29 марта 2024, пятница, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+111 +
Откат на закате, 10:00, 22.02

Запугать пытаются и своих и чужих, только мы не боимся, потому что цена этого металлолома высока только в закупке.

Ответить
+104 +
отец солдата, 10:09, 22.02

Ржавый спецхлам это, вывезенный в начале 90-х прошлого века из стран Западной Европы президентом Михаилом Горбачевым, а не спецтехника. Из-за этого металлолома, которым генералишко равков запрудит дороги, настоящая спецтехника - скорая помощь, пожарные, служба газа - не доедут по назначению.
Позор армейке и ее так называемому г***командующему, бряцающим железяками перед лицом доведенного до нищеты народа.

Ответить
+98 +
Ajax, 10:22, 22.02

Воевать этот металлолом будет тоже на асфальте?
Нет? Так какого ляда он делает на городских улицах? Про уничтоженные дороги даже не говорю, дебилы

Ответить
+64 +
водилкин, 10:51, 22.02

Пугает лысое, да и ботексное народ ец . Нет места военной технике на дорогах общего пользования ,за которые платят автомобилисты , а не военные. Пусть едут как и положено на Ж.Д составах в места своих учений или дислокации.
Кроме как попугать , другого смысла в этих маневрах и передвижениях НЕТ и быть не МОЖЕТ,

Ответить
+87 +
Прохожий, 10:32, 22.02

Придурки одним словом. Заводы бы запускали,
людям работу давали, а не оружием бряцать. Весь
мир над вами смеется .

Ответить
+39 +
Vladimir, 12:05, 22.02

И так вот уже 100 лет! С голой ж....й, но вооруженные до зубов, как аборигены.. В основном луками и стрелами.

Ответить
+67 +
3409, 10:40, 22.02

Кому нужна эта нищая страна? Семьи с детьми
выживают, пенсионеры простые выживают за 180$,
150$ в месяц. Вот вояки и запугивают народ. Легко
управлять нищими.

Ответить
+42 +
Сойка-Пересмешница, 10:43, 22.02

И что проверять будут в городах на асфальте? Или на полигонах оно само развалится?

Ответить
+58 +
Volt, 10:45, 22.02

Интересно,а ТО,страховка,дорожный налог у них есть,если они едут по дорогам общего пользования?

Ответить
+53 +
123, 10:46, 22.02

что-то зачастили технику гонять по городу...
народ этим не надо пугать. пусть просто фотки в Москву отправят

Ответить
+33 +
Бармалей, 11:07, 22.02

Опять танки будут сбивать столбы?или трактора будут рекламировать унитазы?)))

Ответить
+40 +
ЕСЕНИН, 11:25, 22.02



Едет по проселочной дороге колонна военной техники. На окраине хутора в три хаты останавливается головная машина. Вылезает из нее офицер, достает карту, смотрит тупо то в нее, то вокруг. А из-за забора детский голосок:

— Мам, а мам. Смотри, дядя карту достал, сейчас дорогу спрашивать будет.

Ответить
+24 +
От отката до заката, 12:28, 22.02

Техника бесполезна без крепкой экономики. Кончатся запчасти топливо еда патроны одежда медикаменты и война будет проиграна.

Ответить
+12 +
зевака, 12:56, 22.02

А чего это военная техника шастает по стране в мирное время? Обычно такое бывает при оккупации страны или при освобождении страны. А в Беларуси что? Или и то, и то одновременно?

Ответить
+6 +
влад, 13:01, 22.02

И вся с транспортным наЛоХом?

Ответить
+5 +
qwert, 13:30, 22.02

Если собьют больше двух столбов, значит техника российская, нашим то какой интерес, уже все было.

Ответить
+10 +
агроном, 13:55, 22.02

Не верьте глазам своим! Это трактористы и комбайнеры готовятся к посевной.
Так было и в Крыму...

Ответить
+6 +
больной ), 14:43, 22.02

Это он совкомым хламом хочет НАТО напугать? )), купил бы ко всему ещё у путлера надувных ракет.

Ответить
+4 +
Хватит терпеть, 15:21, 22.02

Похоже на лукавого шизоида и путикарлика- полнолуние сильно влияет! Дороги будете мрази сами делать, а я- НИКОПЕЙКИ НЕДАМ!!

Ответить
+5 +
Илля, 15:23, 22.02

Гэтыя колоны легко грабяться партизанскими силами!

Ответить