19 апреля 2024, пятница, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:22, 12.02

На кого он намекает в истории рейха? Ну так понятно что на Гитлера, а в истории нового российского рейха тоже понятно кого он имеет ввиду! 😎

Ответить
+33 +
сирога, 11:33, 12.02

считаю статью Суркова очень своевременной и актуальной. Имеющий глаза да прочтет.Особенно учитывая что практически параллельно Левада-центр опубликовал странные цифры-52% россиян не верят власти,а 33% верят редко. Потому статья Суркова -снотворное для пукина и его ОПГ....Баюн-сказочник пишет приятное для власти. Все оказывается в России не так плохо,но дальше будет еще "лучше"....

Ответить
+20 +
Аргументы и Факты, 11:34, 12.02

И откуда только это множество сурков-воров-холуев взялось.

Ответить
+28 +
Уехавшая повариха(((, 11:35, 12.02

Не так страшно, если этот самый придворный идеолог Сурков подобную зловещую, смердящую ахинею нёс только, чтобы польстить Царю, подобно вашим журналюгам с БТ. Самое же опасное, что этот "чёрный кардинал" на самом деле так и думает!

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 12:24, 12.02

Эту ахинею кремлёвские обитатели друг другу цитировать будут в кулуарах, чтоб показать, как они ещё больше "ку" господина ПэЖэ :)

Ответить
+19 +
иван, 11:48, 12.02

Чтобы было позаумней и "красивше" Сурков не стал писать про мух и котлет, что надо их отделять, про то, что если драка неизбежна, то надо бить первым, про "мочить в сортире". Получилось нечто, якобы, филосовское и научное.

Ответить
+22 +
кот-баюн, 11:54, 12.02

...В скрепном царстве, людоедском государстве жили-были...

Ответить
+43 +
Engine-r, 11:58, 12.02

Никакого преследования отдельных наций... Лукавите, г-н Венедиктов.
Россия пошла дальше в своей ненависти. Она ненавидит все без исключения нации. И американцев, и британцев, и грузин, и украинцев с беларусами. Везде ищет русскомыслящих, русскосочувствующих и стремится их "защитить". Вернее использовать как пушечное мясо в своих интересах. Если это не получается,- просто подкупить кого из местных люмпенов.
Времена политических гопников давно прошли. Россия - свалка истории.

Ответить
+9 +
озверелые, 12:32, 12.02

Да и не только нации ненавидят в орде, для них ненависть --- самоцель.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 12:32, 12.02

Ненене, нации тут не при чём - предписывается люто, бешено ненавидеть ЛЮБОГО, кто не шагает в стройных рядах с плакатом "Слава Вождю". Вне зависимости от национальности. Тоже заимствовано из рейха, там это называлось "гляйхшалтунг", только у них до конца реализовать не получилось, а вот в России сумели.

Ответить
+7 +
макаров, 12:57, 12.02

"Дело Ленина-Сталина будет жить в веках!" Тогда в этот лозунг верило большинство - низкое образование населения и отсутствие альтернативной информации позволяло советам дурачить народ. И еще страх.
Сурков пытается таким же методом одурачить, тех, кто хочет быть одураченным, но в XXI веке это проблематично.

Ответить
+18 +
шина, 13:09, 12.02

Любой "-изм": нацизм, коммунизм, маоизм, ленинизм, фашизм, франкизм, сталинизм.....приносит людям лишь беды и проблемы. Вот, на очереди путинизм. Россия стала страной-изгоем, убийцей украинцев, международным гопником...
19 лет путинизма мало?

Ответить
+11 +
sabre, 14:06, 12.02

Он намекает на то, что лакейская доля хоть и противная, но хорошо оплачивается.

Ответить