29 марта 2024, пятница, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+182 +
лысый, 8:28, 10.02

этого на фото пациента, пора поставит на хорошо смазанные лыжи и дать доброго пендаля

Ответить
+131 +
Однако, 8:51, 10.02

Я думаю что "незгибаемому" нужно прикупить у его хозяина ещё десятка два истребителей - бомбардировщиков для "спорта" , тогда денег хватит на всё !😂
Тут уж или спорт или к войне готовиться , дороги для танков строить.
Только вот главный вопрос - КТО , кроме Расии , собирается нападать на Беларусь ?

Ответить
+24 +
Vladimir, 9:53, 10.02

Помесь Нерона с Калигулой..!

Ответить
+48 +
Vladimir, 11:44, 10.02

Ну как всегда.. Пир во время чумы!

Ответить
+92 +
Прахожий, 8:56, 10.02

Я всегда знал, что главный плохой работник, так он еще и милостыню, ой, инвестинции, просить не умеет.
Только грабеж, только кистень, только "большая дорога"...

Ответить
+89 +
Швондер, 9:27, 10.02

Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму. Вот и спонсоры не хотят .

Ответить
+46 +
палата № 6, 12:06, 10.02

Вчера Лукавый заверил, что ставка на проведение в Беларуси Европейских игр принесет чрезмерные дивиденды, однако все западноевропейские страны не пожелали принимать у себя эти игры, а все крупные спонсоры отказались вкладывать свои деньги в игры в Беларуси, так как деньги считать они умеют. Лукавому верить - себя не уважать!

Ответить
+158 +
Усатый дармаед, 9:18, 10.02

Сколько можно смотреть этот цирк...захотел себе награду,пошел покататься на лыжах,зная,что никто не осмелится обогнать)))по ос сам себе вручил награду))))это даже дешёвым пиаром назвать сложно....

Ответить
+25 +
Вова, 9:56, 10.02

У нас , как-то, вело-крос проводили, всех предупредили, ближе 30 м к генеральному не приближаться... А в масштабах страны тем более !

Ответить
+102 +
БАРИ, 9:23, 10.02

а с какой болды,кто то должен его спонсировать? не можешь потянуть игры,откажись.

Ответить
+87 +
Литейщик, 9:29, 10.02

мандура хотел провести недавно спортивные мероприятия и международная спортивная общественность тоже никак не отреагировала на его хотелки и прошло немного времени и мандура не знает как спасаться от любящего народа.
И здесь тоже не двуслысленный посыл ,что спортом это и закончится.
Можно переодеть этих быков колхозных в спортсменов ,главное ,что б не говорили не чего ,и пусть бегают ,прыгают для массовки а то годами порожняк гоняют и повыходят в юношеском возрасте на пенсии и не отработав дармавое жилье и зарплаты не за что.

Ответить
+40 +
Кошелёк, 9:36, 10.02

Вот-вот запустит островецкий чернобыль и отобьёт денюжку

Ответить
+121 +
Серж, 9:49, 10.02

(с):»...Поэтому надо эти цены отбивать, показать, что наша страна привлекательна для туризма – в ключе не только приездов на соревнования, но и на выходные, например, чтобы сюда сгонять...»
—————————————————————-

Журналистик прикорытный совсем из реальности выпал?? Как лохторат и брсмовский гитлерюгенд?? ЧЕМ может быть сейчас Беларусь «привлекательна» для туристов, чтоб «на выходные сгонять»??))) Совдепией реликтовой и бесчисленными музеями ВОВ во главе с феерически дыбильной «Стеллой» и колхозными парадами??? Когда отреставрируют наши замки и другие достопримечательности времён ВКЛ, когда отстроят исторические центры городов (ВСЕХ) такими, какими они были до моковитской оккупации (по примеру Дрездена, Лейпцига, Варшавы,- тогда к нам турист и поедет! ЭТО визитка Беларуси! Страну, забывшую свою историю и язык,- смотреть неинтересно и противно.. И сам турист качественно изменится: богатый европейский турист гораздо культурнее и выгоднее экономически, чем нищие ностальгисты-соседушки.

Ответить
+38 +
кулинар, 9:50, 10.02

кому эти игрыщы патрэбны?

Ответить
+40 +
Tduty, 10:20, 10.02

А какой идиот будет спонсировать эти недоигры?

Ответить
+51 +
Ганьба!, 10:32, 10.02

Очередной провал тупого колхозного афериста.

Ответить
+34 +
N-CH-V, 10:33, 10.02

...естественно окупятся....- за счёт народа, ведь народец все молчит как рыба и никакого гласного общего возрожения
чОкнутому диктатору. А спонсоры кончились от практики с лукавым. Няма дурных! Прыкарытныя хрунделі разлічацца за ўсю падтрымку саўхозніка, за яго марнатраўствы, нахабствы, зладзействы, рабаўніцтвы. Свядома і карыстна служылі гэтаму.

Ответить
+28 +
345, 10:38, 10.02

Никаких тут музеев нет.ВОВ это вообще отдельная тема.Старый ВОВ пока обойдёшь-устанешь ходить.В новом ВОВ мы были,15 минут и всё обошли.Типа заплати деньги,и быстро на выход.Только сходить"типа были".А замки-один новодел,даже стариной"не пахнет"

Ответить
+43 +
22, 10:43, 10.02

Ребята- наш пересидент-- это как в семье алкоголик наркомпн игроман... называйте как хотите.. Приносит только вред ..

Ответить
+68 +
011011, 11:10, 10.02

Не на игры спонсор нужен, а на меткого стрелка.

Ответить
+23 +
Гав, 13:10, 10.02

011011,11-10....-СУПЕР комент! +++±+

Ответить
+42 +
Саня, 11:13, 10.02

Пускай у себя и своих кивал закрома потресёт,то что у простого народа накрали!

Ответить
+31 +
Qwert , 12:22, 10.02

А кто сказал что игры не окупятся?
Повысят штрафы, налоги,, коммуналки.
Вот и окупятся, только не для народа.
Плешивый уж постарается не упустить с голого рубашку снять последнюю

Ответить
+17 +
BY, 13:01, 10.02

Диктаторы всегда стремятся принять у себя в стране большие спортивные мероприятия, чтобы "показать" как у "нас" хорошо. Это история.

Ответить