28 марта 2024, четверг, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+34 +
Виктор, 10:04, 22.02

Чтобы не вылетать через лобовое стекло, нужно пристегиваться ремнем. Если ремень "мешает" (натирает, стесняет и т.п.), - будьте готовы к полётам.

Ответить
+35 +
dim, 10:12, 22.02

Чаще вылететь через лобовуху безопаснее, чем остаться привязанным ремнем.

Ответить
+3 +
Егор, 11:03, 22.02

А дорога была очищена от наледи?
Сомневаюсь

Ответить
+39 +
водилкин, 11:07, 22.02

В этом корыте из роисси ? Пристегиваться ремнями ?
Удивило , что на этом рожне ( ни сесть , ни встать , ни реанимировать !))) Ездят в Бобруйске !
оправдать использование этого "кладбища бензина" , у которого безопасность при аварии =0 , можно только в сельской местности , где дороги отсутствуют.
Там спереди и сзади тормоза -БАРАБАННЫЕ ! Не эфективные .
Это в 21 веке то.

Ответить
+6 +
Федя, 12:23, 22.02

Водилкин.....эх водилкин...в УАЗе уже давно передние тормоза дисковые ..и на этом родне в Бобруйске ездят и очень хорошо ездят...просто этот водитель понадеялся на то что включив маяки можно ехать и все тебя пропустят, а не тут то было, сначала убедись что тебя пропускают.....тем более на красный ехал

Ответить
+59 +
dim, 10:06, 22.02

Что-то участились такие случаи. Вас что, в автошколе не учили, что скорую с маячками и сиреной пропускать надо?

Ответить
+50 +
ник, 10:15, 22.02

В школе еще учили, что скорая может ехать на красный убедившись, что ее пропускают.

Ответить
+15 +
dim, 10:24, 22.02

Так ясное дело тут опять водителя скорой накажут.

Ответить
+15 +
Михась, 11:47, 22.02

Водитель скорой обязан убедиться, что все участники дорожного движения правильно поняли его намерение проезжать перекресток на запрещающий сигнал светофора.Он не должен пролетать перекресток, 100% виноват.
А он как девушка с наушниками шпарит по пешеходному переходу, несмотря по сторонам. Она наивно думает, что её обязательно пропустят. Иногда не пропускают. Самое интересное, что водитель Форда будет обвинен в непропуске скорой.

Ответить
+10 +
тогда ,нескорая ))), 12:04, 22.02

А менты ? )))) А МЧС на МАЗЕ ? ))))
Так может ну его на .... убрать тогда мигалки эти не нужные со Скорой вообще. оставить только на корТежде "присидента" и у ментов на "бобиках" ?

Ответить
+75 +
sw-bor, 10:13, 22.02

Какой ужас! В этих древних машинах нет ни подушек безопасности, ни нормальных заводских ремней безопасности. Как они проходят техосмотр? Когда эти пережитки СССР отправят на металлолом? Позор, людей спасать на катафалках....

Ответить
0 +
Федя, 19:35, 22.02

Заводские ремни есть на буханках с 2001 года, а именно насчет этой машины, могу с уверенность сказать что она не старше 2014 года, и как вы выразились "катафалк" проедет там где все ваши Рено Мастер, Крафтер , Боксер, ГАЗель и иже с ними...нервно курят в сторонке...

Ответить
+105 +
Sania, 10:15, 22.02

Врачи последние в очереди по обновлению автопарка, зато на милицию деньги не жалеют

Ответить
+122 +
Wlad73, 10:15, 22.02

Посмотрите пожалуйста на машину скорой помощи!!! Буханка мать её! Какие ремни безопасности и вообще какая безопасность в этом корыте? Главное новые вертолёты и майбахи с шмайбахими, плафоны айфоны и. т. д

Ответить
+53 +
водилкин, 11:18, 22.02

За вертолет для посла РФ в РБ Ба-бича ( 12 000 000 Евро) можно купить примерно 300 (!!!!) современных реанимобиля для РБ. Но кому это надо то ?)))))

Ответить
+15 +
Юрий, 10:16, 22.02

И как всегда будет виноват водитель скорой!

Ответить
+12 +
Баха, 11:47, 22.02

Верно, т.к именно он устроил "мясо" на перекрестке. Если бы Форд и проскочил, то идущий следом авто перевернул бы эту "буханку".

Ответить
+36 +
Doc, 10:17, 22.02

Водитель форда ослеп и оглох?????!!!! Кудаааа????кудаааа??!!! Нессяяя!!!!

Ответить
+73 +
qwert, 10:17, 22.02

Да это не "скорая", а позорище. Цвет не заметно белый,
проблесковый маячок - тусклая мигалка темно синего цвета, ремней безопасности там нет по умолчанию, в салоне условия как для зеков, а не рожениц. Чего фельдшер делала на переднем сидении, когда должна находиться рядом с пациентом. Короче голимый катафалк, а не помощь. Лучше бы такси вызвали. Нет слов.... Город 300000 населения!!!!!

Ответить
+29 +
бг, 11:13, 22.02

На переднем сидении печка греет , поэтому врач там и сидел(а) .
Меня в Минске везли в БСМП на "Газели" вечером , в мороз - 16 , на месте "для пациентов" , почему то без мигалок ))). Там только пациентов морга можно везти нормально .
Я (еще мог шутить))) просил разрешить выйти и сесть в городской Автобус со своей капельницей , мол потом встретимся в Приемном покое БСМП !))) Чуть не отморозил ноги.

Ответить
+99 +
ком, 10:23, 22.02

УАЗ - это опасное со всех точек зрения средство передвижения. Наш великий предводитель купил себе вертолётик за 12млн. долларов. Сколько нормальных автомобилей скорой помощи можно было купить на эти деньги? Гнида

Ответить
+62 +
Fducht, 10:27, 22.02

Дай Бог, всем пострадавшим в этом дурацком ДТП сил на скорейшее выздоровление, а малышу яркую и здоровую жизнь, полную хороших преключений. Ведь они уже начались… )))

Ответить
+32 +
упс, 10:56, 22.02

Возможно, водитель форда активно общался с пассажиром. Или слушал музыку. Или разговаривал по телефону. И поэтому не услышал сирену.
Мы часто забываем, что правило
"Не отвлекайте водителя время движения" написано людской кровью...

Ответить