28 марта 2024, четверг, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-54 +
ответный ход, 17:35, 10.02

Россиян уже давно массово не пускают на Украину.

Ответить
+64 +
Бефар., 20:24, 10.02

... ну нельзя же сравнивать людей и русских ...

Ответить
+166 +
Не понимаю, 17:39, 10.02

А зачем украинцы едут в страну-агрессор ???

Ответить
+4 +
Анатолій, 15:31, 11.02

Це не українці, а усілякі манкурти, плюс привезене при совєтах лайно. Краще б їх пускали в Росію, а назад - ні.

Ответить
+130 +
911, 17:40, 10.02

Не помню что бы из оккупированных стран ездили в нацистскую Германию на заработки.

Ответить
+110 +
цеэуропа, 17:41, 10.02

У украинцев туристический бизвиз. зачем оно в Россию едут непонятно.

Ответить
+111 +
михась.с., 17:41, 10.02

Может и хорошо. Ещё пускай и беларусов. И мы наконец то начнём искать работу в Европе. А мы посмотрим кто им будет строить,водить автобусы, грузовые машины, автокраны и много ещё чего .Сами то они работать не хотят и не умеют.

Ответить
+115 +
Николай, 17:45, 10.02

Чего вас туда понесло?!!

Ответить
+78 +
l, 18:05, 10.02

Умом расею не понять,
Аршином хамство не измерить.
У ней особенная стать -
В расею лучше уж не ездить .

Ответить
+54 +
Цвік, 18:12, 10.02

Не разумею, што яны ў гэтым Мордары забыліся?

Ответить
+43 +
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!, 18:26, 10.02

НЕЧЕГО ШАСТАТЬ В РАШУ, ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ!
А этому, у которого ник "ОТВЕТНЫЙ ХОД", хочу сказать -- это было в прошлом и только один месяц! Читай больше, не будешь выглядеть де***** !

Ответить
+33 +
ales, 18:48, 10.02

Не хадзіце дзеці ў Афрыку гуляць ... .

Ответить
+15 +
totochka, 19:34, 10.02

Куда ещё украинцу или беларусу податься? Сплошной совок. Языки в СССР особо не учили. Не зачем бо не пускали за кардон. Вот и прут по привычке.

Ответить
+36 +
что общего?, 19:39, 10.02

это , видимо те украинцы, которые в смешанных браках или те, которых сделали в РСФСР. Нормальные туда не поедут. Так будет и с беларусами. учите немецкий и английский, в Чехии наши тоже имеют неплохой бизнес. не понимаю, как можно ездить в страну , где осуществили массовые убийства ваших сограждан

Ответить
+1 +
Один из них, 19:54, 10.02

"..видимо те украинцы, которые в смешанных браках или те, которых сделали в РСФСР." - и что теперь таким украинцам, россиянам у которых есть родственники в этих двух странах прикажете делать "ЧТО ОБЩЕГО?, 19:39, 10.02"? А таких людей ведь тысячи и тысячи..

Ответить
-5 +
миллионы из них, 20:46, 10.02

Таких миллионы. У всех моих друзей и друзей друзей есть родня в РФ. И у белорусов и у украинцев. Да и коммерческие интересы ещё никто не отменял.

Ответить
+2 +
Poison, 22:40, 10.02

Ну, а что минусовать, если это правда! Если человек до 14-го года состоял в браке с русской, ЧТО ДЕЛАТЬ? Если за время совка бабки и дедки, мамы и папы создали семьи, пустили корни и там, и там? Если кому-то ближе и роднее человека нет на свете? Кто знал, что ублюдочные политиканы-маньяки устроят бойню между славянами? Не надо здесь брызгать слюной про угрофиннов, истинных литвинов и укров! История великой Литвы, нашего государства - наше гордое ПРОШЛОЕ. А под гнётом или нет, но факт есть факт : народы наши перемешаны красной рукой истории.

Ответить