29 марта 2024, пятница, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 178
+164 +
злая бабуля, 16:58, 18.02

Только два вопроса:
1. Как?
2. За какие средства?

Ответить
-83 +
Oleg S. , 17:58, 18.02

За рахунок конфіскації майна , нерухомості, коштів в банди Порошенка - Ахметова.

Ответить
+64 +
IVAN, 18:06, 18.02

Не катит! Такое уже раньше обещали. Да и нынешние претенденты тоже обещают.

Ответить
+26 +
Только, 21:40, 18.02

Украине нужны новые идеи - да! но только не с тобой клоун! Тебя вообще нельзя допускать к выборам.

Ответить
+56 +
Кемлівы Барсук, 18:45, 18.02

Як толькі пачнецца канфіскацыя грошай аднаго з алігархаў, астатнія проста вывядуць з Украіны свае грошы і зноў будзе галеча.

Ответить
-29 +
Oleg S. , 19:32, 18.02

Дивно, але коли Тимошенко чесно продала Криворіжсталь індусам , Ахметов і Пінчук нікуди не втікли .

Ответить
-20 +
добрый дед, 18:02, 18.02

Ответы на ваши вопросы у Балашова, 5.10.

Ответить
-2 +
пенсионеркаВ, 19:56, 18.02

это все возможно , и средства есть ,правильно направить
Верю в тебя Володя -5 лет твои В старыя меха вино не наливают --прорвется мех... библия Молодой , здоровый , умный -время ТВОЕ..

Ответить
+41 +
Модест Минский, 20:01, 18.02

Красиво звенит, черт. Только нет ответов, где деньги брать на эту сказку.Чтобы олигархов взять за член, нужно им что-то вменить - статью какую и по суду. А они в ответ начнут доказывать. И такой концерт разыграется, что в кремле только руки будут потирать от удовольствия. А если так, не через суд? Тогда заволнуются западные доноры о неправовом государстве. В общем, снимайте лапшу с ушей и не парьтесь.)) Вова Зеленский будет продолжением предшественника. Только более скучным.

Ответить
+70 +
Garik, 20:44, 18.02

Так Зеленский, человек олигарха Коломойского! Как он собрался с рукой дающего бороться? Он без Коломойского рот открыть боиться. А что же 95 квартал не прикалывается над Вовкой? Над Порошенко хи-хи,ха-ха, а тут и шуточки закончились?

Ответить
-27 +
Oleg S., 21:59, 18.02

Вас не турбує той факт , що Порошенко є однопартієць Медведчука, Азарова, міністр уряду Януковича, ставленик Фірташа, бізнеспартнер Ахметова?

Ответить
+29 +
Україна, 22:28, 18.02

Брехня !
Це було аж 20 років тому !
Коли ще не було першого Майдану !
Олегса , як завжди , Бреше !

Ответить
+11 +
За, 23:25, 18.02

А ему путлер пообещал помочь.

Ответить
+148 +
sabre, 17:08, 18.02

Я запущу заводы и разберусь с коттеждами ...

Ответить
+27 +
Шарик, 21:01, 18.02

"Взять все - и поделить!"

Ответить
+28 +
Юрий, 21:48, 18.02

и усем па пяцсот

Ответить
+10 +
Action plan, 22:10, 18.02

Однако схема беспроигрышная, не раз отработанная.

Ответить
+110 +
большие обещания, 17:08, 18.02

Нужен ответ еще на один вопрос: что из всего написанного он собирается выполнить? Неужели все?

Ответить
+14 +
Зе, 17:18, 18.02

А лучше верить в обещания "в два раза более дешевого газа" и "украина в нато и ес через 5-10 лет". По-моему, при реальном желании обновить систему и лица, многое из сказанного может получиться

Ответить
+72 +
UA, 17:32, 18.02

А многое может и не получиться (мягко говоря), ведь все видели извинения перед кадыркой и желание обменяться записками с путиным. Че за цирк, Игорь Валерьевич?

Ответить
-18 +
Oleg S. , 18:00, 18.02

Думаю що гірше за "життя по новому " не буде .

Ответить
+38 +
UA, 18:40, 18.02

Легко! Посмотрите на Приднестровье, Абхазию.......

Ответить
-25 +
Oleg S. , 18:52, 18.02

Дивно, але навіть в Придністров'ї , Абхазії ніхто не впарює громадянам китайський металобрухт , замаскований під вітчизняного виробника по ціні Мерседеса. Не роттердамить їхні кишені драконівською комуналкою.

Ответить
+26 +
Іванко, 19:35, 18.02

Ну так в ЛНР зарплати 100 баксів звичайно там будет хоч безкоштовна Комуналка))) велике досягнення) все з вами ясно)

Ответить
+46 +
Das, 18:59, 18.02

Запросто. Посмотрите на днр ЛНР беларусь и рашку вот это точно будет будущее при вове зелени - холопе Путина и коломойши.

Ответить
-15 +
Oleg S. , 19:05, 18.02

Що зробив доброго особисто для вас "холоп " Фірташа, Ахметова?

Ответить
+6 +
Ось що, 22:29, 18.02

Породив Олегсу !

Ответить
+156 +
Крик души, 17:38, 18.02

Дилетант и предатель своей страны продавец лапши для неутвержденных душ , побудь на передовой месяцев 6 тогда поймёшь кто ты есть на самом деле и увидят тебя что ты за банан и тогда балотируйся.Нельзя миновать институт президенства кандидатам а это значит кандидат должен поработать на виду у людей ну мэром например лет 10 что бы люди увидели как человек любит свою родину честен ли он готов ли посидеть в тюрьме за справедливость а то приходят дилетанты и лезу лезут лезут спасители народа не проверенные временем и не испытанные. Как и в Беларуси вышло что люди не успели рассмотреть это чудо юдо которое обещало победить коррупцию а превратилось в рассадник лжи крышевания и грабежа страны.

Ответить
-13 +
Порох, 18:58, 18.02

А порошенко ьыл на передовой?

Ответить
-32 +
Oleg S. , 19:07, 18.02

Був , коли закривав свою фабрику в Маріуполі, заради процвітання Ліпецької .

Ответить
+28 +
Run, 19:37, 18.02

І як вона процвітає?))) розкажи нам)

Ответить
+69 +
Серж, 19:41, 18.02

Не цепляйтесь к отдельно выбранной из контекста фразе,- Вы же не соловьев))). На передовой он не был. Но он был на руководящей админ работе. Бизнес поднял нехилый (а это многого стоит!). «Мариуполь на Липецк» - это конечно из области сплетен домыслов и слухов, но очевиден твёрдый вектор в его политике,- европеизация Украины!! А этот чудик все достижения и жертвы Майдана и АТО кинет на стол переговоров с агрессором... И будет как у нас в Беларуси- позорное унизительное полуколониальное нечто....

