29 марта 2024, пятница, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+115 +
Стары i нягеглы., 16:56, 21.02

Хоть одно полезное дело дядюшка Йло сотворил : не пустил сипатое в Европу!
Там бы он развешал европцам столько лапши на уши, шшо хоть святых выноси!
И в итоге хрестоматийное : "Дайця денюх!".

Ответить
+259 +
Barista, 17:15, 21.02

Народная примета: если плешивый утверждает "исключительно искренне и честно говорю" - значит, брешет, как сивый мерин.

Ответить
+170 +
фатих, 18:06, 21.02

А если не утверждает - значит, брешет, как шелудивый пёс. То есть - брешет всегда.

Ответить
+76 +
росомаха, 18:44, 21.02

Что характерно: все знают, понимают и осознают, что это брехня и чушь полная, но делают вид, что Усё у ПараДКУ.......Тьфу................................................

Ответить
+117 +
палач, 17:39, 21.02

Зачем же эти сильно занятые люди приехали в Сочи?
Приехали отдохнуть и побалдеть. А нам по телику лапши на уши навешать.

Ответить
+124 +
иди к чавесу, 17:46, 21.02

Только глянул на эти рожи и уже хочется закричать: " Луговой,чаю"!

Ответить
+33 +
фатих, 20:56, 21.02

Это не вариант. Луговой чаю может подать только одному из них.
Хочется услышать-"мы начинаем очередную трансляцию из здания международного суда в Гааге..." и далее..."встать, суд идет"... и далее-"отправить заключенных отбывать наказание по месту совершения преступлений"...Хотя последнее, к сожалению, не предусмотрено.

Ответить
+127 +
петруха, 17:58, 21.02

Этот сюжет сильно ударил по имиджу А. Лукашенко.
------- Вы серьезно так думаете, ударил по имиджу. Простите а имидж у этого хама колхозного какой? Миротворец?

Ответить
+69 +
butcher, 18:45, 21.02

Путя в красьненьком, ну вылитая наша баба Лида. А броник - самый жэстачайшэ стальной! Во как колхозана перекосило, вот вот да и свалится на Лидку. Совсем потешные стали.

Ответить
+36 +
Barista, 19:45, 21.02

Если на пару кило ботекса, выпирающее из шлема, не обращать внимание, то даже на Гагарина в скафандре немного похож.

Ответить
+60 +
бг, 20:14, 21.02

Аа. На Гагарину , когда ей будет 89 !)))))
Гляжу на этих гоблинов и думаю , все надо начинать в жизни и заканчивать вовремя )))) Эти пересидентсы уже больше похожи на персонажей Бидструпа , или Кукрыниксов .Скоро будут смешнее позднего Брежнева.

Ответить
+92 +
интерес, 18:49, 21.02

))) Имидж у плешивого ))))?! Ну,ну! Он (типа имидж) у него был,когда он молчал и читал,что орда ему писала на бумажке. Эта особь,сама никогда не сможет толком сложить два слова!

Ответить
+52 +
Алесь, 19:13, 21.02

Ага от этогоимиджа. Визы длянас 80евро шмон полный и где уважение? У рашки 30евро нормально?

Ответить
+50 +
михась.с., 19:50, 21.02

Начальник приказал- Будешь сидеть около ноги! И халуй сидит. А может и документы показал когда этого ........вербовали!!! Кто знает.......

Ответить
+41 +
123, 20:08, 21.02

три дня объясняли председателю (директору) совхоза что бюджет России ни какого отношения к независимой Беларуси не имеет. Поэтому и обсуждать не чего

Ответить
+19 +
цып, 20:35, 21.02

не получается им двоим сидеть пожизненно, механизм не придумали

Ответить
+19 +
Алекс, 20:44, 21.02

Напоминает вызов губернатора Емельянова в Москву в к/ф "День выборов"

Ответить
+40 +
Уехавшая повариха(((, 21:38, 21.02

А ведь оба эти мужичка, которые на фото уже не такие уж и молоденькие. Так вот я скажу вам так: старость не радость, а маразм не оргазм.

Ответить
+31 +
вадя, 22:20, 21.02

Печально. А может и трагично для страны и народа,что судьба любого человека решается диктаторами.в горах, или под горой. Всё в тихаря,переговоры,или как их там назвать,идут тайно.Политологи строят догадки и версии,чиновникам и силовикам всё равно " под кем ходить", было бы бабло. Какой-то мрак без просветления.

Ответить
+18 +
сяся, 22:47, 21.02

какие крассавцы. незаменимые. коршуны, и полетать не дали. вот они поругаються меж собой (а это произайдет рано или поздно) скем дружить этим изгнанникам?

Ответить
+6 +
Лей, 15:21, 24.02

Саммиты не провальны. В Кремле дают "домашние задания" диктатору, о которых никто не обязан знать. Процесс идет. Просто народ Беларуси будут ставить уже перед свершившимися фактами.
Судьбу страны и народа решают втихоря два престарелых коммуниста.

Ответить