25 апреля 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Да,уж !, 13:04, 18.02

Спасибо !
Всё предельно ясно !
Цивилизация , как всегда, борется с глобальным Мордором !
Но , что очевидно , так это то , что орки проиграют в противостоянии !

Ответить
+15 +
нет шансов., 13:25, 18.02

Прихожу к выводу, что царизм в России возрождается под видом революций и реформ с каждым новым узурпатором! И Великий Октябрь давно позади. Да Ленин лежит в мавзолее до последнего живого большевика. Мало ждать осталось. И 86% будут драть глотки за. Народом машут, как дубиной! А Китай можно назвать зеркальным отражением России. И скоротечная драка между ними неминуема. Против него у русских шансов нет.

Ответить
+15 +
я, 14:10, 18.02

Теперь простенькие вопросы: в какой группе люди живут дольше, богаче, счастливее, свободнее?....
***************
В той, в которой правительство страны не использует диппочту для отправки/ получения наркотиков.

Ответить
-28 +
Вадим, 14:28, 18.02

А автору не приходило в голову поинтересоватся почему ситуация именно такая. На первый список стран приходится более 60% ЗЕМНОГО гос долга. Получается живут они за счет того что обдирают остальных? И где же их высокие технологии приносящие прибыль???

Ответить
+17 +
пришло в голову, 14:43, 18.02

Не сваливайте с больной головы на здоровую. Конкретно НАС "обдирают" ваши начальники.

Ответить
+8 +
xxx, 14:46, 18.02

Вадим, 14:28, 18.02,
видимо, Вы изобрели новую экономическую теорию.
По нынешней теории - брать в долг под %% и возвращать деньги, долг, с %% - обоюдовыгодная сделка.

Ответить
+17 +
иван, 14:54, 18.02

ВАДИМ, 14:28 Наоборот. Отсталые страны пользуются плодами цивилизации, хоть и не в полной мере, поэтому и беднее. По вашему США обдирает Сев.Корею или Россию? Чушь какая.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 15:30, 18.02

Потому что сравнивать надо не абсолютные значения госдолга, а его соотношение к ВВП. Например, я должен 100 долларов, а сосед 10. Конечно же, я по сравнению с соседом по уши в долгах... но если принять во внимание, что мой заработок 1000, а сосед собирает бутылки, то ситуация приобретает совсем иной коленкор :)

Ответить