Ответить
-26 +
Oleg S. , 20:32, 18.02

Які " сплетни и домыслы ? Поцікавтесь долею фабрики Рошен в Маріуполі.

Ответить
-15 +
Трактор, 19:51, 18.02

"месяцев 6"(с)

Чота Лешка вроде и 3 не прослужил и сразу в ВР попал. А вдруг он не такой, каким его пиарили?!

Ответить
+76 +
минчанин, 17:19, 18.02

Бывает же такое, что в стране есть кандидаты в президенты и они даже что-то обещают, а потом ещё даже и исполнить собираются. Да не, сказка про другую вселенную какая-то. Молодцы, украинцы, правильной дорогой идут

Ответить
+109 +
UA, 17:19, 18.02

Не хватает пункта для губозакаточной машинки - Ответственность за невыполненное обещание.

Ответить
-28 +
Oleg S. , 18:04, 18.02

Яку відповідальність поніс панамо - ліпецький патріот за" життя по новому " ?

Ответить
+28 +
UA, 18:43, 18.02

Не будьте наївними. Це стосується всіх претендентів, включаючи і клоуна... І не іронізуйте про панаму-липецьк. У клоуна є свій бізнес у росії і акції за кордоном.

Ответить
-21 +
Oleg S. , 19:10, 18.02

Не підкажете який "клоун " призначив недолюстрованих мусорів Терещука, Савченка гауляйтерами Київщини, Волині?

Ответить
+18 +
flop, 17:22, 18.02

Где гарантия, что новое будет лучше старого? Украине, как и всем, нужны в первую очередь хорошие идеи!

Ответить
+23 +
Makhno, 17:48, 18.02

Никто рынок земли, кроме Зеленского ВООБЩЕ не обещает. Вся земля захвачена " мафией арендаторов", которые обдирают селян как липку. Вообще у Зеленского много идей, которых нет ни у кого. Почему? Может пора уже йюлям с ляшками на отдых. С такой программой он на 80 процентов Президент.

Ответить
-25 +
MAKHNO 2, 18:01, 18.02

Посмотрите программу у Балашова, 5.10. Там всё что надо для развития человека и страны, понятно и без лишней словесной мишуры.

Ответить
+34 +
Makhno, 18:27, 18.02

Балашов даже Украинского языка не знает. В этом он мне царева напоминает. Помните такого сепара - депутата от Днепропетровска? Как же он программу свою воплощать в жизнь будет? Пусть язык сначала выучит и вообще он " гражданин мира" как Балашов себя определил. Зачем ему Украина да еще во время войны?

Ответить
-15 +
Oleg S. , 19:12, 18.02

А той хто дає команду " Отсечь гражданских! " в Білій Церкві ,знає українську мову?

Ответить
-8 +
Трактор, 19:50, 18.02

Ну Вы даете, видали как на камеру чуть ли не на древнеукраинском по интеру или 5ому изрекался.. а как он на чистом украинском на Новинского "* православная" кричал, вспомнили?.. а вышиванки какие у него.. уууу.. закачаешься. Правда забыл сынку пару подарить, тот больше по надписям RUSSIA тяготеет.

Ответить
+33 +
Мария, 20:02, 18.02

Людина ,яка претендує на найвищу посаду в державі має знати державну мову.А ще не завадило б вибачитись перед українцями за Україну-повію і за термос (так Вова назвав Томос). Хтось захищає країну на фронті,віддає за неї життя,а хтось з цієї країни глузує і пнеться сісти не свої сани.

Ответить
-13 +
Oleg S. , 20:38, 18.02

Хто в нас відповідає за силовий блок ? Президент. Чому Аваков займає посаду міністра внутрішніх справ, не володіючи державною мовою? Хто призначив Семочко розвідником ?

Ответить
+17 +
Мария, 20:57, 18.02

А ви в курсі ,що президента не пустили на з"їзд Народного Фронту?Аваков-представник НФ.Я теж проти свавілля поліції , проти корупції.Не все гладко,багато чого треба змінити,але довірити країну клоуну-це перебор.Президент -це не міністр .Це найвища посада в державі .Президент має володіти державною мовою.Тут навіть обговорювати нічого.

Ответить
+43 +
UA, 17:23, 18.02

Вспомнился старый советский анекдот.
Приехал лектор в колхоз 30-х г.г., читает лекцию об электричестве: рассказывает про потоки заряженных частиц, как они вырабатываются, как передаются по проводам, как накаляется и горит лампочка. И в конце спрашивает:
- Ну, теперь все понятно, что такое электричество?
Поднимается дедок, говорит:
- Оно то все понятно... Только ты расскажи как она лампочка все таки горит.

Ответить
+88 +
Ок, 17:26, 18.02

Сладко стелит...)
Гордон написал?
Украинцы, пжл, выберите Порошенко. Главное сейчас, чтоб "...узские" не накрыли медным тазом.

Ответить
+42 +
Иван, 17:34, 18.02

Да написал (или переписал) любой редактор, нанятый командой Коломойского, на коленках. Все их "программы" - однотипные до скучности.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 17:59, 18.02

Правдивая программа кандидата в президенты:

"Дорогие избиратели! В случае избрания меня президентом обещаю...
...
...
...
...и фиг вы меня потом найдёте!"

Ответить
-15 +
трактор, 19:41, 18.02

Ага, на Мальдивы ускачит.

Ответить
+12 +
Однако, 20:21, 18.02

А трактору слабо на Мальдивы сгонять за (!) СВОИ ДЕНЬГИ ???
ОТОЖ, балабол, устаревшая методичка !

Ответить
-13 +
Oleg S. , 20:59, 18.02

Дивно, але ні Гітлер, ні Маннергейм під час війни не ганяли на Мальдіви .

Ответить
+17 +
Oleg S. , 19:16, 18.02

Навіщо українцям знову обирати брехуна і лицеміра , щоб він став лукашенком ?

Ответить
+22 +
Київ, 20:24, 18.02

Обири собі "Путіна" та радій !

Ответить
-10 +
Oleg S. , 20:57, 18.02

Путін такий самий злодій і брехун , як і його український колега -"опонент ".

