28 марта 2024, четверг, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+46 +
ПАРАМОН, 23:27, 12.02

Здаецца не абыйшлася без галоўнага атрутчыка свету і выпадак з прэзідэнтам Украіны Юшчанка! Падазроннасць на рускіх была ў той час. Але не было каму правесці расслед. Ды і такіх сышчыкаў, як у Скотл- Ярдзе не было і няма на постсавецкіх тэрыторыях.

Ответить
+25 +
вася, 0:34, 13.02

походу народ до сих пор не представляет масштабы использования всяких разных отравляющих веществ.

Ответить
+5 +
русский, 8:16, 13.02

Причем всегда есть удобный болванчик и страшилка - страшно запрещенный игил! На тех басмачей всё можно свалить...

Ответить
+45 +
писатель, 2:48, 13.02

Это ж, какое надо иметь подлейшее и гнуснейшее нутро византийского типа, что бы в 21-м веке заниматься удовлетворением личной злобы в международном масштабе. Кто он? Отпрыск Сталина, Гитлера, Мусолини, Медичи,
Чей незаконнорожденный? Ведь только они в истории травили, чтобы захватить власть и изголяться над народами. Представьте, сколько тайных лабораторий работает сейчас в Московии. Десятки! Всё это доказывает, что ОВ в Ираке были. Просто американцы так долго нянчились с преступником Хусейном, что тот при помощи Путина вывез ОВ в ИРАН, Сирию и в РФ. Мрачное Средневековье нависло над миром. Крепко обиженный в детстве Вовочка грозит кулачком всему миру: - не смейте его не замечать! Он не просто от какого там Бога Православного: он от сатаны, от всех тёмных подземных сил ада. От самого Люцифера. Бойтесь обыватели. Бойтесь. Он здесь навсегда. Недаром Сурков хлусню в газетах проворно гонит, ловко сострапанную несколькими институтами исследований близкого и отдалённого будущего. Ой, что

Ответить
+11 +
Фавор, 8:34, 13.02

Путлер есть Диавол в человеческой плоти,враг рода человеческого.Его окружает большое количество бесов,демонов засевших в Кремле и по всей России.Они готовы выполнить любой приказ Карлика-Сатаны.Все действия Сатаны направлены на уничтожение людей,причинение им наибольшего вреда.И отравления это как один из способов для достижения цели.

Ответить