25 апреля 2024, четверг, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+92 +
Vinhalt, 8:49, 14.02

Цудоўная навіна беларусам на будучыню. А то ў нас тут адзін таксама расейскіх грошай нахапаў.

Ответить
+41 +
финита, 8:54, 14.02

Грошы Беларусi такскма непатрэбна,каб вяртали лукашу.Хай аккумулируют на рахунку у ЗША да замены ýлады.

Ответить
+66 +
свободный мир, 8:57, 14.02

...где появляется Россия оттуда бегут люди...
На стол- правительству ,депутатам , президенту
Страна изгой...

Ответить
+42 +
Артем, 9:00, 14.02

Токсичная страна.

Ответить
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:44, 14.02

Все что я должен - я прощаю! 😂
Чем ответит рассея? Опять соплями и слюнями захаровой и лаврова? 😎

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 9:49, 14.02

А ведь это хороший прецедент... провёл фейковые выборы и мир не признал легитимным? Значит, все заключённые сделки будут автоматически признаваться ничтожными. Дал кому-то денег? Можешь попрощаться. Взял у кого-то денег? Можешь не отдавать.

Ответить
+10 +
Браво !, 13:41, 14.02

Ваш сарказм понятен , но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший прецедент !
Сколько людей "должно" погибнуть , свергая диктаторские режимы по всему Миру ? В том числе гибнущих американцев в горячих точках помогая другим народам , нуждающихся в их помощи ?
Пора опробовать другие , не кровавые методы борьбы с Януковощами, Лукадрыщами , Асадовцами и Мадурками , а там , и вырисуются методы дезинфекции против "колорадского, рюського мира".

Ответить
+44 +
бари, 9:51, 14.02

у нас точно так же,ни кто возвращать ни чего не будет. глаза видели,кому давали,так,что ваши денежки,просто вы выкидываете на ветер!

Ответить
+46 +
Й, 10:10, 14.02

Мы стоим на пороге новой эры - американцы придумали новое оружие против диктатур. По аналогии , беларусы не обязаны будут платить по долгам таракана.

Ответить
+33 +
пенсионерка, 11:12, 14.02

Безусловно, при смене власти, Беларусь долги России не должна возвращать. Потому что давали не народу а своему ставленнику, узурпатору поддерживать диктаторскую власть. Народ это чучело не выбирал, с этим согласен весь цивилизованный мир. Давали бандюку ---- вот с него и спрашивайте.

Ответить
+8 +
З України, 13:45, 14.02

Я сподіваюся , що так саме і відбудеться .
Нехай , спочатку, проекспериментують на Венесуелі , далі Білорусь наступна у черзі.

Ответить
+8 +
Хорошая новость!, 12:07, 14.02

Отличненько! За ордынскую АЭС белорусам можно будет не платить!

Ответить
+8 +
sum summus mus, 13:45, 14.02

Плакали денежки росатома и газпрома в Беларуси. Жалость то какая!

Ответить