Ответить
+13 +
Santur, 21:21, 18.02

Я не знаю кто ты ОLEG S.Но у тебя наверное заказ от кого то.От путлера что ли,за Порошенку не кричиш,против Зеленского.Почему плох Зеленский.Теперешнее направление Украины сохраняет Зеленский.А это НАТО,ЕС,и более этого,вывод путлеровских террористов,но через Гарантов Будапештского договора, они обязаны это сделать,а это лучше чем Минск,который давно не работает.Много хорошего вообще в прграмме.Зеленский давал деньги на армию.А если бы не Коломойский вооружил два батальона,то может в Украине и выборов этих уже не было бы.Он тоже вложил лепту в спасение страны в 14.На Зеленского и Коломойского дело заведено в Орде.Пусть и Зеленский,но кто то должен поднять Украину назло фашисту путлеру.А для беларусов лучше,когда Украина станет Европейской,сильной,демократической и процветающей страной.Есть на кого равняться,да и страны бывшего СССР встанут на этот путь.А для ватников Орды,ФСБ и путлера-это УДАР РАВНЫЙ СМЕРТИ.Слава Украине!Или OLEG S тебя не устраивает это?Беларусы за Украину,а не Орду

Ответить
-14 +
Трактор, 19:42, 18.02

Так Петя же создал с нуля самую мощную армию. Её же не развалить за пару месяцев, правда?

Ответить
+16 +
Да, уж !, 20:25, 18.02

Трактор - он и в Африке - трактор.

Ответить
+38 +
Даймонд , 17:31, 18.02

Очень хорошая программа. Улыбнуло. Люблю людей с чувством юмора. Клоун он есть клоун, пусть и талантливый клоун. Одно знаю, что хуже кэлха конченного он явно не будет...

Ответить
+24 +
UA, 17:38, 18.02

Как говорится "Хороший тамада, и конкурсы хорошие проводит" )))

Ответить
-22 +
Oleg S. , 18:06, 18.02

Солодко мажете , пєтюшка.

Ответить
+17 +
Правда !, 20:27, 18.02

Ты же знаешь , что Пуйло не пройдёт !
Выберут украинца ! Петра !

Ответить
-19 +
Oleg S. , 21:02, 18.02

Не дочекаєтесь . Не виберуть українці Петра , ні Порошенка, ні Симоненка

Ответить
+58 +
Андрей, 17:36, 18.02

Канал "1+1" (Коломойский) анонсирует документальный фильм о Рональде Рейгане. Полагаю, цель - показать лохторату, что из актера может быть успешный президент :) К чему все это? Угадайте из одного раза.

Ответить
-16 +
Oleg S. , 18:58, 18.02

У нас в Україні не має лохторату , а є виборці . Згаданий вами канал на відміну від "5-го каналу ", " Україна ", " Інтер " не вилизуєте своїх господарів.

Ответить
+13 +
Київ, 20:30, 18.02

Ох , як ще вилізує !!!!
" 1+1" повністю заангажований під Беню Коломойського !
Ти просто не хочеш бачити Правди !

Ответить
-11 +
Oleg S. , 21:04, 18.02

Скажіть по правді , навіщо Марина Порошенко поперлась на канал Ахметова?

Ответить
+67 +
Valery, 17:38, 18.02

Конечно хорошо, что у украинцев есть выборы. Что касается Зеленского - лукавит, в Европу это не с ним, зачем ещё референдум, очевидно чтобы повернуть Украину на 180 градусов. Выборы и референдумы за 1 секунду будут делать кремлеботы. Похоже мало украинцам оккупированного Крыма, Донбасса и тысяч погибших, коль такие кандидаты в лидерах.

Ответить
+18 +
Андрей, 18:00, 18.02

Ну да. Какая то непонятная череда референдумов для решения любых вопросов.... А ветви власти что, уже не будут работать?

Ответить
-14 +
Oleg S. , 19:26, 18.02

Ви не повірите, але в Швейцарії всі нагальні питання вирішуються через референдуми .

Ответить
+12 +
Иван, 21:22, 18.02

Алежа! Даёшь: - Украина = Швейцария. Всей душой поддержу твой ориентир. А как у тебя, Алежа, болит душа за Украину уже все знают.

Ответить
-7 +
Трактор, 19:40, 18.02

Вам напомнить, как в Украине разогнали ГАИ? И что, хуже стало?

Ответить
+47 +
Вадим , 17:43, 18.02

Привет. Я живу в Дании с 1998 года и не буду голосовать за Зелинского . Почему ? Ответ простой . Нет у него понимания того , что все начинается с человека , что главная ценность, это человек , его жизнь и здоровье. Страну строят люди , и без инвестиций в человеческий капитал, страну и экономику не возможно построить в 21 веке . Залог успеха, это когда люди интеллигентные, культурные, честные, справедливые и свободны. Он не говорит как именно он будет это делать с людьми. В Дании таких людей воспитают с детского садика. Моя дочь с 3-х кушает с ножиком и вилкой . А пожалуйста, спасибо и извините , это уже норма ее общение.

Ответить
-26 +
Трактор, 19:39, 18.02

Голосуйте за Порошенко. Он вывел войска из Дебальцево, Илловайска. Очень ценит павших на Майдане.

Ответить
+35 +
Вадим , 19:47, 18.02

К сожалению деградация некоторых граждан Украины уже ниже плинтуса. Деградирующий человек не может понимать , что бы оставить армию в Иловайского или Дебальцево надо эту армию имеет! Армия была на 2014 год попросту уничтожена и разграблена ещё до Порошенко правителями Украины. Армия не создаётся за день или 2 , и не за год или 2 .

Ответить
+33 +
З України, 20:44, 18.02

Согласен с Вами , на счёт деградантов !
Замечу , что путинские тролли , нахлынувшие на Хартию , абсолютно глупые личности , с ними , даже , и в спор вступать - себе не уважать !
Я наивно думал , что ФСБ как-то троллей выбирают , может обучают (например украинскому языку) , .....
А выходит , берут на работу всех подряд , кто против Украины. Целостность мозгов у троллей не проверяют.

Ответить
+5 +
Чел, 2:26, 19.02

Наивняк. Сначала нужно построить систему, в которой даже если соберутся в правительстве все конченые мерзавцы, а воровать не смогут.
И вот только после этого постепенно начнется "пожалуйста, спасибо и извините ...". И никак не наоборот.

Ответить
+54 +
казик, 18:05, 18.02

Только Порошенко сможет противостоять этой адской восточной орде. Все остальные клоуны зеленские и тимошенки с армянскими корнями загонят Украину в ордынскую пропасть. И все чего добилась Украина под началом Порошенко за эти пять лет, эти клоуны пустят по ветру.

