28 марта 2024, четверг, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

И Ын великий нам путь озарил

10

Свое послание Путин опять закончил рассказами о новейшем российском оружии и угрозами в адрес США.

Комментарии 10
+21 +
qwert, 8:56, 22.02

Да он просто хочет зарыть Россию навсегда, и очень удобно это делать когда кругом "враги". Хитразачес не может понять где засада, потому,что в его башке не может вместиться мысль, как можно гробить свою кормушку, так вот у пути, не кормушка, а служба.

Ответить
+13 +
История, 9:57, 22.02

Его Величество Пу Ти Ын.
Кто-то хочет построить стену с Мексикой, а кто-то железный занавес со всем миром.
"Вот как бывает,
Вот как выходит:
Кому кровь, а кому моча
В голову приходит".

Ответить
+22 +
dim, 10:10, 22.02

Да сто раз уже доказали, что никакая ракета на гиперзвуковой скорости летать, а тем более маневрировать не может. А он все эту дичь втирает. Для кого спрашивается? Для ватоголовых, для кого еще, в НАТО же просто ржут с его мультиков.

Ответить
+14 +
Сойка-Пересмешница, 10:47, 22.02

Летать может. Маневрировать не может. Точнее, она будет лететь на такой скорости ТОЛЬКО по прямой.

Ответить
+3 +
бг, 12:46, 22.02

"ТИГР -1" (танк у Панцерваффе Гитлера) количество выпущенных 1354 шт .с 1943 года
И "Т-34 " выпущенных в Красной Армии - около 90 000 шт. Надо комментарии ?

Ответить
+8 +
Так и запишем, 11:11, 22.02

Российское ворье разве не разворовало еще ржавые ошметки советских ракет? Ботоксный старик уже плохо ориентируется, кто он и где он вообще находится. Если он и в самом деле хоть даже подумает о ракетном ударе по США, то быстро ощутит душную подушку на раздутой ботоксом морде

Ответить
+10 +
ахтунг, ахтунг, 11:16, 22.02

Путин просто пытается словесным поносом поднять собственный авторитет в глазах невежественных, тупых колхозанов (не путать с труженниками села) и стукачей. Дешевый самопиар.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 12:19, 22.02

Вы можете себе представить американского, немецкого, французского или британского главу государства, использующего в публичном выступлении терминологию наподобие "мочить в сортире" и "подхрюкивать"? Я вот не могу, как ни стараюсь.

Ответить
+2 +
тутэйшы, 12:16, 22.02

красава тагил рулит!

Ответить
+11 +
пенсионер, 12:24, 22.02

Путин заигрался в войнушку и забыл про народ.
Пока нищает народ то, ни о какой эффективной экономики ни может быть и речи.. Отсюда в любой момент его могут снести, ни выдержав нищеты.

Ответить