25 апреля 2024, четверг, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+155 +
Vlad Canada , 21:28, 14.02

Ну ещё бы, ведь он сам и является руководителем и организатором самого крупного ОПГ , которого мир еще не знал за всю свою историю.

Ответить
+70 +
литвин, 22:25, 14.02

Не только не наказывать - премии и бонусы давать! Да, и ещё золотые парашюты.
Не, ну эта питерская шпана из подворотни, вообще, уже людей за людей не считает! Подумаешь, ну, замочили пару - тройку десятков народа, ну, и что?

Ответить
+57 +
astronom, 22:35, 14.02

О своей грядущей старости печется... мать...его...

Ответить
+20 +
Участковый Аниськин, 0:55, 15.02

А он что,когда то их наказывал?Разве что из конкурирующих "кремлёвским" ОПГ.Своих же только поощрял-типа часики там наградные Михасю,то,другое...

Ответить
+9 +
пенсионерка, 10:06, 15.02

Выдал индульгенцию своим корешам.

Ответить
+108 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:31, 14.02

Ну а как можно вообще наказывать на россии лидеров преступных группировок которые занимались наркотой, контролировали проституцию, занимались вымогательствами и совершали убийства? А никак!!! Это рассия! Это "русский мир" и его духовные ватные скрепы!!!

Остается только одно - понять...и простить! )))))))))))))

PS Может впоследствии и лидера ОПГ "Озеро" поймут и простят.... и никакого суда в Гааге ))))))))))

Ответить
+7 +
Vladimir, 11:10, 15.02

Как говорил тов Сталин, который сам в молодости был организатором ОПГ в царской России, занимаясь грабежами банков и убийством инкассаторов... За что их наказывать? Они же социально близкие элементы нашей страны и нашего народа...!

Ответить
+75 +
кремлевская братва , 21:37, 14.02

ох...... вот это заявление!

Ответить
+84 +
Серега, 21:44, 14.02

Крыша своих не сдаст. Как без них? А поймают - хорошая отмазка - шел сдаться !!! Шикарно, откуда в стране ноги растут.......

Ответить
+56 +
Ауген, 21:50, 14.02

Преподносится как ход гроссмейстера! А в реалии -
российские власти расписались в полной импотенции - побороть организованную преступность в России они не могут. Спрашивается - а на... (зачем) власть такая?
Опять же, а где старик Золотов с его купленной втридорога брюквой? Совсем устал, боец невидимого фронта?
В РФ могут только снимать и показывать по ящику бесконечные ментовские сериалы про победу ментов-героев над всем и вся!
А в жизни - пшик!

Ответить
+55 +
Бефар., 22:14, 14.02

" Президент России предложил освобождать от уголовной ответственности лидеров преступных группировок..." Преступных ! Значит, совершавших преступления ! И лидеры не должны за это отвечать ? Классно... Путин тоже много совершил преступлений... и тоже лидер... Ой...не зря его предложение было...

Ответить
+45 +
Получи расея путу, 22:18, 14.02

И законы по подобию своему!
Все по себе примеряет и своей меркой мерит!
Скоро и карновать в кремле будут.

Ответить
+33 +
УК, 22:42, 14.02

Но сам то деятельность продолжает!

Ответить
+31 +
клб , 22:44, 14.02

По ходу,как и наш-все на себя примеряет ..Смешно-бывший глава ОПГ,тем паче,коронованный!Это как бывший чекист.))

Ответить
+33 +
плата, 22:59, 14.02

Аль Капоне прекратил деятельность в свое время. Но закончил жизнь тюремным дворником.
Какая то Фемида в России странная. Больше на продажную девку смахивает.

Ответить
+41 +
Santur, 23:09, 14.02

Слов нет.Есть одни выводы.Национал-Фашисткая Криминальная ГРУППИРОВКА путлера сняла МАСКУ.Остается одно.На границе Орды выкопать широкий ров вдоль всей границы,залить нефтью и подпалить.Чтоб ни один ватный гоблин НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ.

Ответить
+13 +
писатель, 0:56, 15.02

Вовочка внимательно читает все коментарии про него.И про его преступное прошлое то же.Поэтому готовит запасной аэродром:всё же 67-ой год, это не сорок лет.Боится суда вечный уголовник. Урка-одним словом.А меч суда висит над ним дамокловым мечом и медленно в такт годам покачивается.Ниточка времени тонкая- в любую секунду оборваться может.Ой,как трудно с высот власти и зияющих высот стройного раболепия и сплошного холуйства, и трона алмазного, предчувствовать грохот падения на тюремную шконку возле камерной параши. Ой,как трудно.На зоне ты самый последний зэк у параши.А бывшие,преданные вертухаи будут орать- лицом к стене! Руки за спину! Согнуться! НЕ выпрямляться, сукин сын!" Они это умеют.Голос у них зычный,отработанный, как у паяца всех стран и народов продажного Соловьёва.Тяжела ты шапка (тюбетейка) Мономаха.Не на ту голову одетая.Татарской рабыни она.Не по Сеньке шапка.Лицо Вовочки сдаёт его внутреннее перенапряжение.Болеет он давно и опасно. Черви в мозгах расплодились и в

Ответить
+8 +
ўулк, 2:02, 15.02

пукін напрігаяеча за свой братва

Ответить
+12 +
S., 9:24, 15.02

Ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
+16 +
смотрящий, 9:35, 15.02

Они теперь будут носить с собой справку о прекращении деятельности и на всякий случай удостверение депутата либо пенсионное удостверение.

Ответить
+10 +
111111111111111111, 10:10, 15.02

Братух по понятиям на кичу не отправляют. Рамсы не путают, батон не кроша.
Россия страна зона.

Ответить
+1 +
Пенсионер, 12:34, 15.02

Это и есть настоящее отношение Этого негодяя к законности."Ты начальник - я дурак , я начальник ты дурак". Лучше бы приказал прекратить отщипывать покуску из наших пенсий по куску каждый квартал, ворюга несусветный. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ.

Ответить