Ответить
-22 +
Oleg S. , 19:02, 18.02

Дозвольте вам нагадати, що навіть МВФ тикає Порошенка фейсом в корупцію . За п'ять років Порошенко добився тільки збільшення свої і Ахметова статків .

Ответить
-20 +
Oleg S. , 19:20, 18.02

Розкажіть мені будь ласка, як Порошенко "противостоит " Медведчуку , Ахметову , Новінському , Вілкулу , Труханову та іншим московським лизоблюдам .

Ответить
+12 +
Олегу . , 20:09, 18.02

На основании какого закона Порошенко обязан это делать ? Может это вопрос вообще-то к МВС , СБУ , ГПУ ? Ты действительно наивный что Зелинский будет что-то делать с ними ? Спасибо за ответ.

Ответить
-20 +
Oleg S. , 20:41, 18.02

Не підкажете по чиїй рекомендації було призначено кума Луценка генпрокурором?

Ответить
+15 +
Вадим , 20:53, 18.02

У Вас есть лучший кандидат? Надо понимать , какой приход , такой и поп . Жаль , что вы не можете понять , какое общество, такой и будет президент. Надо в обществе менять как минимум менталитет с совдеповского на европейский.

Ответить
+62 +
Прахожий, 18:09, 18.02

В общем-то популистский бред.
Но плюс в том, что любая Страна должна пройти СВОЙ путь. СВОЙ.
Украина уже в пути.
Аж завидки берут.

Ответить
-22 +
Трактор, 19:38, 18.02

Ага, "житии по -новому" было правдой.

Ответить
+24 +
часы времени, 18:09, 18.02

Блин....да он артист никакущий!!!!!!как!!!!??????
Это может собирать залы?
Президент из него, как из г... пуля.

Ответить
+32 +
Ирина, 18:25, 18.02

#ПОРОШЕНКО2019 . БО Клоун Володя приведе другого Володю Пуйло в наш дім і все продасть.
У Клоуна Зеленского главная Родина - бабло. Сам брехливий персонаж Вован - просто гопота с быдлосленгом и урогенитальным юмором.

Ответить
+25 +
ПАРАХАБОД, 18:25, 18.02

".. пациент будет сам определять программу страхования, выбирать заведение, врача и СПОСОБ ЛЕЧЕНІЯ" - ? Апендыкс можа таксама будзе вырашаць сам, выразаць ці святой вадззіцай замовіць ?
- "Введение обязательного бесплатного ежегодного медосмотра........." - а кандыдатаў у прэзідэнты АБАВЯЗКОВА да моманту рэгістрацыі- і асабліва на прадмет ужывання наркаты. Как не дурылі грамадству мазгі сваімі глюкамі .

Ответить
-22 +
Трактор, 19:37, 18.02

Ну да, а то потом нагло врут и не краснеют, что в Дебальцево не было окружения.

Ответить
-14 +
Даймонд , 19:48, 18.02

Конечно, не было. Украинская армия только из побед состоит. Как и батальона " Торнадо" не было. Там много чего не было... Там же все в шоколаде. (:
Р.S. Кому война, а кому мать родная. Смотрите список тех, кто приумножил свои капиталы за это время.

Ответить
+13 +
Только правда !, 21:41, 18.02

Балаболы , оба !
И "Даймон" и "тракторная бригада" !

Демагоги !

Ответить
-7 +
Даймонд, 21:52, 18.02

В чем демагоги? Что, не было тупо загубленных душ под Дебальцево из за дебилизма штаба ВСУ? Не было "Торнадо"? Что, одноразовые берцы в украинскую армию не поступали? И много чего другого... (:

Ответить
-23 +
cвидригайло, 18:35, 18.02

Владимир достойной победы тебе.Талантливые люди во всем успешны,думаю комик лучше чем "кухарка"

Ответить
+21 +
есть исключение, 19:08, 18.02

К примеру Башмет, после его хвалы путену.

Ответить
-6 +
Спадар, 18:41, 18.02

Че вы так оскотинились на него? Хорошая программа, в Беларусь бы такую, в целом правильная, вопрос только в воплощении как и что сможет сделать и будет ли делать?. Но это узнаешь только опытным путем и ни как иначе.

Ответить
-20 +
Карчмар, 19:02, 18.02

Нормальный человек, нормальная программа. Как бы кому не хотелось он победит. Победит, потому что люди ему верят.

Ответить
+24 +
Бефар., 20:54, 18.02

Плешивый тоже много обещал... - заводы запущу... "корупцию победю"... Красиво обещать и выполнить - это разные вещи.

Ответить
+15 +
Українець, 21:45, 18.02

Вот , как раз Люди ему верить не будут !
"Украина - продажная девка ? " , ...."мир с Путиным любой ценой ?" ,.... " начальник чеченцев , прости !".....
Нужно любить Украину , чтобы иметь честь её возглавлять !

Ответить
-7 +
UA, 18:45, 18.02

))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+20 +
RU, 18:51, 18.02

Владимир Зеленский хочет, чтобы Украина была страной, где бизнес "можно открыть за час, получить загранпаспорт – за 15 минут, а проголосовать на выборах – за одну секунду". /// с учетом что паспорт является защищенным документом и печатается только на одной фабрике, еще нужно сюда изобретение телепорта добавить :) или балабол

Ответить
-11 +
Трактор, 19:33, 18.02

"получить загранпаспорт – за 15 минут"(с)

Чукча не читатель, чукча - писатель. Где там написано про печать документа?

Ответить
+8 +
RU, 21:30, 18.02

если только получить, то тогда вдвойне балабол, приходишь в назначенное время и процедура занимает минуты 3 :)

Ответить
+5 +
Makhno, 20:53, 18.02


🤣
В Эстонии голосуют через интернет за 1 секунду. В смысле кликают на избранного кандидата. 😇

Ответить
+37 +
Унит, 18:58, 18.02

В его программе:врачи,учителя-РЕАЛЬНУЮ зарплату,пенсионеры-ДОСТОЙНУЮ пенсию,военные "на уровне НАТОВСКИХ стандартов"не зарплату,а только задачу для такой зарплаты.Что такое реальная зарплата и достойная пенсия,как это понимает он,и как Украинский народ?Сколько будет стоять задача для зарплат военным "на уровне НАТОВСКИХ стандартов"?Что то напоминает он нашего с 25-и пятилетней "выдержкой"

Ответить
+22 +
Денис, 18:58, 18.02

А что можно красть как-то по новому?! Все новые идеи давно придуманы и много раз проверены. Или кто-то еще верит, что чел., который даже сейчас не смог избавиться от прибыльных российских активов пока его не спаймали за руку, будет не красть, когда у него таких активов под ногами будет валяться тысячами?!

