25 апреля 2024, четверг, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
kik, 12:04, 18.02

То же мне открыл бином ньютона . Это было известно еще давно , что россия вооружается на деньги Европы .Помнете как восторгались что в Евро страны сокращают военный бюджет. И министры обороны у них поголовно женщины , думающие больше о соц защите чем о обороне . Вот и результат , все в ужасе перед империализмом кремля и США взывают к своей защите . Притом даже на 0,001% не хотят повысит взносы в НАТО . Евро союз превращается все больше и больше такую же помойку как и ООН , которое является защитником и донатором маргинальных режимов.

Ответить
+33 +
Мнение, 12:11, 18.02

В Германии много заинтересованных в России крупных и не очень промышленников. Так было на протяжении столетий, так продолжается и сейчас. Это они сталкивают страны и народы и поддерживают Лениных,Гитлеров, Путиных.Это из-за таких, как они погибли миллионы в мировых войнах и пришли к власти большевики. В смутные времена создаются большие состояния,а деньги,как говорят, не пахнут. А поляки-молодцы! История их многому научила. Их,как и нас,много раз предавали и продавали. Только с "Хартией" какая-то непонятка получилась. Думаю, что кремляди и там нам .........ли.

Ответить
+4 +
Ілля, 16:46, 18.02

Вельмі патрымліваю ваш коммент!

Ответить
+14 +
факт, 12:32, 18.02

Але ж А. Меркель - цотка падтрымлівае эканамічную выгаду Нямеччыны "от недостроенной трубы - "Северный пОтОк - 2"
Але ж заўжды "выгодная дружба" Нямеччыны з О'рдай Маскоўскай закончвалася войнамі, а дакладней - Першай і Другой Сусьветнай Войнамі!
Бож Расея (РФ), маючы вялізарныя тэрыторыі, але ня маючы на ей ні эканамічнага ні праўнага ("прОвОвОгО") парадку ды маючы ўвякох - "воров во власти - сверху-до'низу", можа жыць толькі войнамі, распачынаючы іх "каждые 8 лет - историк Соловьёв С.М."!
"Чиновники Керемля", выпампоўваючы багацьці Сібіры. фактычна "делятся" тымі багацьцямі з прадажнымі ураднікамі Нямеччыны!

Ответить
+16 +
Давно здесь писал, 12:42, 18.02

Любой экспорт орды финансирует их армию. Не имеет значения, газ, нефть, пшеница или даже туризм к ним. Если цвилизованным странам так нужны их ресурсы, то зачем за них платить? Мордор слаб, только США имеет несколько авианосных групп, Англия и Франция имеют ЯО, а уж простых солдат очень много (можно из мигрантов набрать). И сделать это нужно было раньше, ведь противник укрепляет свою армию за счет Запада и чем дальше, тем труднее будет победа!

Ответить
-2 +
Грай, 16:51, 18.02

"Любой экспорт орды финансирует их армию" - так какие проблемы? Газовая труба проходит по территории Украины, там есть перекрывной кран... Попросите Порошенко и он с удовольствием перекроет хотя бы этот экспорт газа из орды....

Ответить
+7 +
13), 13:15, 18.02

Ну пусть построят этот СП-2. Пусть газу наэкспортируют в Германию 50 ярдов кубов. И что.
Решения судов ЕС по взысканию 50 ярдов баксов с России за разграбление ЮКОСА разве кто-то отменял?

Ответить
+14 +
Сойка-Пересмешница, 13:37, 18.02

А то Германия этого не знает? В 1937-39 все было точно так же. Просто некоторым политикам личный кошелек важнее

Ответить
+16 +
1, 14:12, 18.02

"Российский газ останется российским газом, каким бы путем он к нам не поступал – через Балтийское море или через Украину. А Россия останется нашим партнером", – продолжила канцлер.
Вот и все, что нужно знать о внешней политике Германии.

Ответить
-7 +
Задумчивый, 16:47, 18.02

А Вы что хотели услышать, что это НЕ российский газ, или Германии НЕ нужен российский газ...? И это не политика, а здоровый прагматизм, забота о своем государстве.

Ответить
+9 +
Унит, 15:05, 18.02

Не всегда,а иногда приходит мысль,что Меркель вступила в БРСМ( в комсомол)

Ответить
+3 +
Илля, 16:42, 18.02

Што там за партнёры гэдакие?

Ответить
+1 +
Лявон, 19:39, 18.02

Гэта базар... таму партнёры па гандлю.

Ответить