29 марта 2024, пятница, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
Анна, 16:42, 10.02

99%, что водитель уснул за рулем. Сами осенью также вот на Неоплане в кювет съехали. И тоже почти сразу после границы. После нее все в салоне засыпают, и водителя тоже на сон рубит...

Ответить
+41 +
упс, 16:47, 10.02

Весь междугородний пассажирский транспорт БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ должен быть оборудован пассажирскими сиденьями с ремнями безопасности! Международный пассажирский транспорт - тем более!!!

Ответить
+19 +
бам, 16:54, 10.02

наверное тот случай когда ЛТПешники строят Островецкую АЭС, под надзором НКВД

... порядка 30 человек, не пострадало. Автобус принадлежит одной из строительных фирм Лиды. Водитель отвозил рабочих, которые проходят реабилитацию в ЛТП под Новогрудком,

Ответить
+31 +
Владимир, 17:06, 10.02

И снова автобус Ecolines-в прошлом году раза три вылетали в кювет и всё валили на водителей.Пора руководство садить- им только прибыль нужна-пассажиры и водители для них НИЧТО!!!

Ответить
+26 +
Ник, 17:19, 10.02

Вот первый знак того что не нодо было строить АЭС.

Ответить
+1 +
Обыватель, 19:31, 10.02

А причем здесь АЭС, "НИК, 17:19, 10.02"? Рейсовый автобус копании "ECOLINES" при выполнении рейса Вильнюс - Минск съехал в кювет... Возможно водитель уснул..., возможно дорога была в ненормальном состоянии..., возможно технические неполадки.. но строящаяся АЭС тут вообще ни каким боком... зачем такую чушь писать?

Ответить
+26 +
Тамара, 17:32, 10.02

Два года назад ехала таким автобусом. Сидела на переднем сиденьи и видела как водитель писал смски с двух телефонов и листал одноклассники с фэйсбуком!!!

Ответить
+7 +
Прохожая, 21:32, 10.02

Каждый год езжу автобусами. Я предпочла бы дневные рейсы, но таких практически нет. Как-то раз наблюдала, как ночью водитель грыз семечки. Я так понимаю, чтобы не заснуть.

Ответить
+21 +
жбан, 22:19, 10.02

Ездил летом на смоленском автобусе в Ялту к родственникам. Время в пути - 2 дня, 2 ночи, экипаж - 3 водителя, отдыхают по очереди, просто, безопасно. Пока один спит, второй рулит, третий на сиденье рядышком поддерживает разговор, в готовности в случае чего подменить. Если автопредприятие начинает экономить на водителях - первый признак, что контора фэйк.

Ответить