Ответить
-12 +
Трактор, 19:34, 18.02

"даже сейчас не смог избавиться"(с)

Пруфы в студию или балабол.

Ответить
+10 +
Вадим , 19:15, 18.02

Также озвучен план по переходу к страховой медицине. Согласно программе кандидата, пациент будет сам определять программу страхования, выбирать заведение, врача и способ лечения.

При этом базовый уровень страхования для малообеспеченных слоев населения – за счет государства.
—- в Дании все дети до 18 лет имеют бесплатно зубного врача , в Швеции дети имеют безплатного зубного врача и все лекарство для них безплатно до 18 лет . Зелинский хотяб с этого начал , а то все бля-бля и бля .

Ответить
-3 +
Трактор, 19:35, 18.02

А что, Украина уже имеет такую же социальную структуру, как Швейцария? То-то я не знал ))

Ответить
+14 +
Вадим , 19:51, 18.02

Я не психиатр, и не могу помочь в шизофрении. И причём тут Швейцария ? И при чем тут социальная структура в Швеции да Украины?

Ответить
+25 +
N-CH-V, 20:08, 18.02

И действительно, наблякать может каждый, крутей другого. Но, когда козел войдет в огород, где много капусты, то забудет то, что блякал. В этом "огороде" столько кандидатов споткнулось, не выдержав искушений. И только есть единицы устоявших в честности своими силами. А обычно их удерживает в рамках только внимательльное и требовательное гражданское общество к их каждому шагу, если будет таковое. Клоун привык не отвечать за свои слова, он живёт языком. А серьёзный на самом деле кандидат, не прибегает к популизму и демогогии, но говорит честно о реальности, что легко не будет, не бывает. Что есть ответственность всего общества за страну, к которой этот кандидат будет призывать своим примером. Какой личный пример найдётся у Зеленского?

Ответить
-8 +
свидригайло, 19:17, 18.02

Вот читаешь коменты , те что против, и активы Зеленского в Рашке даже нашли.А то что у Порошенко целый сладкий бизнес в стране с которой его народ в состоянии войны не один критик не вспомнил.Успокойтесь народ Украины разберётся без вас, кто ему нужен, радуйтесь своему колхозному председателю.

Ответить
+19 +
Мария, 19:42, 18.02

Липецька фабрика давно конфіскована!Скільки вже можна мусолити цю брехню?

Ответить
+8 +
Однако, 21:50, 18.02

Свидригайло !
Вы отстали от жизни !
Чаще читайте новости из Украины , если собираетесь их комментировать !
Я про липецкую фабрику .

Ответить
+1 +
1111, 9:13, 19.02

Пусть хотя бы украинцы построят успешную страну и демократию в ней. За них болеем, то что они разберутся сами это факт.

Ответить
+11 +
Вадим , 19:20, 18.02

Цитата из программы:

"Каждый школьный гений получит образовательный ваучер, который сможет потратить на обучение в любом выбранном им учреждении высшего образования". —- в Дании все обученные бесплатно и не только для « гений « .

Ответить
-20 +
Oleg S. , 19:29, 18.02

Дивно, чому ж Порошенко відправив своїх дітей на навчання в Лондон, а не в Данію ?

Ответить
+18 +
Вадим , 19:55, 18.02

Причём тут порошенко до Дании? Дания учить своих поданных бесплатно, а Украина пускай своих учить безплатно . Что тут не понятного?

Ответить
+4 +
Run, 20:07, 18.02

А він схиблений на Порошенкові, він його кумир мабуть))))

Ответить
-19 +
Oleg S , 20:44, 18.02

Соєвий, вчіться спілкуванню з опонентами. Хамство і демократія про яку ви любите розказувати несумісні речі.

Ответить
+12 +
Україна, 21:09, 18.02

олегса !
Про хамство , краще мовчіть , бо не вам про хамство казати !
Гаразд ?

Ответить
+13 +
Андрусь, 19:26, 18.02

Смех зазвинел королевской монеткой, маленький шут в позолоченой клетке

Ответить
+27 +
Algerd, 19:35, 18.02

Одно дело обещания (Зеленский)и совсем
другое дело реально сделанные дела в условиях Российской военной огрессии(Порошенко). Братья украинцы не
верьте слащавым обещаниям клоуна по жизни, верьте реальным делам.

Ответить
+3 +
из Киева, 19:55, 18.02

Да обещать можно все что угодно, но надо помнить что самая главная и основная обязанность президента Украины БЫТЬ ГАРАНТОМ КОНСТИТУЦИИ страны. А там все сказано и про безопасность страны, и про свободы граждан, и про права и обязанности граждан страны. А теперь давайте ответим себе, стал ли Порошенко ГАРАНТОМ нашей КОНСТИТУЦИИ, или он вытер ноги об нее как и его попередники?

Ответить
+21 +
Вадим , 20:12, 18.02

Да , стал . А что Вы хотели бы в условиях войны?

Ответить
-14 +
из Киева, 20:19, 18.02

Вадим, в Конституции очень четко сказано и про войну... и тут опять же наш президент не явился гарантом Конституции...

Ответить
+5 +
Вадим , 20:44, 18.02

Бля-бля и только бдя , а где доказательства ваши вашим словам? Спасибо за ответ !

Ответить
+7 +
З Києва, 21:17, 18.02

"из Киева" - не ТРЫНДИ !!!
В данном случае другого слова подобрать невозможно !
Я - Киевлянин .
Из какого ты "Киева" непонятно , переселенец , что ли ?

Ответить
-12 +
FeRi., 20:56, 18.02

Вадим,ты троль! Если граждане Украины хотят жить как в Дании,они проголосуют за Зеленского.У Владимира трезвый взгляд на происходящее в стране и он будет прекрасным президентом

Ответить
+15 +
Українець, 21:54, 18.02

Если украинцы хотят жить как в Дании - они проголосуют за Порошенка !
Кто за Зеленского проголосует ? , я таких не знаю !

Ответить
+13 +
Украинцю , 22:24, 18.02

Я честно не вижу за кого голосовать, но зо всего зла , найменше зло думаю что Порошенко . По моему мнению Зелинский и Тимошенко это катастрофа для Украины . Я так думаю .

