19 апреля 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+63 +
Интычмент, 12:19, 18.02

Даша может много лет.
Ей поможет... Биатлет.
;-D

Ответить
+63 +
Atlet No, 12:33, 18.02

Цiкава что той хто друкуе падобныя навiны нiяк не можа зразумець --спарцмэнка атрымаушая прыдворную узнагароду i грошы падаткааплатнiкау i з'ехаушая да патэнцыйных ворагау--такi чалавек ня мае анiякiх грамядзянскiх анi патрыятычных поглядау--i выклiкае замест замiлаваньня--звычайную пагарду. Нават калi гэта звычайны Пiяр....

Ответить
+48 +
Интычмент, 12:44, 18.02

Бьорндален: Даша способна выступать на высоком уровне еще много лет
А ведь казалось бы европеец. Но и тут семейный подряд. Так что здесь: Отмой Бьорндалена и увидишь агента? Или: С кем поведёшься, с тем и наберёшься?

Ответить
+11 +
Алекс, 14:57, 18.02

Бьорндален: Даша способна выступать на высоком уровне еще много лет

Это нью ося бендер подвизается в роли менеджера домрачевой, бабки что - срубить на жене хочет? Интересно, а кто платит?

Ответить
+48 +
кокеит, 12:33, 18.02

Дроздовский цирк возвращается, крысы бегут на коробель .....

Ответить
+14 +
Биа, 14:32, 18.02

Для поднятия своего типа престижа чкловский маразматик может достать любые мощи из любых подвалов. И ничего на это не жалеть.

Ответить
+87 +
Bilet , 12:39, 18.02

Один крестьянский ребенок уже столько натворил в Беларуси....что будущим поколениям разгребать десятилетиями

Ответить
+93 +
aleh, 12:44, 18.02

А нафига она нам - эта Даша. Мы может лучше жить станем, если она будет бегать на лыжах с винтовкой? Мы, налогоплательщики оплатили все её победы и медали.

Ответить
+27 +
Биатлонист , 12:56, 18.02

Биатлон умер в стране. Детей очень мало ходит заниматься, хоть и бесплатный вид.

Ответить
+37 +
хххххххх, 13:02, 18.02

куда ни сунется наш великий пересидент, кругом разруха, видать он забросил удочку на возвращение Даши в большой спорт, от его имени и глаголет ее муж.
Только посмотрите: то на одной гонке, то на другой снимают наших спортсменов из-за большого отставания, не привык к такому он.

Ответить
+27 +
Магда, 13:19, 18.02

Прям переживать стала за Дашу - не дай бох, астмой заразится от мужа, лекарства понадобятся в еще большем количестве. Иди-ка ты лучше заседать в "палатку", Даша, там такие, как ты, всегда востребованы.

Ответить
+22 +
gg, 13:22, 18.02

поступил приказ-надо исполнять

Ответить
-14 +
Сергей, 13:30, 18.02

Дарья ты х-кратная Олимпийская чемпионка Не лезь ты в эти дебри оставайся как есть никого не слушай я думаю можешь потом пожалеть Извини

Ответить
+22 +
Barsik, 14:00, 18.02

А даша способна поддержать Хартию, например, как Статкевич, перевести половину своего гонорара? Остальное пустые заклинания, вероятно всего услышанные на каких-то сеансах по психологии

Ответить
+29 +
вика-барсик, 15:18, 18.02

нет,не способна.Она способна роскошествовать за отнятые у налогоплательщиков,больных стариков и детей,деньги.Она понимает,что востребована на сегодняшний день , только в диктаторской стране,поэтому и урвать нужно по максимуму.

Ответить
+17 +
8645, 14:04, 18.02

Даша живешь в НОРВЕГИИ и живи, норвежцев рожай, дай белорусским спортсменам дорогу.

Ответить
+12 +
ЮНА, 15:04, 18.02

Меня очень впечатлила идиллическая картинка из детства семьи Бьорндалена.И это сорок лет назад примерно В суровом климате..Вот это страна для жизни.
Причём мальчик Оле-Эйнар тренируется,покупает лыжи,ездит на сборы и т.д. за свой(семейный)счёт.

Представляете себе такое в обычной беларуской деревне сейчас?В 21-м веке?
Семья,девять коров,доильный аппарат,куча живности,свиней держать можно в хозяйстве,пироги и кофе с соседями?Ох,мечты наши,пока несбыточные....
Хотя,одна такая семья точно есть в нашей несчастной ,забытой Богом, стране.Причём-"семья"-в самом широком и понятном всем смысле слова,

Ответить
+12 +
Ales, 15:46, 18.02

Конечно понятно кто подразумевается...Из грязи--В князи--или Шут в золотой короне--это Классика...которая к сожалению изволит повторяться в истории человечества....

Ответить
-12 +
серега, 17:34, 18.02

Даша- ты великая спортсменка,очень хоршо будет если ты вернешься.Равных тебе в нашем биатлоне нет.

Ответить
+3 +
Андрюха, 22:10, 18.02

Великие спортсмены с диктаторами не заигрывают...Поэтом можешь ты не быть..............

Ответить
+4 +
Даймонд , 20:53, 18.02

А комментарии нашего Биатлета хде???

Ответить