕРЕСИДЕНТА независимо от результатов голосования.

Ответить
+38 +
бг, 8:38, 23.02

За что ей платят , то она и несет !))))

Ответить
+43 +
Площадь , 9:12, 23.02

Вообще народ должен определить дату выборов. После майдана.Вопрос когда площадь?

Ответить
+122 +
Слова народа! , 23:59, 22.02

Пошёл вон!

Ответить
+43 +
Lepoff , 1:04, 23.02

«Ярмо-шына «
дала четко понять что ещё не отработаны все варианты надругательства над Конституцией

Ответить
+40 +
Н, 0:22, 23.02

БУДЕТ ВЗРЫВ НЕГОДОВАНИЯ НАРОДА.

Ответить
+29 +
Петрович, 1:08, 23.02

Зачем эта дурацкая чехарда с назначением дня выборов? У американцев к примеру дата выборов закреплена законом - первый вторник после первого понедельника в ноябре. Хороший пример для будущей демократической Беларуси - закрепить день выборов скажем за первым воскресеньем ноября, и все выборы проводить в этот день.

Ответить
+46 +
Водолей, 4:35, 23.02

Гормошкина готовся на нары

Ответить
+44 +
КОЛЯ, 5:49, 23.02

ГАРМОШКИНА ШТО ТЫ НЯСЕШ БЯЗГЛУЗДИЦУ

Ответить
+62 +
haik, 6:24, 23.02

И до чего же, мерзкое создание, и где он только таких отыскивает, а в прочем - по Сеньке и шапка!

Ответить
+31 +
бари, 8:26, 23.02

ещё пойдёт на один срок. одна надежда,инсульт.вариантов нет.

Ответить
+58 +
Андрей, 8:29, 23.02

Шкловский тунеядец будет рассказывать в 25-й раз народу, как ему живется хорошо и почему дармоед трясет деньги с людей на свои развлечения? А слушать будет несколько сотен обезьян с умным видом? В том числе борщеварка. Тебя же бог наказал. Видимо мало.

Ответить
+41 +
@, 9:10, 23.02

Как можно назначить то, чего нет! Какие выборы? О чем она бредит? Байкот и игнор этой "кислой баланде"! Не хотите митинговать на площади, поезжайте в деревню к престарелым "избирателям" и гоните от их дома всяких с урнами для голосования. При нулевой явке, как они выкрутятся?

Ответить
+62 +
Ток, 9:13, 23.02

Ермошина-мошенница,геть мерзавку.

Ответить
+27 +
ля, 10:06, 23.02

Как надоели эти правящие пенсионеры! Уступите же вы уже свои посты молодым перспективным . Ни стыда , ни совести.. Так и будут сидеть в своих креслах , пока вперёд ногами не вынесут.

Ответить
+19 +
василь, 10:34, 23.02

Cам назначает и сам себя выбирает

Ответить
+8 +
Шос, 10:46, 23.02

Все высказались?Все,все свободны!

Ответить
+31 +
Стоп Лука, 10:49, 23.02

Людоед Лукашенка в выборах участия принимать не может,потому,что его ждет скорый суд за совершенные тягчайшие,преступления против человечности.Мошенница Ермошина должна готовится к посадке в тюрьму и больше не помышлять о выборах.

Ответить
+23 +
ТАКЛЮСЯ, 11:01, 23.02

Гэтая злачынца кажа, што галоўны злачынца будзе рабіць канстытуцыйнае пасланне! Гэта ў той час калі канстытуцыі ў РБ няма. Яе згвалтавалі гэтыя двое бандытаў! І яна ад сораму даўно ўжо налажыла на сябе рукі !

Ответить
+21 +
22, 11:05, 23.02

Тайна будзе адкрыта ...
--------
Што тут адкрываць? Ваш здзек над канстытуцыяй i злачынная фальсiфiкацыя выбараў даўно не з‘яўляюцца тайнай.

Ответить
+25 +
Простофилькина дата, 11:06, 23.02

Паслать бы пасланника бездаты и направления.

Ответить
+16 +
беларус, 11:53, 23.02

Ермошиной надо не объявлять дату выборов старого и надоевшего всем диктатора, а лучше бы выглядывать из мусорного бачка во время люстрации. Она бы смотрелась весьма органично пикантно.

Ответить
+17 +
mmz62, 12:25, 23.02

У нас уже появилось "конституционное послание"? У нас есть Конституция? Как может это "тело" даже заикаться о НЕЙ ?!

Ответить
+4 +
Перемен, 15:23, 23.02

Негодники понимают, что дата настоящих выборов будет назначена без них и эти никудышние 25 лет в новой истории Беларуси назовут вакханалией.

Ответить