Ответить
+14 +
З києва, 21:14, 18.02

Да , Однозначно , стал Гарантом Конституции !
Хватит врать уже про Порошенка !
Это враньё уже смердит !
Вы , тролли , хоть себя уважаете ?
Несёте брехню, без запинки , поливая грязью президента !
От вас, тролли, несёт смрадом !

Ответить
-6 +
Атеист, 23:19, 18.02

Ага, особенно в части Статьи 35 Конституции. Да и бесплатная медицина, про которую говорит Конституция, а гарант гарантирует... как то совсем стала не бесплатной...

Ответить
+2 +
1111, 9:22, 19.02

Бесплатная медицина это миф! Она реально бесплатной даже в СССР не была(спорить ни с кем не собираюсь, часть денег с советской зарплаты шла на медицину просто об этом не говорилось, это тоже факт). Пусть лучше она будет страховой но качественной, чем бесплатной и никакой.

Ответить
+2 +
2222, 18:44, 19.02

Наверное надо бы гаранту этой самой Конституции и решить эту проблему...? А проблема здоровья в Украине ЕСТЬ! А гарант разруливает религию.... Не смешно ли?

Ответить
+23 +
погляд, 19:35, 18.02

Экономичнский паспорт украинца(доходы от нацбогатств) -вещь,конечно,неотъемлемая для любой страны..Например,в Норвегии это уже существует,-называется Фонд Будущих Поколений,кажется..Ну а в РБ такой экономический паспорт уже имеется ,правда только у одного ребенка-Николая Доколишенко!!))А по поводу Зеленского-два момента(на вскидку).
Первый-либо нейтральное ,либо,с оговорками , положительное отношение к нему угро-финской пропаганды,в отличие от "ненавистного" Пороха; второе-очень резко и неучтиво повел себя в недавнем интервью с украинским журналистом(есть видео в инете)Просто до боли напомнило отношение к независимым СМИ другого "мужыка з народа"в соседней стране (для жизни)))

Ответить
-13 +
Трактор, 19:56, 18.02

"гражданским отсечь" Вы не вспоминаете?

В хотите я к Вам вдруг подпрыгну, когда Вы будете по делами идит, и начну задавать вопросы разные.. тоже станете и будете мне вежливо отвечать?

"ненавистного" Пороха(с)

Хосподя, да в рашке если не Порошенко, так найдут еще какого врага для лохтората, чтобы лясы точил, а не спрашивал, почему так бедно живут.

p.s. кстати, кому такому ненавистному в рашке принадлежит часть акций Burger King?

Ответить
+12 +
Hello, 20:20, 18.02

Тільки от з усіх ворогів в Україні у них чомусь був лише Ющенко і Порошенко. До решти презів або нейтрально або поблажливо ставилися їх ЗМІ. Чудеса.

Ответить
+17 +
Rip, 19:44, 18.02

Oleg S вийшов на роботу. Трудиться троль не покладаючи пальчиків. )))) тільки і вміє що обсирати Порошенко )

Ответить
+27 +
Татарин, 19:52, 18.02

Олег и трактор тут поливают Порошенко. И пишут очень много. Отвечают быстро. Во всем винят только Порошенко будто нет не парламента ни правительства. Дешевые приёмы. Популизм, бред. Что вы мелете свидетели липецкой фабрики? Хоть бы что то новое придумали.

Ответить
-20 +
AJ, 19:55, 18.02

OLEG S.
СПАДАР, 18:41, 18.02
СВИДРИГАЙЛО, 19:17, 18.02

Подписываюсь под постами каждого из вас. Примечательно, что OLEG S. пишет явно из Украины. Понятно, что никто не знает, что будет, если выбрать Зеленского. Но за него проголосуют, потому что все знают, что будет, если выберут Порошенко или Тимошенко. Зеленский - это риск. А всякий риск подразумевает шанс. Остальные - это заведомая безнадёга, если не катастрофа. Интересно, что подавляющее большинство украинцев ИЗ УКРАИНЫ, с которыми я в контакте, говорят, что предпочтут Зеленского, прекрасно понимая, что это "кот в мешке". Просто, то, что было и есть, абсолютно не устраивает. А в Кремле вроде решили поругать Порошенко сейчас. Именно для того, чтоб его выбрали вопреки их ругани. На такую простую комбинацию даже у них мозгов хватило. Тем не менее, пригожинские тролли на всех сайтах в комментах оголтело топят за него. Откройте то же "Эхо".

Ответить
+24 +
Sidas, 20:14, 18.02

Решили поругать сейчас? Да его помоями поливают по раша СМИ с 2014 года с первых дней и большинство москалей его ненавидит))) кому ты лепишь?)))

Ответить
+15 +
Santur, 21:52, 18.02

Безусловно Порошенко враг номер 1для Орды и путлера.Он поломал все имперские планы путлера на Украину.Даже теперь с пеной на губах кричат.А раз за это взялся киселев,то к бабке не ходи.Коломойский тоже враг.но номер1 в 14году.Когда собрал и вооружил2батальона,заправил танки Украины и внес свой вклад в крах имперских планов путлера на БЛИЦКРИГ в Украине.Планы по Харькову,МариуполюХерсону,,Одессе и параду в Киеве разбились как волны на набережной Одессы.До сих пор пена на губах у ордынских ватников.Зеленский тоже деньги давал на армию.Вся страна живя на 100-200$давали на армию.Тем самым спасли страну.И согласен,что рост,процветание и новые идеи,новые лидеры и новый взгляд и ход Украине нужен.И потому УКРАИНЦЫ рискнут,как это сделали на Майдане.И правильно сделают.Мы беларусы не рискнули в 96спасти страну и теперь только на Украину и надеемся.На пример и подьем Украины и крах фашистко-имперской Орды путлера и самого ФСБшника фюрера.Слава Украине!

Ответить
+26 +
Мария, 20:14, 18.02

Я теж з України і не підписуюсь.Бо віддати країну у стані війни у руки паяца і "кота в мешке"можуть тільки люди без клепки в голові.

Ответить
+5 +
Makhno, 21:02, 18.02

АJ точно сказал. Украине надоели старая " г... енная элита". Хочется новых людей во власти. Вот и весь секрет. Тут Зеленский просто попал в трэнд как Ляшко в свое время. А сегодня Ляшко стал сталинцем и рассказывает про " вредителей иностранцах, пролезших на министерские посты". Хотя сам тупой как валенок. Единственное, что нос по ветру держит.

