26 апреля 2024, пятница, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+80 +
12345, 12:54, 14.02

Василия еще не взяли?

Ответить
+68 +
да ну?, 12:56, 14.02

Пусть займётся Академией Наук и посмотрит, какую коррупцию и беспредел там развели его личные назначенцы, как они двадцать лет воровали, отнимали, уничтожали и опускали страну на дно. И все при больших степенях и важных должностях.

Ответить
+98 +
Urolog, 13:04, 14.02

А наш клоун,судя по первому фото, ещё и немножко травмотолог- ортопед.

Ответить
+36 +
Павел, 15:31, 14.02

После того как лука потерял лыжню и встретил дерево сосну, тут срочно захотелось спонсировать травматолога! Хоть на костылях но в кресле!!

Ответить
+25 +
Freedom , 16:27, 14.02

Да...именно он создал эту систему взяток и откатов.Под эту статью можно сажать любого руководителя.

Ответить
+81 +
гипократ, 13:06, 14.02

где главный "медик" страны Вася Жарко ?

Ответить
+33 +
притих вася))), 15:19, 14.02

Спрятали подальше от внимания населения. Пока.
Пока не забудем про его коттеджи-шмантеджи , -автосы-баблосы , баксы-шмаксы )))

Ответить
+40 +
тарас бульба, 13:07, 14.02

...вы мои дети...
Я тебя породил - я тебя и убью!

Ответить
+83 +
haik, 13:12, 14.02

С замиранием сердца начинаю читать каждую новость о деле "медиков", с надеждой увидеть фамилию Жарко, но увы, к великому сожалению! Создается стойкое впечатление, что следователям была дана команда, эту фамилию на допросах не упоминать, уж крепко он прирос к главному "горнилу" страны, скорей всего прочными родственными узами!

Ответить
+74 +
перерасслабился, 13:34, 14.02

Близость к корыту сыграла злую шутку. Потерял бдительность, алчный айболит. А там расслабляться нельзя, корыто одно, а свинорылов, всё больше и больше. И все в КГБ позванивают-постукивают регулярно. Видимо молодая смена эскулапов лижет лучше. Удивляет одно - поток желающих пройти по тому же маршруту, не уменьшается.

Ответить
+101 +
правда, 13:44, 14.02

Лукашенко проникновенно обратился к Белецкому и другим ученым: "Талантливых, способных людей мы никогда не потеряем в Беларуси..."
Уже потеряли. Всё потеряли. И всех.
Коррупция, кумовство, друганы со своими отпрысками и прилипалами и бесправные учёные, работающие на условиях краткосрочного (1 год) контракта, всегда подвешенные за воротник и в любую минуту выброшенные за ворота без объяснения причин. Учёные-рабы, задача которых создавать научную продукцию для вышестоящих начальников и отказываться от своего имени, чтобы не оказаться за воротами учреждения. Хорошо, если хотя бы что-то заплатят за выполненную работу, а могут и не заплатить.
Это наша реальность, которой уже двадцать лет.
Страна давно уже на ДНЕ!!!

Ответить
+82 +
Смит, 13:48, 14.02

Посмешило первое фото, где коррумпированный академик вместе со шкловским упырем рассматривают рентгеновский снимок. Можно подумать, что выросшее среди ратений и животных чудо нетолько великий тканамист, историк и спортсмэн, но и талантливый медик. Только почему-то он хмурится. Мне кажется, что это рентгеновский снимок знакомой плешивой головы. Кости черепа видны, а вот вместо мозгов пустое место. Но все равно второй инсульт неизбежен.

Ответить
+47 +
v, 14:49, 14.02

Не стоит на это надеяться - современная медицина не даст ему подохнуть ещё лет 25 ! Она хоть в РБ и не на уровне, но ВСЯ работает на одного человека... Надеяться можно лишь на самих себя и всеобщую солидарность!

Ответить
+21 +
старичок..., 15:21, 14.02

Ну , против Мутинского наваристого Чайку с уранием , даже лечкомиссия бессильна.)))

Ответить
+41 +
Александр , 13:51, 14.02

Сразу видно,-понимает" что на снимке.

Ответить
+54 +
начало коррупции, 14:20, 14.02

Коррупция в здравоохранении начинается уже на стадии обучения. Дочь знакомых, пока училась в минском меде, дважды родила без мужа и от разных мужчин. Оставили на кафедре! Преподаёт! Когда успевала учиться эта молодая особа, учитывая свидания, беременности, кормление, детские болячки и т.д.?
Дети знакомых медиков - тоже медики. Каждый к окончанию вуза был автором (соавтором) 15-18 научных публикаций. Как они ухитрились одновременно учиться и заниматься научными исследованиями? Каждый, кто работает в науке честно и самостоятельно, знает, какая это сложная и высасывающая силы работа. Естественно, такие молодые люди выглядят к выпуску намного эффектнее своих талантливых сверстников, но без таких крутых пап и мам, и получают самые хлебные и лучшие места как лучшие, хотя ничего особенного из себя на самом деле не представляют. Преподы потом тихонько рассказывают правду. Но - контрактная система!!! Чёрт бы её побрал!

Ответить
+33 +
Гродно, 16:49, 14.02

Один член Совета Республики и ректор одного из вузов Гродно в 30 лет свою дочь доктором медицинских наук сделал!
Врачи в Гродно всем рассказывали и были в ужасе от этой профессорши...

Ответить
-16 +
Анатолий, 18:41, 14.02

"Один член Совета Республики и ректор одного из вузов Гродно в 30 лет свою дочь доктором медицинских наук сделал!"

Ученая степень не зависит от возраста. Моя внучка в 28
лет закончила докторантуру в Массачусетском технологическом институте и защитила ученую степень доктора технических наук.

Ответить
+6 +
разница, 21:02, 14.02

Эта степень доктора, которая у Вашей внучки там, равна нашей степени кандидата тут!
Там наша докторская степень называется хабилитированный доктор наук!!!

Ответить
+4 +
Янина, 3:03, 15.02

Я живу в Бостоне, там где Ваша внучка училась в МIT. Профессор в США и в СНГ-- это несколько разные категории. В США аспиранта называют профессором. Там несколько степеней профессора. И доктором наук там может быть тот, кто закончил bachelor и получил master.
А уж про медицину и говорить не надо!!! В США полноценный диплом врача люди получают только через 10-12 лет с момента обучения. То есть ближе к 33-35 годам.

Ответить
+21 +
Старая кляча, 14:25, 14.02

Взятка в условных единицах! Блокада мозга! Сумасшедший дом

Ответить
+18 +
Nik, 14:43, 14.02

очередной Шура Балаганов.

Ответить
+41 +
Юрий, 14:43, 14.02

Все дети в отца пошли....

Ответить
+22 +
Саня, 15:47, 14.02

Было с кого брать пример.Но думаю показательная экзекуция закончиться неплохо для этого ""академика"".ВОР ВОРУ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ,у нас это называется помиловать волей президента.Противно смотреть на этот цирк уродов!

Ответить
+19 +
Qwert, 16:39, 14.02

Плешивый видать себя Богом возомнил.
"дети мои" говорит.
Только херовый с него отец, если он детей разделяет по полочкам.

Ответить
+31 +
Янина, 16:52, 14.02

Не знаю, но лицо у этого академика типичное для нынешней "интеллектуальной элиты", то есть без тени интеллекта.

Ответить