29 марта 2024, пятница, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+147 +
дмитрий, 8:14, 22.02

...Порошенко на второй срок! От Украины зависит теперь Беларусь.....Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+170 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:16, 22.02

Президент Украины просто озвучил то что знают все адекватные люди во всем мире .... в том числе и все беларусы - россияне, их Россия и их Путин - оккупанты и захватчики Украины, убийцы украинцев и мародеры на украинских территориях.

Ответить
+110 +
есть мнение, 8:31, 22.02

Порошенко- президент Украины!!!

Ответить
+110 +
тот, 8:40, 22.02

Примерно лет семьдесят назад , в историю вошло негативное понятие под названием - гебельсовская пропаганда .
Теперь в истории появился ещё более негативный термин , это соловьево-кисилевская пропаганда.
Не какие деньги не компенсируют такое ,, звание " . Что может быть страшней , чем людская ненависть на многие поколения.

Ответить
+13 +
l, 11:14, 22.02

Термин - "рускимиръ".

Ответить
+110 +
выполняя приказ, 8:47, 22.02

журналист, которого интересует только один вопрос без связки с другими событиями, выполняет только одну поставленную перед ним кем-то задачу. Это форма разговора так напоминает скобееву.

Ответить
+154 +
бг, 8:55, 22.02

Наконец то сказали РЕАЛЬНО , кто такой Путин и его "зеленые бесчеловечки". Убийцы и оккупанты.

Ответить
+80 +
Конфес, 10:29, 22.02

Чувствуется настоящий лидер современной Украины. Желаю ему удачи на президентских выборах.

Ответить
+81 +
Українець, 10:48, 22.02

Ну послушайте , те кто "сомневается" .
Ведь нормальный , адекватный Президент , многое сделал , многое начал делать и много чего планирует сделать для Украины !
Кто это может хотя бы повторить ? , из "претендентов-кандидатов ? БЛИЗКО НЕ ВИЖУ !
Более того , никто не собирался из них хоть мыслить об этом ! В планы не входит !
Про явно путинских кандидатов , я уже не говорю , у них один лозунг - " Украину - в стойло !"
Есть кандидаты-шоумэны, шоувумены,
А кандидат - политик - только ОДИН !
Да , это правда !

Ответить
+3 +
польтатаевр, 11:21, 22.02

Не спорю с вами, но если он один, то что будет когда закончится его второй срок, ведь он один.
ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШЕЙ ОШИБКИ. Может быть в определённый момент важен один нужный именно в этот момент и на этом месте человек, но сменяемость власти необходима что бы это выяснить.

Ответить
+29 +
UA, 11:46, 22.02

Если будет второй срок, то после него по-любому будет другой президент. Проблем нет. Закидоны с изменением Конституции не пройдут. Инициаторов просто снесут.

Ответить
+6 +
Українець, 15:14, 22.02

Закончится его второй срок , тогда и поговорим !
Гаразд ?
А , наразі, голосую ЗА Порошенка.
До речі , не бачу жодного сенсу шукати Порошенку заміну , бо , просте питання : НАВІЩО ?

Ответить
-58 +
Беларус, 11:31, 22.02

"Кто это может хотя бы повторить ? , из "претендентов-кандидатов ? БЛИЗКО НЕ ВИЖУ !" - это не президентский уровень встревать в базарную перепалку с корреспондентами любой страны... для этого есть специальные люди. Дешевый базар...

Ответить
+14 +
azhbeta, 14:01, 22.02

Президенту задали вопрос, он ответил и ответил о-чень объективно. Четко, ясно и понятно. Все так и есть. О чем разговаривать с последователями Гебельса?
Уважение Петру Алексеевичу!

Ответить
+37 +
беларус!, 11:08, 22.02

Порох!!!! Нормальный ход!!!!

Ответить
+37 +
ІЛЛЯ, 11:25, 22.02

Нават яшчэ болей жорстка, трэба размаўляць! Так як яны размаўляюць, у сваіх тэлестудыях, з украінцамі! Дзе яны паказваюць сваё нахабства, безкультур'е, свой рускі шавінізм! Яны адчуваюць сябе галоўнымі на планеце!

Ответить
-72 +
ждущий, 11:31, 22.02

Человек, который разорил свою страну и развязал войну у себя в стране!! Класс на второй срок!

Ответить
+21 +
Украина, 12:53, 22.02

Вот ЧТО вы "несёте" ?
Вы из Расии ?
На Расии именно такая "предвыборная агитация" проводится для путинских "кандидатов" в Президенты Украины !

Ответить
+17 +
azhbeta, 14:05, 22.02

Вы из джунглей Венесуэллы от Мадуро, похоже пишете? Или из русской глубинки, где бабки на скамеечках новости вам рассказывают?

Ответить
+16 +
Run, 14:53, 22.02

Что ты мелешь? Война началась когда Порошенко еще не стал президентом и развязал ее путин и его наемники. Украина мирная и тихая страна. Украину разорил Янукович а он многое делает.

Ответить
+45 +
Ясь, 12:05, 22.02

Чётко и ясно сказал!...Молодец Петро!

Ответить
-20 +
Ясь Віленскі, 14:03, 22.02

Каму сказау? Здаюць нэрвы у Парашэнка..., здаюць...

Ответить
+13 +
Молодец !, 16:01, 22.02

Не скажу про нервы , но судя по всему , по истерике Гнома "великого" , по этому видео и т.д. ....
у Петра Алексеевича стальные "фаберже" , не все мировые политики , ведут себя так достойно как он.

Ответить