Ответить
+20 +
Киянин, 21:07, 18.02

Чому ж ви не бачите далі, за свій паркан ?
Є важливі речі , які багатьом очевидні !
Пуйло зробив Останню , Велику ставку на українські вибори .
Пуйла влаштовує БУДЬ-ХТО з претидентів на Президента , аби не (!) Порошенко !
З усіма іншими кандидатами , він , Пуйло , без проблем домовиться, це не є для нього проблема , гроші в нього є , йому потрібно визнання окупованого Криму у складі Орди , та повернення України у стойло імперії.
Не будуть НІКОЛИ з Пуйлом домовлятися Порошенко та ще інші проукраїнські (таких зовсім небагато) кандидати , але у котрих немає шансу пройти у другій тур .
Тут питання одне , чи бути Україні Вільною , чи бути УРСР.
А тут така полеміка про зеленського ! Гарні очі , гумор .... посмішка , гроші ....,😊

Ответить
+33 +
Не повторяйте ош, 20:10, 18.02

Ну когда у нас был борец с коррупцией 25 лет назад я всем своим друзьям говорил это лжец и лицемер я оказался прав 100% теперь я этим же чутьем говорю зелёнка пустышка 100% да Порошенко не идеал но в данной ситуации его менять нельзя и если эти кандидаты этого не понимают они не имеют солидарности они пустышки они предают погибших братьев украинцев ,сейчас главная задача удержать фронт и не допустить анархии в стране а с коррупцией можно решить вопрос вторым этапом лишь бы главное удержать.Не повторяйте ошибок как с Ющенко небыло бы Януковича небыло бы и войны.

Ответить
+6 +
Алесь, 20:37, 18.02

Удивительный народ,эти беларусы,так горячо спорят и обсуждают кандидатов в президенты соседней страны,что даже не замечают, в какой ..... сидят сами у себя дома.Особенно, забавно слушать, высказывания о том,какой клоун Зеленский,или идиот Порошенко и многие остальные граждане,соседской страны,так и хочется задать вопрос,любезные,вы сами то кем будете? Один ,клоун,на минуточку,баллотируется на пост президента своей страны,другой,вот прямо сейчас,им является. А вы простите кто? Сплошь президенты,кандидаты,депутаты в конце концов? Нет? В таком случае пожелайте нашим соседям ,мира их стране и не ошибится с выбором своего будущего президента .А то очень смешно,наблюдать как стоящие по шею в собственных (проблемах) граждане,пытаются учить жинзи других.

Ответить
+21 +
Не торопись, 21:25, 18.02

Слушайте Алесь ,так мы тут на хартии рассуждаем понимаем кто такой мадура ын пукин луй по твоему нам надо не учить жить тех кто за них и молчать в трубочку? Может нам на хартии и невыражаться что Статкевич настоящий мужик и самый достойный кандидат в президенты рб и если большинство отдаленных просторов в деревнях этого не знают и до сих пор чудо юдо называют бат...й кто в этом виноват ? Или вы думаете что белорусы терпя на своей шее идиота не могут желать Украине хорошего? Лично я 25 лет назад в своем кандидате не ошибся ошиблись другие которые говорили не учи нас и думаю теперь тоже не ошибусь и не хочу что бы в Украине ошиблись потому мы тут не учим никого а рассуждаем.

Ответить
0 +
Алесь, 23:46, 18.02

Не торопись, 21:25, 18.02
===
Рассуждать мы умеем,это да,это у нас не отнять,четверть века,всё рассуждаем и рассуждаем,всё учим всех вокруг да учим.Пора уже самим учиться, а не советы раздавать бесконечно.Поймите вы наконец,прежде чем раздавать советы и вешать ярлыки на людей(клоун и т.д),я уже не говорю о другой стране,нужно быть хотя бы чуть чуть,успешнее тех,кому вы пытаетесь советовать.Иначе ,это глупо и нелепо выглядит.Я не думаю,что наши соседи,настолько наивные и несмышленые,чтобы без нас разобраться,кого им выбирать.И в чём я абсолютно точно уверен,что даже ошибившись с выбором,они мгновенно исправят эту оплошность,как уже неоднократно это делали ранее,в отличие от нас с вами и нашими бесконечными рассуждениями и советами всем вокруг о том,как им жить.

Ответить
-16 +
Зеленский Президент!, 20:52, 18.02

Зеленский, желаю вам выполнения всех Ваших обещаний. До вас об этом никто даже не говорил.

Ответить
-6 +
Makhno, 21:05, 18.02

Янук был " ледоколом Украинской революции".Не было б его . Была бы йюля и жили бы дальше в "УССР".

Ответить
+31 +
Бефар., 21:08, 18.02

Украинец :
Маленькие пенсии ?
Низкие зарплаты ?
Цены высокие ?
Газ дорогой ?
Напоминаю - Янукович и его компания , после побега, оставили в бюджете Украины 108 тысяч гривен, 63 копейки и долг 72 миллиарда долларов, половину которого нужно было отдать уже в 2018 году.
Мы вообще не должны были получать пенсии и зарплаты и социальные выплаты - лет 20 минимум. Буханка хлеба должны была стать для нас деликатесом.
Порошенко вам виноват ? Да мы обязаны ему памятники при жизни ставить !

Ответить
0 +
Барыга соевый, 20:01, 20.02

Ну да, он сам себе памятник коррупционера уже поставил - увеличил во время войны свое состояние в 18 раз.

Ответить
+22 +
Александр, 21:16, 18.02

,,Если 31ого ты голосуеш за клоуна,то 1ого ты просыпаешься в стране дураков"

Ответить
+11 +
погляд , 21:29, 18.02

Ни с кем нет желания вступать в полемику,просто хочется дополнить..Алесь(20:37) конечно прав по поводу, что у самих проблем ваше крыши и вагон в придачу..Но понимаю белорусскую часть комментов в части того ,что для нас это очень болезненная тема,вопрос дальнейшего выживания как нации!Ведь после слов "даже если весь мир будет против,я буду пересидентом"у белорусов ,в отличие от украинцев,остается только один выбор-и его все знают..!

