18 апреля 2024, четверг, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
12345, 10:51, 10.02

Бред сивой кобылы. У ученика нет компьютера? Что ему делать? Купить его, нет денег. А?

Ответить
+9 +
Долой Луку, 11:08, 10.02

Один из случаев, когда мы должны быть благодарным родителям за то, что мы появились на свет раньше. Так бы сейчас мучались с этими электронными дневниками. Теперь уже ничего не скроешь по учебе, если не научишься взламывать эту систему. Раньше хоть лист из дневника можно вырвать было, или припрятать его.

Ответить
+6 +
Гоша, 11:46, 10.02

Учится надо было, а не листы с дневника вырывать.

Ответить
+10 +
Alexander, 13:02, 10.02

да ладно вам, над учениками уже фактически тотальный контроль, это не бред?

Ответить
+7 +
Долой Луку, 13:30, 10.02

Как могла так и училась. Что-то давалось по учебе, а что-то нет. У нас всех под одну гребенку гребут. Все должны быть одинаковыми. А ничего что у каждого человека разные способности? Не все понимают ту же математику, которую здесь так яростно отстаивали. Она не каждому дается. А двояны всем подряд лепят без разборки. Ну не понимала я эту математику. Поставят "2" и что? Я на следующий день выучу? Нет. Я бы даже под расстрелом ничего не выучила. А очередную "2" лучше скрыть от родителей,чтобы никто не нервничал, ни они, ни я. Я бы посмотрела, как бы вы учились когда бы вас в школе еще травили. По другому заговорили бы.

Ответить
+3 +
гога с раена, 8:32, 11.02

Если бы Гоша учился, он бы знал, что листы вырывают ИЗ дневника, а не С дневника и что делать - учитЬся!

Ответить
-16 +
ЛиляБубен , 11:56, 10.02

Я требую от своих учителей, чтобы купили себе планшеты. Всё просто, если думать головой.
Хочешь работать - обустрой рабочее место.
Это моя собственная новина, но не все поддерживают пока.

Ответить
+6 +
Tanya, 13:13, 10.02

Вся беда в том, что уровень пользования компьютером, очень низкий. И не все горят желанием повышать этот уровень. Вы только понаблюдайте как работают на компьютерах в различных городских учреждениях. Какой там слепой десятипальцевый метод! По большей части двумя пальчиками, долго и нудно набирается информация. А электронные дневники - это замечательно! Говорю как бабушка, которая следит за успеваемостью своего внука, живущего за 1000 км. И домашние задания, и оценки, и пояснения учителя, всё на виду.

Ответить
+1 +
Наставник, 13:55, 10.02

Это платная услуга

Ответить
+11 +
lk, 14:09, 10.02

В том-то и дело, что кто-то зарабатывает деньги на этих электронных дневниках, а учителя за бесплатно из заполняют в своё личное время.

Ответить
+5 +
знаю о чем говорю, 16:34, 10.02

После 50 лет ( 30 лет стажа проверки контрольных и всяких письменных работ разных по почерку) учителя плохо видят даже в очках. В течение одного дня зрение скачет. То давление, то другое что-либо виновато. А ведь это напряжение глаз ! И очень напряженная работа на уроках.

Ответить
-1 +
Altair18, 23:00, 10.02

1) А про "слепой десятипальцевый набор" жЭншчына 53-х не слышала? 2) А про то, что нужно добиваться отмены 2-ной работы ппо заполнению рукописного+электронно, не слышал?. - А, ну, правильно, зачем, если с п.1 плохо и нет желания избавить себя от геморроя навечно, потратив месяц на освоение.
Верным путем идём, как обычно: ещё увеличим пенсион.возраст (ведь срЭднемировая прАдАлжЫтельнАсць жЫзни растет, само собой) и опустим пособие по безработице с 13 до 5-ти бакЦАФФ и "тунеядский" ужЭсточим, чё там. С поликлиниками - один-в-один все: сначала непонятный текст ручкой, потом 2-мя пальцами 10 символов три минуты вводят профи-врачи. Это как один из примеров. Их множество по стране с назвой "Электронная Беларусь". Внедрили, че, под козырь взяли, малайца

Ответить