19 апреля 2024, пятница, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Журналюга, 11:38, 12.02

Не понимаю зачем нужны какие-то агенства-посредники если есть интернет.Далеко не все хотят им давать хотя бы копейку. Реэлторы и агенства должны понимать , что в скором будущем, человек сможет все сделать электронным образом даже не рапечатывая бланки а программа сама исправит все что надо . Почему этого не произошло до сих пор нужно спросить у власть имущих. Видимо на рынке недвижимости такая коррупция какая медицине и не снилась. Поэтому можно посоветовать сотрудникам агенства просто переучиться на другие специальности. В настоящее время например острая нехватка рабочих. Вон Германия стонет от этого.

Ответить
+21 +
45, 12:22, 12.02

Самое интересное, что покупатель до сих пор не защищен и не застрахован от недобросовестной сделки, когда после покупки недвижимости объявляются некоторые обстоятельства и подают в суд на признание сделки недействительной... хотя агенство всё якобы проверило... В итоге с агенства взятки гладки, а покупатель остается без денег, недвиги и с правом подать иск на возврат денег от того, кто их лет сто возвращать будет...

Ответить
-17 +
qwert, 13:21, 12.02

А квартиру показывать тоже интернет будет? Любая работа должна оплачиваться.

Ответить
+10 +
Не ожидал..., 14:52, 12.02

А квартиру показывать тоже интернет будет?
----
Очень напомнило реплику одной бестолочи: - "Молодой человек, вы не поможете мне в окно смотреть?"

Ответить
+6 +
HH, 15:08, 12.02

А самому паглядзець мазгоў не хопіць?

Ответить
+14 +
домовой, 12:56, 12.02

Расчищает рынок недвижимости как обычно под себя, под аффелированные с персоналиями структуры.

Ответить
+4 +
Жужа , 14:29, 12.02

"Поскольку считаем, что здесь есть определенный конфликт интересов. Мы давно получаем жалобы от клиентов риелторских организаций. Случается, что граждане самостоятельно находят объекты недвижимости, но когда они хотят встретиться с продавцом или агентом, то им навязывают услуги агентства, несмотря на то, что они не хотят заключать договор. В противном случае им просто препятствуют дальнейшим контактам с продавцом - и тем самым срывают сделку. Эту практику надо менять",- пояснил Олег Слижевский. ПРАВИЛЬНО. РЫНОК КОНТРОЛИРУЮТ, навязывают, теперь не смогут

Ответить
0 +
Покупатель, 22:34, 12.02

Мы живём в 2019 году, какие посредники? Какие реэлторы? Какой контроль рынка? Какие препятствия для встречи с продавцом? Опупел кто-то.

Ответить