Ответить
+3 +
так то, 21:32, 18.02

"Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает".
"Закон Либермана"

Ответить
+24 +
ТОЛЬКО ПОРОХ!!, 21:32, 18.02

Только идиот может голосовать за клоуна, КВН-щика Бени Коломойского! Я смотрю , сколько рашистских троллей понабежало, жуть!! Некоторые по 6 комментов пишут, чтобы ядовитой рашистской слюной побрызгать!!У ВОВАНА ЗЕЛЕНИ В России 3 киностудии,
зарегистрированные на Кипре!! Да тут и сравнивать нечего! Путин люто ненавидит и боится Порошенко, потому что он видит силу и грандиозную работу Петра в самые трудные военные годы агрессии России к Украине! Сделал ТОМОС, сделал безвиз для Украинцев, возродил армию из нуля: вооружил, одел, накормил. выплачивает громадные деньги семьям, которые за 5 лет войны потеряли отцов, сыновей, граждан, Путин убил 12 тысяч молодых здоровых украинцев! и искалечил более 10 тысяч. ПОРОШЕНКО -- ПАТРИОТ, ТРУЖЕНИК,ЕГО ЗНАЕТ И Уважает мир!Разве можно его сравнивать с мелким клоуном? П.А, обязан работать второй срок! Вован Зелень сдаст странуПутену за 10 дней и опять будет МАЙДАН. А это никому не надо!

Ответить
+12 +
Унит, 21:34, 18.02

Алесь 20.37-усложняете.Нам не безразлична судьба Украины.

Ответить
+20 +
злая бабуля, 21:39, 18.02

Ух, сколько троллей работают на этого клоуна! На месте украинского избирателя я бы только из-за этого за Зеленского не голосовала. И слишком много он обещает, особенно референдумы напрягли. Очень уж обожглись белорусы референдумами.

Ответить
+16 +
Желаю, 21:43, 18.02

Сегодня в нынешней ситуации для рашки главная сила это Порошенко остальные кандидаты ничего из себя не представляют их путлеру обвести вокруг пальца ничего не представлят если кого ещё не перекупил.

Ответить
+31 +
Бефар., 21:51, 18.02

- Извинялся перед Кадыровым.
- Называет украинцев хохлами, а Украину порноактрисой.
- Снимает фильмы в России за деньги России, во время войны с Россией.
- Готов на коленях стоять перед Путиным.
- В политике полный ноль.
- В армии не служил.
Неужели выберут такого главнокомандующего ?

Ответить
-2 +
azhbeta, 18:09, 19.02

Этот ваш пост запустить на все украинские сайты какие только возможно.

Ответить
+27 +
Бефар., 21:55, 18.02

44 кандидата в президенты в Украине... А по сути только два - Порошенко и Путин. Или в Европу или опять в российское стойло ... Кого же интересно выберут украинцы ?

Ответить
+14 +
Мария, 22:13, 18.02

112-это канал Медведчука.112-пиарит Зеленского.Вопросов больше нет.

Ответить
+19 +
паромщик, 22:16, 18.02

Какие "новые идеи"!!?? Украина с кровью решает еще "идеи" навороченные бандой Януковича с подачи Кремля. Втюхивать "новые идеи" в такой сложный период страны - это отвлекать от решения насущных проблем, коих в Украине валом. Разгребать дерь.о, доставшееся в наследство от коммунистов и воров придется еще долго.
Коней на переправе не меняют! А Украина как раз на переправе. От рабства к свободе. Порошенко должен пройти эту переправу вместе со всем украинским народом.

Ответить
-7 +
The fact is ..., 22:17, 18.02

похоже, что общение тут идёт между российскими и украинскими трололо

Ответить
+26 +
Андрэй, 22:37, 18.02

Сябры украінцы, ні колі не давярайце ПАПУЛІСТАМ. Беларусы 25 год таму зрабілі гэта і зараз фактычна сталі рабамі, а краінай гандлююць, як сутынер жанчынай...
Не блытайце кіно з рэальнасццю, тым больш ідзе вайна супраць крывавага, хітрага і бязлітаснага ворага... Хіба не бачна, што акрамя бла-бла-бла ні воднага механізма рэалізацыі абяцанак няма? Памылка будзе вельмі дорага каштаваць...

Ответить
+16 +
Вова, 23:10, 18.02

"Новые идеи": Я обещаю вам все, сразу и много!
Только потом не обижайтесь, что все обещанное досталось не всем. Я не Бог. Я всего лишь клоун.

Ответить
+30 +
Юрий, 23:13, 18.02

Браты, украинцы. Мы, белорусы, конечно очень сильно переживаем, что у вас происходит, какую страну вы в итоге построите. Самое главное, что у вас есть выбор, и мы вам завидуем и надеемся, что выбор будет правильным. Мне кажется, что идёте вы в правильном направлении, но поймите, нельзя всё сделать одномоментно, быстро и без потрясений. Что бы жить как на западе, пройдёт время, много времени. У них уклад формировался десятелетиями, а вы хотите всё сразу, за 5 лет. Да не один ваш кандидат такого не сделает. Нужна продолжительная, кропотливая работа в одном направлении десятки лет. Удачи вам. Белорусы поддерживают вас и переживают. Только не отдавайте страну Пу. Да поможет вам Бог.

Ответить
+4 +
N-CH-V, 6:45, 19.02

У него три студии в его любимой расеи. Настоящий украинец на кандидата должен не имить ни каких связей с оккупантами. Ловиться на слова, а не на дела - это стиль ордынского лох-электората. Думается, что большинство украинцев ближе к европейской практичности.

Ответить
0 +
Ящик гвоздей, 9:19, 19.02

Порошенко в условиях войны, за 4года добился независимой церкви и безвиза!!!Ездит по странам,договаривается о помощи,рекламирует свою страну.А наобещать можно все,что угодно.

Ответить
0 +
Игар, 10:01, 19.02

Пока популисты лезут в президенты толку в стране не будет. Начнется раздрай. Для осуществления сказанного им нужны годы а не один срок. При всем моем неуважении к нынешнему президенту я ЗА НЕГО. Он должен закончить начатое.

Ответить
-1 +
Дед Михед, 18:05, 19.02

Диво-дивное, полное дежавю, один в один как в 1994 в Беларуси!!! Простой, "свой в доску парень" из Чклова, точно также обещал всеобщий рай, благоденствие и искоренение коррупции. А тут еще загодя и фильм "слуга народа" на всю катушку раскручен. Но должен вас огорчить, второго МАДУРУ с лозунгами: все, всем и сразу, а еще все отнять и поделить -НИ ОДНА СТРАНА НЕ ВЫДЕРЖИТ!!!

Ответить
-1 +
АГЛ, 21:14, 19.02

Я тоже всегда был за все хорошее против всего плохого. Только как разобраться, что хорошо, а что плохо?
Зеленский - неплохой юморист. Пусть так и остается - юмористом.

Ответить